Поиск
Маршруты

Гласс Сервис

Обзор
Новости
1
Фото
89
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
156 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
С
Станислав Теплов
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2025
Обращаюсь постоянно, по мере необходимости, к Виктору за качественной работой. В основном сколы на лобовом, сейчас прицениваюсь к замене стекла на Тигуане и Ниссане, есть царапины. Цена работ и стоимость стекла не намного дороже полировки. Стекла предлагают той же фирмы, что ставит завод производитель на Тигуан. Приобретал у них стеклоочистители (дворники), поменяли на другие без проблем. Вообщем, рекомендую подъехать, пообщаться по работе и цене, а там сами решите.
Алла Пилипенко
Знаток города 17 уровня
1 мая 2025
Отличная мастерская,убирала скол на лобовом стекле,сразу взяли в работу,за час все сделали,почти не заметно,стоимость 2500.Сотрудники приветливые,вежливые.Дали месяц гарантии.
Аннета Дзяйло
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2024
Только одни плюсы!!!! Приехала на мойку и зашла к ребятом, попросила посмотреть скол с трещиной на лобовом стекле, т.к. очень переживала, что трещина пойдет дальше и лобовое придется менять. Автомобиль сразу загнали в бокс посмотрели и сказали все модно сделать минут через 40 будет все готово. Через 40 минут пригласили, показали результат. Результат впечатлил, трещины не, маленькое еле заметное пятнышко. Результат супер. Ребята специалисты.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 13 уровня
27 января 2025
Помогли быстро устранить возможные последствия скола лобового стекла. Спасибо. По времени 55 минут. Рекомендую. Хорошо, что сразу обратился, не пошли трещины.
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Обратился по поводу замены лобового стекла на автомобиле Форд Куга. Заменили оперативно, в этот же день. Выглядит качественно. Как будет ходить-посмотрим. Спасибо персоналу и руководству за профессионализм.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Романова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Хорошое место,работаю быстро и окуратно мне там понравилось поменяли лобовое стало хорошо🥰 спасибо за работу Виктору👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр Величко
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Ребята работают на совесть. Расскажут все +- ремонта скола и имеет ли смысл это делать. Ни разу не пожалел, что обратился именно к ним
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Менял лобовое на Volvo, в понедельник позвонил, во вторник поменяли. Всего 1,5 часа и готово. Нареканий нет. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Морозова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2020
Меняла лобовое на своём танке в. Фирме Гласс Сервис! Очень квалифицированные, опытные и доброжелательные сотрудники! Приняли нас в день обращения! Поставили новое быстро и качественно! Цена приятно удивила, ниже, чем мы обращались ранее. У сожалению у нас не было времени, чтобы помыть свой автомобиль, но я обязательно вернусь в гласс, чтобы профессионалы помыли мой танк))) Спасибо Вам огромное за Вашу работу! Рекомендую своим родственникам и знакомым!
5
3
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2022
Хочу поблагодарить данную организацию. Мастера - профессионалы своего дела! Приехала в назначенное время на замену и установку лобового стекла, и осталась крайне довольна результатом. Работа была выполнена очень качественно и быстро. Однозначно рекомендую это место!! ;) Если у вас трещины на стекле, сколы и прочее - вам точно сюда!
6
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
9 июля 2020
Замена лобового стекла, Рено Кангу 2(зелёный))). По телефону с мастером обговорили стекло, посоветовал цена-качество. Договорились на дату, подъехал чуть пораньше< сразу в бокс, 40 минут и из бокса с новеньким стеклом. По дороге увидел между сиденьями упаковку антибактериальных салфеток и две бутылки с водой. Думал забыл тот кто ставил, позвонил...нет говорят, это вам подарок))) Прошло двое суток, протечек нет, стекло в норме. Спасибо вам парни. Советую, отличные ребята, всё быстро и недорого.
6
3
Посмотреть ответ организации
Артем Ч.
Знаток города 8 уровня
12 мая 2022
Обратился к ребятам за полировкой и бронированием сильно царапанных колпаков фар. Сделали в праздничный день и быстро. Есть запись - без проволочек, все вовремя, к качеству никаких замечаний - все аккуратно, с гарантией. Рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим Бокин
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Делал бронирование фар на Хавал дарго, работу выполнял Андрей. Проездил несколько дней, пленка немного отошла. Позвонил, сообщил о проблеме, без вопросов, приняли на следующий день, работу переделали. Езжу второй месяц, все отлично. Спасибо мастеру Андрею, все объяснил, сделал хорошо. Рекомендую
4
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Н.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Три дня назад менял лобовое во Всеволожске, за полтора часа все сделали, чисто и аккуратно. По надежности буду смотреть, пока все хорошо
4
Посмотреть ответ организации
Руслан Ш.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2020
Мне нужно было заменить лобовое стекло на Honda CRV. Позвонил в Гласс сервис, мастер Александр посоветовал оптимальный вариант цена качество. Договорились что к назначенному времени подвезут мое новое стекло. Все сделали качественно и оперативно. Вся процедура заняла 1.5 часа. Данный сервис рекомендую👍
6
1
Посмотреть ответ организации
татьяна д.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2020
А мне понравилось! Захотелось прям сейчас поменять лобовое стекло, нашла это место в Яндексе. В разговоре с администратором Александром договорились о цене., приехала через час и мне сразу начали ставить стекло, мастер Хан очень приятный, все объяснил, рассказал, чисто и аккуратно слелал работу. После оплаты сделали приятные презентики! Спасибо вам за такой клиентоориентированный подход!
