Поиск
Маршруты

Glaze

Обзор
Фото
11
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,9
32 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2020
Очень крутое заведение, от интерьера по обслуживания! Вкусная, свежая еда, быстрая готовка! Официанты вежливые и добродушные! Хорошая музыка! Очень рекомендую!
Елена Федорова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2020
Красивая обстановка, вкусная еда, хорошее обслуживание. Всё понравилось
Ольга Строева
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2020
Очень красиво красивое уютное место, но кухня не вкусная. Замечательный приветливый персонал.
Ирина Затолокина
Знаток города 3 уровня
14 октября 2020
Понравилось обслуживание и отношение работников, вежливы, внимательны, чисто, это плюс. А вот с кухней надо что-то делать.......... Салат, который с селедкой, яблоками и тд, его вообще надо убрать с меню. И китайская кухня ну совсем не китайская, есть это просто невозможно. У нас несколько дней держалась тяжесть в желудке, дискомфорт. Вот как то так. Больше туда не пойдём.
1
ПеченькО
Знаток города 4 уровня
7 марта 2020
Поставила оценку 4,только из-за живой музыки. Указано, что блюдо китайской кухни, а такое ощущение, что готовили их далеко не китайцы. Так как готовят китайцы, я знаю. Официанты медленные, полвечера просили следить за столиком и убирать грязную посуду и мусор и в итоге на нас забили и толком не подходили...
Елена
Знаток города 5 уровня
9 марта 2020
Вкусно, весело, красиво ,не дорого, можно со своим алкоголем )
Мария
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2020
Ужас! Кухней воняет! Выходишь от ткда вонючий. Персонал грубый((( Причем тут ресторан и они не понять!) Иузыка ореьт. Не проговорить. Помойка просто.
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2020
Хорошее место отдохнуть своей компанией, красивый интерьер, фотозоны, уютно.. Хорошая кухня, будем приходить ещё!!!! Рекомендую для посещения.
1
П
Полина Степанова
Знаток города 7 уровня
8 марта 2020
Не вкусная еда, маленькие порации. Единственное достоинства большой танцпол.
Юрий Пан
Знаток города 9 уровня
27 октября 2020
Хорошее и уютное заведение, только бывают обманывают в расчёте заказа
Дарья Поломошных
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2020
Все супер. Хотелось бы по больше современный музыки.☺
Изабелла Врабельчак
Дегустатор 5 уровня
20 августа 2021
Хорошее место
Александр Кирин
Знаток города 5 уровня
19 августа 2020
Отличная еда и дружелюбный персонал!
Вячеслав пхенда
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2021
Очень вкусная и разнообразная кухня!
Оксана Нам
Знаток города 5 уровня
2 марта 2020
Кухня отвратительная
2
Яр Гер
Дегустатор 6 уровня
26 февраля 2020
Дорого - богато. Ничего особенного. Ели - пили, культур мультур. Сходить один раз - можно, возвращаться сюда - не рвусь. Один плюс - можно с своим спиртным.
  1. 1
  2. 2