Поиск
Маршруты

Гланит

Обзор
Фото
16
Отзывы
166
Особенности
Рейтинг 4,4
728 оценок
Оцените это место

166 отзывов

По умолчанию
Николай Манеркин
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Всё бы ничего, если бы не "гениальное" решение руководства по поводу присутствия водителя на погрузке. Зачем я там нужен? Ладно ещё в тёплую погоду, но в -20 стоишь там морозишься 1,5-2 часа. Ноги отмерзают напрочь на этом холодном бетонном полу. Миллиарды чистой прибыли, а элементарные нормальные тепловые завесы на каждые ворота поставить не могут, какие-то слабенькие нагревательные ТЭНы по углам висят, от которых толку ноль. Только из-за этого ненавижу сюда ездить.
3
Артем Калашников
Знаток города 22 уровня
28 мая 2025
Был на погрузке. Почти всё понравилось. Оформление въезд/выезд быстро. Всё объяснили, показали. По территории асфальт. Звезду снял за парку ожидания. Она оставляет желать лучшего!
1
Light films
Знаток города 11 уровня
7 мая
Хороший завод, быстро оформили документы, быстро отгрузили! Может конечно я попал без очереди, но сам факт.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Ворничан
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Хорошее предприятие, отзывчивый персонал, упакована продукция качественно, быстрая отгрузка.
1
Алексей Десслер
Знаток города 14 уровня
14 января
К самому заводу претензий нет, приветливый персонал-все понятно. Отдельный респект охране. Ну, дорога до него-это просто капец. Через весь город дорога узкая. Был снегопад, мы весь вечер пробирались только до завода. Если встречная машина попадается, это все коллапс. Больше туда не хочу на загрузку ехать.
3
Вячеслав Юрьевич
Знаток города 6 уровня
21 мая
Всё чётко сатрудники приветливые быстро загрузили быстро уехал. Только минус город чуть чуть плутанул. Магазина рядом нет. Зато воздух чистый и птички черикают
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Бибалаев
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Очень в плохом месте находиться завод , затяжные подъемы с поворотами , дороги слишком узкие дорогу зимой не засыпают , погрузка долгая , глупое было решение от руководства , что бы водитель стоял и смотрел как грузят , так как стоят зимой тут очень холодно , замерз ног не чувствую , очень холодное помещение сквозняк ,
6
2
Елена Р.
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Очень трудолюбивый народ здесь производит нужную всем продукцию, отличные работяги - настоящие, мужественные и ответственные. Работает много вахтовиков из других регионов, значит зарплата достойная, даром никто бы не ездил.
4
1
Владимир
Знаток города 12 уровня
25 мая
Загрузили быстро, стоянка возле завода есть, погрузка круглосуточно
1
РАФИК Д.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Вроде все хорошо быстро грузят и отпускают даже ночью но дорога к нему очень неудобная и в первый раз тяжело найти поэтому 3 звезды
4
1
Иван Д.
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2023
Время ожидания составляет несколько часов. На стоянке ожидания имеется бытовка с туалетом и раковиной, где можно набрать воды (питьевой). Расположение в "живописной краю" в небольшом отдалении от города. В черте города есть "позитивный" подъём, который не всегда успевают почистить и посыпать, поэтому по погодным условиям иногда приходится спрашивать по рации идёт этот подъём или стоит его объехать по городу. Персонал приветливый, и даже с "благословения" руководства завода может выехать трактор на выручку подзастрявших грузовиков.
4
2
Иван Иванович
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2021
Грузился здесь. Погрузка прошла быстро, вопросов нет. А к схеме движения по территории вопросы есть. Почему не сделать движение вкруговую? Я еду на рампу, пробираюсь между палетами с бутылками, и мне навстречу выезжает другая фура. Места для разьезда нет, кому-то надо пятиться или обратно к рампе, или к вьездным воротам, промежуточных вариантов нет. Скажите, а если никто не захочет катиться назад? Что делать будем? Придёт служба безопасности и будет ругать? Так я им руль дам, пусть работают. Подумайте, пожалуйста, над этим вопросом. Спасибо!
