Поиск
Маршруты
Карты · Калининград · Кондитерские

Глазурь

Рейтинг 1,9
53 оценки
Больше не работает
+7 (981) 464-77-98
Показать телефон
Калининград, ул. 1812 года, 126
Сохранить

Добавить фото или видео

Кондитерская Глазурь, Калининград, фото
Кондитерская Глазурь, Калининград, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Калининград, ул. 1812 года, 126
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (981) 464-77-98
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Закхаймские ворота
197 м
4
Закхаймские воротаКоролевские воротаЛитовский валЯлтинская улицаИсторико-художественный музей
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Средний счёт:140–150 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Штолле
Рейтинг 4,5
Шарлотта
Рейтинг 4,8
Шарлотта
Рейтинг 4,9
ПК
Рейтинг 4,6
Лакомка
Рейтинг 5,0
Рейтинг 1,9
53 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Юлия Татаринова
Дегустатор 4 уровня
1 апреля 2023
Вот прям читаю отзывы и неприятно. 2 раза в неделю водила ребёнка в спортивную секцию и почти каждый раз заходила в Глазурь. Ну неправда, что торты и пироженки невкусные. Чай с имбирём да, в пакетике, но наструган имбирь, лимон и всегда толстый кусок апельсина. Нормально, вкусно. Кофе не брала, не знаю. Но плетенка с яблоками просто выше всех похвал! Часто брала ребёнку и себе иногда маленькие пироженки со свежими ягодами. И лёгкие и вкусно, не жирно. Цена 70 рублей. По моему норм. Пироги с начинками ягодными мне очень понравились, хоть и не дёшево. Но кусок 200 рублей максимум. Торты да, тяжеловаты, но я брала Сладкую девочку и Красный бархат. Не для любителей здорового питания, но на др брала. Если понты гнуть, то да, это простое милое кафе, без позолоты, канделябров и длинноногих надменных официантов, но и хамства, грязи и прочего не встречала ни разу. А встречала чистые столы, стулья и туалет, вкусные запахи и еду и нормальное обслуживание, чтобы скоротать время пока холодно или ждёшь.
1
А
Анонимный отзыв
6 марта 2017
обслуживание как в глухой деревне. заказали пирожок с одной начинкой- получили с другой. Ни извините, ни "ошибка за наш счет". Как должное. Попросила чай с имбирем. Между прочим, не дешевый. Можете не обольщаться, это не цивилизация, подается кипяток в высоком стеклянном бокале, в котором плавает пакетик чая и кусочек имбиря. Что это? Приличное заведение за не приличные деньги? И как предполагается пить из этого стакана? Мне пришлось обмотать бокал салфеткой, иначе рукой держать горячо. Вот такой не удачный опыт. Больше там не появлялись и никому не советую.
3
1
Елена Некрасова
Дегустатор 4 уровня
25 ноября 2021
Торты не вкусные, нас было 8 человек- никому не понравилось. Помещение маленькое, туалет с надписью закрыт, но пользоваться можно. Не советую совсем. В «поварешке» десерты и еда куда вкуснее
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных