Поиск
Маршруты

Глоб

Обзор
Фото
7
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,0
52 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 16 уровня
21 июня 2020
Не дорогая, хорошая аптека. Только в ней работает один провизор не очень хороший, хамоватый человек. В ее смену ничего не покупаю.
8
Юлия Горбанева
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2020
Есть многие лекарства, провизоры любезны, есть оплата картой и наличкой.
С
Станислав К.
Знаток города 9 уровня
27 января 2020
В аптеке работает неадекватный продавец, постоянно собирается очередь из 5-6 человек. Продавец не может нормально отпустить товар, постоянно жалуется покупателям на то что не работает. Часто начинает болтовню с покупателями о погоде, плохой жизни и тп. Что продлиевает процесс покупки минут на десять. Ценник не всегда соответствует фактической сумме. Администрация, примите меры!
1
1
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2018
Отвратительная фармацевт! Всегда с недовольной миной, как будто ее заставили там работать. Только из за нее в аптеку не ходим.Блондинка средних лет, ближе к пожилому.
4
2
Николай Герман
Знаток города 11 уровня
12 мая 2020
Очень вежливый персонал и грамотная консультация.
adept_of_science
Знаток города 4 уровня
17 июня 2020
Хорошая аптека, большой ассортимент.
2
Андрей Сысоев
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2018
Удобно, рядом с домом. Демократичные цены. Работа до 21.00
4
2
Татьяна Матвиевская
Знаток города 7 уровня
8 июня 2020
Пришла купить одно лекарство, думала быстро обернуться, а провизор то не видит цену лекарства на коробке, то пошла звонить в подсобку, но так и не позвонила, еще несколько раз все рассуждала, какая же цена,, наконец, я купила другую упаковку с меньшей дозой и рада была уйти оттуда.
1
@thbroen
Знаток города 6 уровня
21 марта 2018
Дорого, ассортимент так себе
5
1
А
Анонимный отзыв
5 марта 2020
Оочень дорогая аптека не давно был и не чего не когда нет нафига ее строили каждый раз как не зайду не чего нет фуфло !!!!
1
Майя Скитина
Знаток города 10 уровня
16 марта 2020
Хорошая аптека, продавцы вежливые...
1
Олег
Знаток города 21 уровня
27 февраля 2020
Маленькая.Рядом с домом.Есть стандартный набор лекарств
Кексик
Знаток города 28 уровня
25 августа 2019
Нереально дорогая аптека.
5
ILYA A.
Знаток города 14 уровня
6 апреля 2020
Небольшая аптека, вежливые продавцы, ассортимент только слабоват.
Стекла и Зеркала
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2018
Отзывчивые продавцы и вежливые,
5
2
Никита Свистунов
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2020
Хорошая аптека, но малый ассортимент
1
А
Анонимный отзыв
24 октября 2018
Не всегда есть нужный товар, с экономить здесь не получится.т.е есть аптеки с более дешёвыми ценами.
5
1
Илларион Г.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2020
Все круто
Alexandr Kotte
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2018
Максимально близко к дому.
7
Переезд без хлопот
Знаток города 11 уровня
13 октября 2019
Не всегда есть то ,что нужно.
4
Светлана Котова
Знаток города 8 уровня
27 июля 2020
Обычная,нормальная аптека.
1
Фабрин Максим
Знаток города 14 уровня
24 марта 2018
Почти все есть. Удобно и у дома :)
4
2
Сергей Булдаков
Знаток города 30 уровня
21 апреля 2019
Фармацевт неуверенно пользуется терминалом для карт, всегда говорить про наличку
7
1
Ольга Харитонова
Знаток города 6 уровня
9 марта 2019
Цены нормальные
4
2
Игорь Н.
Знаток города 18 уровня
11 сентября 2018
Иногда покупаю, но если пройтись на дудинку, цены ниже
5
  1. 1
  2. 2