6
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Савостина
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
***!!! 09 июня обратились по телефону указанному на сайте касаемо замены стекла. Сотрудник организации Павел прислал куда необходимо оплатить стекло, т.к под заказ. Обещали установку через 5-7 дней. 1,5 месяца были отговорки , то нет стекла , то помещение после дождя затопило и т.д Потом сообщили, что стекло пришло и готовы установить, но дату установки постоянно переносили. После того как мы изъявили желание просто забрать оплаченное наше стекло, отказались и сказали сами привезут. Но естественно никто ничего не привёз, только сообщения от них, чтобы ожидали курьера. Возврата денег тоже пока не получилось добиться мирными переговорами. Не ведитесь на положительные отзывы, пишут либо сами сотрудники , либо покупают отзывы. Не верьте и не переводите деньги пока не получили услугу. Организация по ЕГРЮЛ ликвидирована еще в 2022 году , но продолжают не законную деятельность
13
3
Дмитрий Хренов
Знаток города 6 уровня
14 января 2021
Надо было поменять лобовое стекло. Заранее записался, оговорили цену и марку стекла. В итоге по готовности работы, сумма увеличилась на 1800 рублей. Сказали , что стекло привезли без молдингов(хотя оговаривали заранее марку стекла с молдингами). Стоимость дополнительной установки молдингов сообщили уже по факту не оговаривая со мной заранее. Если позвонили и предупредили заранее, то отказался. И стоимость технической мойки (просто облить кузов) 300рублей. Ради интереса позвонил в другие три фирмы, везде стекло этой марки идëт с молдингами. Делайте вывод. По мне, это развод.
11
2
Посмотреть ответ организации
Артур П.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2020
Была трещина на лобовухе на моей камри. До этого в другом сервисе пугали тем что нужна обязательно замена стекла и случай безнадежный. Хорошо что заехал сюда, ребята быстро разобрались удалили скол за полчаса, сэкономив мне нехилую сумму, пока ждал угостили чаем и пообщались с вежливыми администраторами. Теперь если что со стеклом не дай бог случится, то только сюда!
7
2
Посмотреть ответ организации
артем волошко
Знаток города 19 уровня
10 сентября 2023
Поймал камень в лобовое стекло, приехал, спросил. Сразу нашли стекло, ожидание всего 2 часа. Установили быстро и недорого. Спасибо.
3
3
Посмотреть ответ организации
В
Виктор П.
Знаток города 2 уровня
21 июня 2023
Всем рекомендую. Недавно менял лобовое стекло. Поставили быстро и аккуратно. Мне все понравилось. Цена ниже, чем у других сервисов, а скорость и аккуратность на наивысшем уровне. Всем рекомендую)
5
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Моториков
Знаток города 12 уровня
3 июля 2023
Отлично сделали скол после камушка на лобовухе. Сразу предупредили, что совсем незаметно не получится, но это вообще не критично, если только знать где и прям рассматривать. В общем спасибо.
3
3
Посмотреть ответ организации
Влад Щедрин
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Мне нужно было заменить лобовое стекло на РИО 2, JB, хэтчбек 2011 год. Позвонил в Гласс сервис, мастер Павел посоветовал оптимальный вариант цена качество. Все сделали качественно и оперативно. Данный сервис рекомендую
3
4
Посмотреть ответ организации
Алиса Фатеева
Знаток города 3 уровня
30 августа 2022
Разбила стекло на своей Вольво. Утром позвонила, в этот же день сказали подъехать, в итоге, поменяли стекло за час. Я была полностью довольна результатом, работники настоящие профессионалы!
5
1
Посмотреть ответ организации
игорь максимов
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Работа сделана без нареканий , всем доволен. Быстро и качественно поставили новое стекло! Рекомендую. Парни молодцы!
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2020
Быстро и качественно заделали скол на лобовом стекле. Абсолютно положительные впечатления от сервиса, приветливый персонал, приятный бонус в виде двух бутылочек воды и салфеток. Однозначно рекомендую!!!
6
3
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Андреев
Знаток города 3 уровня
9 мая 2021
Спасибо менеджеру Павлу и его команде.Потекло лобовое стекло "ТрейлБлейзер"стекло целое.Быстро сняли и сохранили старое стекло целым'отдельное Спасибо за это',качественно вклеили.Всё норм.Советую этот сервис.
5
2
Посмотреть ответ организации
L
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2021
Отличный сервис, заменили лобовое стекло быстро и качественно, устранили все возникшие проблемы вылезшие после начала работ. Полностью доволен работой и обслуживанием.
6
3
Посмотреть ответ организации
Данила Гусев
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Менял лобовое стекло на volkswagen passat. Сделали все быстро и качественно. Персонал доброжелательный и позитивный. Спасибо им! Рекомендую!
6
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий Станковский
Знаток города 2 уровня
25 октября 2021
Обращался в данный центр по замене лобового стекла, ребята всё сделали быстро и качественно, перед тем как установить стекло удалили коррозию.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
23 июня 2022
Рекомендую данный сервис! Дружелюбные мастера! Менял на Киа Рио боковое стекло. Помогли подобрать оригинальное стекло. Качественно произвели установку. Фирмой Гласс Сервис очень доволен!
5
1
Посмотреть ответ организации
джавид м.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2022
Отличный сервис ,недавно менял лобовое стекло на машине! Всё сделали очень быстро и качественно ,плюс ко всему за хорошую цену! Всем рекомендую!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Еl Ma
Знаток города 13 уровня
25 июля 2021
Не рекоммендую, потому как обман. Консультация по телефону существенно отличалась, от предложенных и дальнейших услуг обслуживания по "заделки стекла". Деньги взяли с меня, за якобы остановку трещины, убедили что могут остановить, предложили доп услуги, после засверления , сказали если дальше пойдет приезжайте пока не надоест , заделаем бесплатно, результат сегодня приехала отказались. Снимаю лапшу с ушей.
7
3
Посмотреть ответ организации
Anton
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2023
Приехал без предварительной записи на ремонт лобового стекла.Ребята знают своё дело.Сделали всё быстро и качественно.Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 7 уровня
5 января 2023
Сделали всё быстро и хорошо, на следующий день после обращения, хотя больше нигде заднего стекла на Октавию а7 найти не мог.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Делал скол стекла в субботу 09.12.23 . Сделали так что все видно и взяли за это 2000₽, деньги заплатил , знал бы так и не стал бы к ним обращаться. Сколы любой сложности можно заделать так что бы видно не было . Не советую .
3
5
Александр Макаров
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2023
Полировка и бронирование фар, сделали отлично, как новые, скол на лобовом тоже убрали качественно!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 марта 2021
Огромное спасибо мастерам за качественную работу, оперативно подобрали стекло, установили в течении часа. Немного потеплеет, приеду к вам на полировку. Ещё раз большое спасибо
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Тиханин
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2021
Здравствуйте! Рассказываю. Увидел новый скол, решил устранить. Приехал на Северный 32. Попросили заехать в ангар, посмотрели и сказали- заделать 2 скола 4тыс р. иначе придется заменить стекло (Сколы крошечные, один ранее уже делал). Стоимость мне не понравилась. Поехал в другой сервис- мастер сказал, что оба скола уже ремонтировались ранее и ничего с ними делать более не требуется. Вот такая история.
7
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 17 уровня
21 мая 2023
Отличный сервис, понятные цены, очень ответственные мастера! Кроме замены стёкол есть и ремонт, но мне уже поздно было пить Боржоми)))
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим Никулин
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2020
Отлично место! Ремонтировать скол на лобовом стекле своего авто, услугу выполнили качественно на все 100)) спасибо вам большое. Обязательно ещё заеду на автомойку.
5
3
Посмотреть ответ организации
Александр Дубов
Знаток города 10 уровня
9 августа 2021
Заменил стекло. По времени все как договаривались. Мастер Виктор оставил приятное впечатление своим обстоятельным подходом к выполнению работ.
5
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Фоменков
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2022
Менял лобовое стекло. Ребята молодцы, помогли выбрать, быстро привезли и качественно поставили))) Рекомендую!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
kael the invoker
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
Много же всего повидал мой старый добрый Киа Рио 2001-го года. И вот совсем недавно упал на него, словно с неба, камень. Стекло вдребезги, делать нечего - поехал в ближайший сервис. И не прогадал. Заменили все быстро, очень качественно. Думаю, теперь прокатается мой киа рио еще до второго пришествия, и все это время буду смотреть я на краски нашего славного города через стекло, которое заменили мне в этом прекрасном сервисе.
4
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2023
Отличный сервис, качественно и быстро заменили лобовое стекло. 5 звёзд.
3
1
Посмотреть ответ организации
владимир кислов
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
Сегодня поменял лобовое на Вольво хс70. У парней руки растут из нужного места. Срезали быстро, аккуратно, ничего не повредили, не поцарапали. Вобщем рекомендую этот сервис.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Шаргалин
Знаток города 10 уровня
19 июля 2022
Тонировал автомобиль. Качественно и быстро, без задержек по времени.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алиса А.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
В который раз ребята помогают с установкой стекла, делают все на высшем уровне, очень довольна проведенными работами, всем рекомендую!
4
2
Посмотреть ответ организации
Лена Лукашева
Знаток города 12 уровня
5 августа 2023
Я делала лобовуху там была трещина старая и осколы поменяли целиком недорого и быстро за 1 один день спас бо мастерам 😁❤
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2022
Заменили лобовое стекло на автомобиле. Все было выполнено качественно, спасибо. Всем советую данную компанию.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2