Поиск
Маршруты

Гладко

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,6
11 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Аня Иванова
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Осталась очень довольна процедурой! Переживала, что будет больно (ранее не пробовала такой вид депиляции), но на мое удивление, все прошло без каких-либо неприятных ощущений. Инна сделала все быстро и аккуратно. Сам кабинет очень уютный и чистый. Теперь я ваш клиент🌸
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Всё супер, однозначно теперь буду ходить к этому мастеру! Была на 3х процедурах, понравилось всё - от помещения (чистое и уютное) до качества оказаеной услуги, еще не мало важно, что всё быстро и четко! Инна приятный и деликатный мастер, советую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Была на депиляции у Инны. Мне очень все понравилось! Очень легкая рука! Сделала все быстренько. В кабинете очень приятно и чисто, Инна рассказала про постуход и дала рекомендации)) Большое спасибо Инне! Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Оксана Хромова
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Делала депиляцию у мастера Инны и очень довольна. Процедура выполнена быстро и почти безболезненно. Результат отличный!  За непринужденной беседой не заметила, как пролетело время. Всем советую посетить этого замечательного мастера.
Посмотреть ответ организации
Соня .
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Профессионально и аккуратно! Процедура прошла быстро, было совсем безболезненно, кожа гладкая и ухоженная. Инна- Мастер внимательный и дружелюбный) 👍 хожу уже не первый год )
Посмотреть ответ организации
Александра Барышникова
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Посещаю Инну уже не первый год) Отличный мастер, который постоянно на волне новинок по уходу за телом. Мне, душному перфекционисту, импонирует подход-ни одного волоска не останется точно)) И вишенка, Инна-отличный собеседник, покинуть уютный кабинет Инны-каждый раз усилие над собой) В общем гладко во всех смыслах) Инна, спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Ольга Лапина
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Все нравится) место чистое и комфортное, никаких минусов. Инна мастер своего дела, все делает быстро и качественно. Хожу к ней больше года.
Посмотреть ответ организации
Виктория Попкова
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Была на депиляции у мастера Инны. Делала зону бикини и ноги полностью.Мастер деликатно и качественно провела процедуру с минимальными болезненными ощущениями.И кстати говоря, цена тоже порадовала)спасибо Инне
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Хороший мастер ! Очень понравились качественные материалы для депиляции, комфортная обстановка . Супер удобный график работы !!!
Посмотреть ответ организации
Natalya Serezhkina_MARKS
Знаток города 8 уровня
27 марта 2025
Уютный кабинет депиляции 😊 Мастер - очень деликатная и большой профессионал своего дела! Для меня это главные критерии! Для авто есть место на стоянке. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Всё прошло замечательно, мастер Инна сделала всё качественно, всё понравилось. Теперь буду ходить сюда
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2