Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Эпиляция, депиляция

Glad'

Рейтинг 4,3
9 оценок
Больше не работает
+7 (921) 882-00-47
Показать телефон
Санкт-Петербург, Мебельная ул., 2Д
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Эпиляция, депиляция Glad', Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Мебельная ул., 2Д
Маршрут

Контакты

+7 (921) 882-00-47
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Старая Деревня
300 м
2
Старая ДеревняКомендантский проспектКрестовский остров
Станция метро Старая Деревня
180 м
4
Станция метро Старая ДеревняТорфяная дорога – Станция метро Старая ДеревняСтарая ДеревняПлатформа Старая ДеревняУлица Оптиков / Торфяная дорога
Показать парковки

Особенности

Эпиляция/депиляция:лазерная эпиляция
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
9 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Наташа Соболева
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
К сожалению, вынуждена написать негативный отзыв о данной студии:( Начала посещать студию с октября 2023 года, ходила курсом на лазерную эпиляцию зоны бикини и подмышечных впадин Плюсы: -доступное расположение, ходила от дома пешком, для меня это огромный плюс -вежливый приятный персонал, девушки всегда были готовы ответить на мои вопросы и развеять сомнения -чистота в студии, наличие влажных салфеток/дезодоранта/бумажных полотенец/халата и прочих принадлежностей -так как студия работает еще не так много времени с открытия - отсутствие проблем с записью, окошки находились почти всегда, а также не возникало проблем с переносом - выяснилось, что у меня местами высокая чувствительность к лазеру, и мастера практически всегда оперативно решали эту проблему и делали всё для того, чтобы процедура прошла безболезненно Теперь к минусам: - оплата всегда была только наличными либо переводом на обычную банковскую карту владелицы студии. с самого первого посещения мне из раза в раз обещали, что вот скоро привезут терминал для оплаты, «но не всё так просто» и тд, терминала на момент конца мая 2024 года до сих пор так и не было. мне по определенным причинам это было очень неудобно и в целом это слегка неофициально, честно говоря. никаких чеков, соответственно, мне не выдавали. выводы сделайте сами -зачастую случалось так, что я записывалась заранее через их форму записи к опреденному мастеру, но его меняли как правило (за редким исключением) без предупреждения. это не очень страшно и критично, но не очень приятно, потому что хотелось попасть именно к тому мастеру, к которому уже привыкла - стандартное время моей процедуры-полчаса, но один мастер старался делать всё качественно, прорабатывая все зоны и иногда даже выходя за рамки получаса, а другая девушка в последнее моё посещение провела процедуру за 15 минут, просто быстро несколько раз проведя по мне лазером и практически игнорируя то, что мне к тому же было еще и больно, объяснив это тем, что их лазер позволяет работать быстро, и все мастера работают в своем темпе, и вообще в качестве своего лазера мастер не сомневается. Не знаю, насколько это минус, но меня, как клиента, никогда до этого не знавшего, что такое лазерная эпиляция, такое объяснение смутило - вытекающий из предыдущего минус - я не увидела того результата, который хотела. На данный момент пройдено 9-11 процедур (не знаю точное количество, мне обещали посчитать, но так и не посчитали), и не могу сказать, что результат потрясающий, волосы местами растут практически так же, как и раньше. Я ознакомлена с тем, что в идеале нужно пройти 10-12 процедур и только потом судить о результате, но для 10-го посещения всё же хотелось бы видеть более приемлемый результат -ну и напоследок самое интересное - по непонятным мне причинам перестала работать удобная форма онлайн-записи, а на сообщения о желании записаться на процедуру студия просто мне не отвечает ни в одной соцсети уже несколько дней, хотя я вижу, что в онлайне бывает. У меня нет этому разумных объяснений, ведь если студия по каким-то причинам сейчас не работает или вообще уже закрыта - об этом можно просто сообщить клиенту, ответив на сообщение. По личным причинам с последнего визита я выдержала более долгую паузу, чем обычно (около полутора месяцев), хотела записаться, но поскольку меня игнорируют, пришлось срочно искать другие студии, чтобы поддержать хоть какой-то эффект от проделанных процедур. Отдельным от всего пунктом отмечу, что не могу вспомнить, чтобы мне выдавали перед первым посещением договор об оказании услуг, а также ознакомительный лист с противопоказаниями. Их присылали мне заранее в соцсетях, я была с ними ознакомлена, но, кажется, всё же ведь явно должен быть физический договор. Не выношу этот пункт ни в плюсы, ни в минусы, так как честно не помню, был ли этот договор. Если был - прошу прощения у студии за дезинформацию. В целом осадок, к сожалению, остался неприятный. Посоветовала бы выбрать другую более компетентную студию с более высоким уровнем клиентоориентированности
Неведома Зверушка
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
Прекрасный центр лазерной эпиляции. Была не один раз. Лазер мощный, эффектом довольна. Косметология на уровне. Очень приятный и внимательный персонал. Спасибо вам большое за профессионализм!
Вероника
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Посещала студию больше года, всё нравилось, приятная атмосфера, хорошие мастера, но! Оплатила 6 процедур на лазерную эпиляцию на сумму 13.500р и посетила 2 или 3 процедуры С 18 июля я не могу дозвониться, чтобы меня записали на процедуру или вернули деньги Очень надеюсь, что Мария увидит данный отзыв!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных