Поиск
Маршруты

Gk Permanent

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
99
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,9
20 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Мира Фахрисламова
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Очень довольна результатом ламинирования ресниц в этом салоне! Мастер профессионально выполнила процедуру, реснички стали заметно длиннее и выразительнее. Процедура безболезненная, результат держится уже пару недель. Рекомендую!
1
Ольга Шуплецова
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Я много лет боялась попробовать перманентный макияж. У подруги образовывались корки, это было страшно((( Я думала ПМ это дико больно((( На самом деле: не больно!!! Так Кристина аккуратно и нежно со мной обошлась! Никаких ужасных долгих корок (буквально мгновенно отошли какие то незаметные сухие малышки) Я пойду еще на губы на ПМ к КРИСТИНЕ!!! Май лаф 🩷
Посмотреть ответ организации
Ольга Родионова
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Наконец-то нашла своего мастера, реснички после ламинирования выглядят намного гуще и длиннее, очень красивый изгиб получился чем-то даже похоже на наращивание ближе к классике, брови идеально уложены,Кристина подобрала цвет просто идеально, у меня краска держится около 3х недель, выглядит очень естественно.Спасибо огромное за качество и профессионализм❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Очень довольна, что нашла мастера Кристину!профессионально и качественно выполняет свою работу, общительная и обходительная девушка.делала перманент межреснички, очень переживала, но мастер успокоила, расположила к себе и все прошло на отлично!ежемесячно делаю коррекцию бровей и ламинирование ресниц, всенда без нареканий)Еще раз повторюсь, профессионал своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Уютная стильная студия , приятная девушка . Была на процедуре оформления бровей и ламинирования ресниц . Кристина опытный мастер , Она внимательно выслушала все мои пожелания , выполнила процедура и дала классные советы по уходу за бровями дома.
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Очень довольна ламинированием ресниц, процедура прошла быстро и без дискомфорта. Ресницы стали заметно длиннее и красивее, теперь не нужно каждый день их красить
Наталия Николаева
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Кристина невероятно приятный мастер, очень светлая, веселая девушка. Делали межречничку и ламинирование бровей. Очень довольна работой , достаточно быстро и главное-качественно.
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
После процедуры губы стали выглядеть ярче и ухоженнее. Очень нравится, что результат сохраняется и нет размытого контура. Теперь выгляжу свежо даже без макияжа.
Анастасия
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Сегодня я была у Кристины, второй раз. Первый раз была на оформлении бровей, а сегодня на чистке лица. Удобное расположение салона, приятное отношением к клиентам. Однозначно рекомендую. Теперь я ваш клиент!)
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Процедура прошла легко и быстро, даже не больно было! Хотя у меня очень чувствительная кожа ! Я врач и для меня важно , чтобы все было стерильно ! У Кристины в кабинете профессиональный сухожар и все инструменты обработаны качественно !
Посмотреть ответ организации
Алина Александровна
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Кристина настоящий профессионал !!! Делала перманент губ и бровей - очень красиво ! Форма и цвет подобраны идеально ! 4 месяца спустя все прекрасно держится, я довольна!!!! Все всегда стерильно, расходники одноразовые , девушка тоже очень приятная, приветливая , поддерживает высокий уровень сервиса! Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7938
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Результат просто супер! Брови выглядят естественно, а цвет идеально подошёл к моему лицу. Все знакомые уже успели сделать комплименты!
Посмотреть ответ организации
Виктория Семиненко
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Очень понравится мастер Кристина, все делала аккуратно и не больно. Очень понравилась обстановка в кабинете, приятная музыка интересная беседа :)
Посмотреть ответ организации
елена л.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Сегодня сделала бровки у Кристины - это просто пушка - бомба - глаза стали выразительные, подобрали мне форму, я не ожидала , что в нашем районе есть мастер такого уровня . 5 звезд Кристина Рекомендую Очень уютный кабинет Обстановка успокаивающая Приятно удивлена Спасибо
Посмотреть ответ организации
Галина Мирошниченко
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Спасибо Кристина за красивые брови и губы ! Пришла по рекомендации подруги !
Посмотреть ответ организации
Софья Б.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Очень крутой мастер, мои брови сказали «огромное спасибо»❤️Всем советую❤️
Посмотреть ответ организации
Валентина Сарнацкая
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Недавно я сделала у Кристина брови и губы , и просто в восторге от результата! Почему я не решилась на это раньше 😅
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2