Поиск
Маршруты
Карты · Томск · Больницы

ГКБ 1

Рейтинг 3,9
201 оценка
Открыто до 15:00
+7 (3822) 64-42-33
Показать телефон
Томск, ул. Бела Куна, 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Больница для взрослых ГКБ 1, Томск, фото
Больница для взрослых ГКБ 1, Томск, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
65
Особенности

Адрес

Томск, ул. Бела Куна, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3822) 64-42-33
Показать телефон
gkb1-tomsk.gosuslugi.ru

Время работы

Открыто до 15:00
График

Как добраться

МСЧ № 2
206 м
4
МСЧ № 2Школа № 53Улица Ивана ЧерныхАвангардРынок Северный
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Прием по ОМС
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Областная больница
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,1
Токб, эндоскопическое отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 3,9
КБ, травматологическое отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,3
ТОКБ, пульмонологическое отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,3
ТОКБ, урологическое отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,1
Отдел лабораторной диагностики
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,2
Кабинет неотложной офтальмологической помощи
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,4
Токб, отделение торакальной хирургии
Больница для взрослых
Рейтинг 4,1
ТОКБ, терапевтическое отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,3
ТОКБ, кардиологическое отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,1
Рейтинг 3,9
201 оценка
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Анжелика Исакова
Знаток города 10 уровня
4 февраля
Неплохая поликлиника. Уже несколько лет прикреплена к ней. Всегда есть возможность записаться к терапевту через Госуслуги, там же можно записаться к окулисту и хирургу. В кабинете неотложной помощи в большие очереди не попадала. Самая большая очередь была к травматологу. Зачем-то всех и без записи, и с записью, и на перевязки отправляют в одно время. А так в основном быстро попадаешь на прием. Есть, конечно, врачи, в компетентности которых очень сомневаешься, но есть и неплохие специалисты. Здесь не поликлиника виновата) Просто не нужно слепо доверять врачам, есть сомнения в правильности назначения лечения или постановки диагноза - сходите к платному специалисту, которого выберите сами. Я так лечилась несколько месяцев по назначению терапевта, потом только меня отправили к гастроэнтерологу, а тот ещё назначил лечение на несколько месяцев стоимостью в пару тысяч) В итоге пошла к хорошему гастроэнтерологу платно, если бы пошла сразу, сэкономила бы даже на лекарствах, ибо все лечение было некорректным, а многие препараты излишне назначенными. Ну и не тратила бы несколько месяцев на бесполезное лечение.
Дария Турышева
Знаток города 3 уровня
6 марта
Пришла на прием к участковому терапевту Гнездовой Анастасии Сергеевне, ждала очередь больше часа хотя передо мной было 3 человека. Между людьми ,заходящими в кабинет не пускали по 15 минут, хотя просили подождать минутку, а сама врач Гнездова с медсестрой разговаривала на личные темы и не хотела принимать пациентов. Когда задала вопрос ответа не поступило, и сказали, что написано на бумажке там и читайте, но ответа на справке так и не было 🤷‍♀️ А записаться к врачу вообще невозможно. Пока наступит время записи можно уже несколько раз выздороветь.
1
1
Татьяна В.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
20.04.2026 г я обратилась к лор врачу поликлиники Жораеву Нодирбеку Мамиржановичу по поводу боли в горле, насморка и шума в ушах. Доктор провел исследование с использованием жестких эндоскопов. Пальпацию и акуметрию (шепот и разговорная речь) не проводил, хотя в амбулаторной карте это написал. Назначил лечение, дал рекомендацию провести промывание лакун миндалин, но направление на процедуру не написал. В устной форме сказал медсестре назначить время на 21.04.26 г на данную процедуру. Но 21.04.26 г мне позвонила медсестра и сказала, чтобы я пришла на процедуру в 19.53, т.к. она перенесла лечение на вечернее время. Я не поверила и на процедуру не пошла. Доктор Жораев Н.М. сказал мне, что мне некуда будет приходить за лечением, если я напишу жалобу. Во время приема доктор грубил, демонстрируя свое превосходство, и это было не в первый раз, на приеме я у него была третий- четвертый раз: не так зашла в кабинет, не так ответила, "выгонял" из кабинета, якобы мне надо успокоиться. Домой я дошла кое-как после такого приема, у меня поднялось давление и в поликлинику я хожу теперь в ожидании негатива от врачей.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных