Поиск
Маршруты

Гларус

Обзор
Фото
35
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,2
127 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Людмила Феофилактова
Знаток города 3 уровня
17 мая
Проходила комиссию на замену прав. В регистратуре строго сказано и выдана бумажка, что приходить после диспансеров в 14:00 для прохождения терапевта. Пришла в 13:45, уже была очередь. Выясняется, что врач будет в 14:30, но по итогу пришла в 14:36. По рассказам других , кто был в очереди - в другой день врач пришла в 15:30. Можно же сообщить об этом, что прием может сдвигаться. Ты отпрашиваешься с работы, чтобы просто посидеть на стуле, Сам осмотр - это просто подпись врача, не было задано никаких вопросов. В общем 2500 за бумагу и 2 подписи врача. Отношение у всех на ‘отвали’
Анна Латифуллина
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2021
Проходила комиссию для работы. В врачей назначают с 14 30 до 15 30 пройти, в 14 30 не все врачи приходят, очереди огромные. Врач может не прийти и в 14 35,и в 14 45,в регистратуру говорят что придёт к 15,хотя сами говорили что комиссия строго с 14 30 до 15 30. Если хотите пройти комиссию быстро , то вам явно не сюда.
3
No N.
Знаток города 3 уровня
26 января 2022
На сайте стоимость комиссии на права категории В указана 1000 руб, при звонке в клинику оказалась 2000 руб. Девушка, которая отвечала по телефону не знакома с базовыми понятиями культуры общения (отвечает так, как ьудто делает одолжение, когда с ней прощаются она просто кидает трубку), поэтому даже если цена устраивает желания общаться с ними дальше нет ни по какому вопросу.
5
Сергей Р.
Знаток города 16 уровня
13 октября 2019
Хороший медицинский центр. Проходил там комиссию. Всё хорошо организовано. Ждал приёма не долго,всё по времени. Врачи адекватные,доброжелательные. У меня осталось хорошее впечатление от посещения.
3
3
Посмотреть ответ организации
BonJovi
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Сделайте электронную очередь. Бардак. Качество услуг низкое. Ваша экономия создает проблемы клиентам.
Арина Костерина
Знаток города 3 уровня
30 мая 2022
Решила здесь проходить комиссию в надежде, что будет быстро, но нет Километровые очереди , час простояла, чтобы сдать анализы и ещё час, чтобы пройти 2 кабинета Все сразу и за один день тут не пройти, отправляют в другие поликлиники за справками
Света Великова
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2020
Ходила прижигала лазером свою сосудистую сеточку, остались шрамики,доктор мог бы и предупредить, теперь надо идти к косметологу. и вообще, мне не понравилась регистратура, категорически. Не советую, если есть альтернатива, воспользуйтесь ею, как сделала это я. Больше не пошла туда
4
1
trayn
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Нет электронной очереди, персонал мягко говоря не приветлив, врачи работают видимо когда им удобно, из за этого большие очереди в кабинеты в ожидании врача. Не рекомендую, не заинтересованы в клиентах, по телефону не дозвонится, нет оптимизации работы персонала.
2
Ирина Оринчак
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2021
Врачи принимают квалифицированные,внимательные к пациенту. Персонал отзывчивый. Ни разу не пожалела, что обратилась в Гларус,будь то анализы сдавать или к врачу обращалась.
3
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2022
Внимательный персонал, хорошие врачи. Отличное место, чтобы пройти медкомиссию хорошо и за 1 день.
3
Ася Н.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Уважаемая администрация данной организации! Проведите беседу с сотрудниками это было просто ужасно мало того, что в регистратуре не умеют разговаривать и хамят так еще и врачи оскорбляют!
3
В
Виктория А.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2022
В центр медкомиссий дозвониться просто невозможно.Уважаемая администрация клиники,вы куда смотрите?Вы же не бюджетники,вы предоставляете платные услуги!Полное разочарование(
2
1
Иван Ветренцев
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2021
Хотел пройти коммисию по замене водительского удостоверения. Дозвонился спустя 2 дня(приём по предварительной записи) как дозвонился и услышал цену, решил пройти в другом месте
8
2
Андрей
Знаток города 10 уровня
27 августа 2022
Все комфортабельно,но долго стоять в очередях. Прошел медкомиссию за один день.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2021
Хороший центр, Медкомиссия на охранника заняла по времени минут 20-25.все чётко, все справедливо.
2
Yaroslav
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2019
Сидел в очередях 3 часа - обычная мед.комиссия. В "Пульсе" тоже самое в разы быстрее.
9
Посмотреть ответ организации
Михаил Романов
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2020
Ценники дерзкие. Сотрудники общаются по настроению. Порой ощущение что ты для них просто кошелёк на ножках
8
1
Серёга
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2020
Поставил бы 5 , но вот не поставлю, всё почти хорошо, одно плохо - нет т электронных номерков, а это значит всё в Русских традициях, прибежали быстренько оформились в регистратуре - и понеслась занимать очередь во всё сразу кабинеты. ну и наверное все понимают, что из этого в результате получается !!!!!!!
5
2
Марина
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2022
Комиссию прошли быстро. Минус- далеко от остановки. Неудобно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна О.
Знаток города 17 уровня
27 октября 2020
Большой выбор медицинских услуг, почти всегда можно быстро попасть на прием
3
Сорокина Наталья
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2022
Хожу к врачам только сюда,специалисты отличные и цены приемлимые
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 января 2020
Хороший мед.центр персонал внимательный доброжилательнный
1
2
Посмотреть ответ организации
Д
денис шитиков
Знаток города 7 уровня
11 июля 2022
Очень дорогие услуги. Огромная потеря времени . Наглое поведение персонала.
1
Женя Лко
Знаток города 20 уровня
18 июня 2021
Чисто, уютно, доброжелательный персонал. Но и цена выше среднего.
1
3
Ленивая сосиска
Знаток города 11 уровня
31 января 2020
Хороший современный медцентр
3
2
Sonya
Знаток города 16 уровня
30 января 2022
Всё просто ужасно. Не умеют делать нормально ни одной процедуры, всё очень больно.
3
Александр 18
Знаток города 3 уровня
8 октября 2020
Не дозвониться,в очереди под номером 1, а трубку не берут,печально,буду звонить в другое место
3
1
Светлана
Знаток города 11 уровня
28 октября 2021
Всё очень дорого. И тесно внутри
3
Ю
Юлия Кузнецова
Знаток города 6 уровня
28 марта 2021
Неплохой медицинский центр. Врачи разных специальностей.
2
2
владимир жигалов
Знаток города 15 уровня
5 апреля 2021
Очень не удобное расположение. Общественный транспорт далеко, подъехать на авто тоже не удобно,а кому удобно будет то выезжать не очень.
3
3
Юлия Раца
Знаток города 13 уровня
21 августа 2022
Многовато очереди в регистратуре,а так вроде все хорошо
Посмотреть ответ организации
Stepka Tats
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2022
Большие очереди, но в целом неплохо
Максим К.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2021
Невозможно дозвониться и записаться на прием!!!!
3
Ольга
Знаток города 14 уровня
28 марта 2020
Быстро. Всё объясняют. Только плати)
2
1
A P
Знаток города 12 уровня
26 августа 2022
быстро и эффективно рпботают
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
14 января 2020
Нормальная поликлиника для прохождения медкомиссии
2
2
Посмотреть ответ организации
Алан Цомаев
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2021
маленькое помещение для объемов медкомиссий
Алексей
Знаток города 18 уровня
15 апреля 2021
Объективно. Быстро. Не дешево
1
1
Сэм
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2022
Так себе. За один день комиссию не пройти. Берите с собой ручку анкету заполнять.
3
Олег Киселёв
Знаток города 7 уровня
30 января 2021
Большой набор услуг в одном месте
2
Максим Корепин
Знаток города 20 уровня
20 июня 2022
Места мало, но быстро .
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
12 октября 2019
По ЭЭГ написали что у меня эпилепсия, теперь я безработная...
4
2
Посмотреть ответ организации
Yuri Gutyan
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2019
Быстро. Удобно.
2
3
Посмотреть ответ организации
Мубинов О.Р.
Знаток города 17 уровня
24 апреля 2021
Жалко банный комплекс урезали
1
2
C
c c
Знаток города 9 уровня
24 октября 2019
Подъезд неудобный
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2