9
2
Алексей В.
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Если выписка есть, загружают быстро .в городе навигация не работает . Трудно найти завод . Рядом с проходной для водителей есть туалет , горячая вода .
2
Д
Денис Семко
Знаток города 7 уровня
3 июня 2024
Всем ДВС. Грузился в данном месте. Паркинг есть перед заводом, но условный, долго не ждал, практически сразу поставили под загрузку, об удобствах не скажу, документы сразу после загрузки и в путь.
3
Михаил Пархачев
Знаток города 11 уровня
13 мая 2022
хотелось бы оставить хороший отзыв но не палучается.ни чего здесь не меняется пастоянные очереди маленькая стоянка для машин ждущих погрузку не работающие сан узлы и иолный бардак на территории самого завода где продукция где брак где просто утиль не разбереш все по старому руководству судя по всему на простых рабочих и людей на чхать и это печально когда к людям которые приносят вам деньги работая на вашем предприятии относятся так .
5
2
Жесть. Камышина
Знаток города 16 уровня
5 декабря 2023
Отличный завод, современное оборудование, белая, хорошая зарплата, лидер стеклотарного производства России
3
2
Анатолий Юрченко
Знаток города 12 уровня
28 января 2023
Погрузка разгрузка очень долгая.припррковаться можно место есть перед КПП.но на этом удобства заканчиваются .по нужде прижмёт никаких условий.впрочем как и во многих местах
1
3
Марина Терех
Знаток города 2 уровня
13 июня
Едем по улице Макаренко! На фуре!!! Навигатор видит высоту на трубе 3,5 метра! Какой НЕчеловек его туда повесил???? Там две фуры по высоте пройдет. Из за этого было потеряно 3 часа 🥵. Едем по Макаренко и не боимся этого знака. По ул Некрасова проезда нет вообще, мост закрыт. Завод норм, загрузка быстрая. Снимите этот неправильный знак!!!!!!! Город ужасный, по ширине дорог, не обрезанных деревьев, из-за которых ничего не видно((( зато куча лежачих полицейских, очень упитанных. Не хотелось бы здесь жить. Обидно за Тульскую область.
1
Анна Ильченко
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2022
Нормальный завод, если человек действительно хочет работать и зарабатывать. Персонал весьма адекватный и отзывчивый, со всеми можно договориться. З.п. для такого города весьма неплохая
4
3
виктория г.
Знаток города 6 уровня
6 марта 2019
Завод производит стеклотару для пищевой промышленности,зарплата достойная,без задержек, полный соцпакет. Бесплатное питание,предоставляется транспорт для работников и обеспечивается жилье.
10
11
алексей матвеев
Знаток города 11 уровня
26 марта 2025
Загрузили быстро, персонал приветливый
2
2
Д
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
13 октября 2023
Классный завод,быстрая отгрузка,доброжелательный персонал
1
Галина Мельник
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2019
Современное оборудование и грамотные сотрудники создают качественную продукцию без брака,что очень важно потребителям стеклянной тары.
5
12
Шакир Гамидов Гамидов
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Спасибо вовремя грузят без опоздания. Процветания
3
ИГОРЬ САРЫЧЕВ
Знаток города 13 уровня
27 июня 2024
Завод впечатляет масштаба и производства. Система качества работает неформально.
1
Как крестили
Знаток города 8 уровня
16 марта
Запчасти как и смазочные материалы не допроситься, пенсионер с давлением 200+ может работать!!!
1
1
Владимир Черепанов
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2021
Грузят быстро,но бывает очередь,долгая. Бутылка упакована хорошо. На территории завода тесновато.
4
3
Грязнова Жанна
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Хорошее предприятие. Качественная продукция. Дружелюбный коллектив.
3
1
Sergei Zamyatin
Знаток города 6 уровня
21 июня 2022
Отзыв для тех кто едет на это предприятия на погрузку. Погрузка по системе живая очередь простоять в очереди можно от нескольких часов до нескольких суток все зависит от количества людей в смене на складе готовой продукции и от ее доступности для погрузки вообщем куча бюракротических нюансов из за которых приходится стоять в ожидании. Перед территорией есть не большая парковка машин на 10-15 теплый туалет умывальник за это большое спасибо администрации завода . На самой территории затруднено движение так как все завалино продукцией завода и которая расставлена хрен пойми как затруднён подъезд к отгрузочным окнам . Ну а в целом хороший одыкватный персонал .
5
1
Владимир ВВС
Знаток города 30 уровня
10 декабря 2021
Если вам на погрузку или разгрузку не связывайтесь. Найдите другой груз.Работать не хотят.Маш ны стоят сутками.4 машины с поддонами не могут разгрузить сутки.А про погрузку и говорить нечего.До руководства не дозвониться и не добраться. А мастера ничего не решают и не хотят решать. Не надо СЮДА
5
1
Александр Бендер - Врублевский
Знаток города 20 уровня
1 февраля 2025
Отличный, перспективный и большой завод Мощное производство
1
Vladimir Goloshchapov
Знаток города 17 уровня
18 октября 2021
Продукция хорошая,при вьезде для водителей ,сделали туалет и умывальник ,чего раньще не было,но можете и встрять в огромную очередь из фур ,раз на раз не приходится
3
3
Алексей Пелевин
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2024
Всё хорошо. Погрузка без заморочек👍 Адекватный персонал.
3
1
Николай Староверов
Знаток города 14 уровня
26 июня 2022
Стоянка маленькая и не цементированная. На территории всё наставленно не проехать. И очень долго ждёшь погрузку.
3
1
Саня Колпанский
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2025
Загрузился быстро, выезжал уже была очередь
2
Kузя71
Знаток города 20 уровня
29 декабря 2024
Погрузка норма,парковка на въезде не справляется только,когда машин много
станислав менжулов
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Все загрузили быстро и хорошо,есть место где стоять.персанал вежливый быстро оформили.
1
2
Ivan Ivanov
Знаток города 24 уровня
5 февраля
Хорошие люди работают здесь. Будьте здоровы.
Рустам Ксюпов
Знаток города 27 уровня
1 декабря 2024
Все хорошо, быстро, качественно и аккуратно
ПутьСтройКомплект
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2022
Приобретали продукцию Гланита, были приятно удивлены качеством продукции. Теперь не только берем, но и рекомендуем другим. Приятно признавать и видеть что продукция предприятия соответствует его статусу. Так держать, молодцы.
4
2
Сергей Мукантаев
Знаток города 11 уровня
15 января 2025
Масштабное предприятие!
2
3
347500 Яшин
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Загружаюсь здесь не перый раз, место отличное.
3
1
Сергей Кривцов
Знаток города 9 уровня
15 июня
Всё не плохо ,маленькая стоянка это минус ....
1
А
Александр Г.
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2025
Работа организована на 5+++. Минус в местоположении , спасибо гланит поставили указатели по всему городу, так и нашел 👍👍👍
2
1
Сергей Седов
Знаток города 30 уровня
27 апреля 2022
Довольно быстро загрузили, все понятно и просто. Парковка перед заводом в запущение.
2
2
Oleg Kuznetsov
Знаток города 9 уровня
5 мая 2025
Был один раз. Но понравилось.просто быстро есть парковка.типа.
2
1
Андрей Румянцев
Знаток города 11 уровня
30 января 2025
Грузят быстро .
3
Максим волосков
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2024
Провозил доломит выгрузили быстро есть стоянка
3
Константин П.
Знаток города 13 уровня
28 июня 2021
Если цензурно писать ,то этот завод полное дно. Даже днище...на территории места нет, всё заставлено и завалено. На погрузке можно и сутки простоять, логистики ни какой...сидят с пудрой в голове вместо мозгов...Ребята грузчики загружают бодро и быстро.
7
2
Александр
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2021
Грузят долго! Парковки как таковой нет! Спасибо хоть туалет теплый сделали для водителей
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4