Поиск
Маршруты

Глобус

Обзор
Фото
4
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,3
204 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Марат Б.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Не советую сюда приезжать. Приехал на выгрузку с Воронежа, отстоял сутки, в 16 ч запустили на территорию,там ещё 2 часа стоял, поставили, выгрузили с горем пополам.Свои машины в приоритете у них. Магазина нет рядом, туалета нет. Говорят столовая есть не ходил. Охранник быдловат, строит из себя власть типа. Короче если сюда кто пойдёт, втаривайте продукты и набирайтесь терпения.
2
1
Александр Никонов
Знаток города 14 уровня
27 января 2024
Отличная, современная фабрика с хорошими условиями труда и достойной оплатой.
4
1
Фиалка
Знаток города 13 уровня
16 октября 2023
Здесь делают вкусные конфеты и печеньки! условия труда хорошие!
3
canservice
Знаток города 6 уровня
4 июня 2023
Привозил груз из KDV Воронеж. Зарегистрировался в 10 утра. На территорию впустили только в 7 вечера , а выгрузили только ближе к 23 часам. Инфраструктура для водителей отсутствует. На выгрузке сотрудники не спешат. Одна машина выгружается по 3 часа. Свои машины BTF запускают сразу. А если наземная машина , то стой и жди. Отвратительное место. Надеюсь руководство хоть как то отреагирует. Печеньки в столовой бесплатно.
2
2
А
артем к.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2019
Хорошая фабрика, вкусная продукция, производство стерильные, очень большое внимание уделяется качеству, безопасности и чистоте производства.
5
2
ГАЛИНА ВУНБЕРОВА
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Отличная качественная вкусная продукция, всем рекомендую
3
Андрей Альберт
Знаток города 20 уровня
2 ноября 2021
Очень нравится там грузиться, есть столовая с ценами 2000х годов, душ для водителей. Все узнаете у охраны
5
2
Виктор Цыбин
Знаток города 2 уровня
4 августа 2020
Хорошая и качественная продукция. Очень вкусные шоколадные конфеты всех наименований к.ф."Глобус"
5
1
Павел Корягин
Знаток города 3 уровня
28 октября 2019
Нет стоянки для фур нет туалета охрана грубит сидит Один человек и оформлять надо и машины запустить надо. Позор для такой фирмы.
6
2
Алексей Манцуров
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Продукция -одна химия.нечего натурального нет .
3
Александр Захаров
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Чисто,есть душ для водителей. Выгрузили быстро
3
Паша Шацков
Знаток города 21 уровня
14 ноября 2024
Очень хорошая фабрика. Всё на высшем уровне
РОМАН ГЛАДКИХ
Знаток города 6 уровня
4 июня 2023
Погрузка и разгрузка просто катастрофа. Можно простоять в ожидании до суток.
3
2
Цербер-196
Знаток города 18 уровня
12 октября 2024
Столовая работает только для сотрудников. 👎👎👎
3
сергей ионин
Знаток города 15 уровня
5 июля 2023
Привет всем.самая не удобная стоянка,летом ПыЛищЕ ямы по колено , грязь осенью весной ,зимой как накотают так и будет. Туалет на Улице поставили кое-как и то ..... Для водителя всё сделали что бы ну сами понимаете. Охрана на въезде 50/50.особонапрегают тупые ,где их находят. Вообще народ на производстве тоже не очень дружелюбный,,но опять же кто нормальный и поможет и подскажет...Столовая зачёт. Курилке на территории нет,а грузят бывает очень долго . Зашибись, столовая Только для сотрудников кдв ,вот скажите мне кто они, раньше можно теперь нельзя. Скоты,одним словом,у меня нет других слов. Рядом нет не магазина ни кофе.
4
1
ДЕННИС Р.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2021
Самые вкусные сладости на фабрике глобус
4
2
На Семи Ветрах
Знаток города 6 уровня
9 мая 2019
Очень долго держат машины на выгрузке. Привёз товар с Воронежа, возле КПП отстоял двое суток, так потом на территории ещё 4е часа, только потом началили выгружать. Отношение к людям наплевательское.
6
1
Girigigi G.
Знаток города 14 уровня
25 июля 2024
Самый лучший магазин из тех, что видел. Одной рыбы здесь столько разной, прямо рай
1
1
юрий новиков
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
КДВ ГЛОБУС чисто, порядок, качеств
3
Наталья Улитина
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
Хорошее предприятие мне нравится 👍
5
1
А
Александр Ватрушкин
Знаток города 2 уровня
22 августа 2022
Работается по душе ,за активность в движений,дружный коллектив в РЦ хорошая и вкусная продукция на складе РЦ все что захочешь .
5
1
Илья Павлов
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Отличная, современная фабрика.
4
Рамис Замалдинов
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
перерывы по тТрудовому договору как положено не выполняется
1
3
Михаил С.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2019
Работаю водителем дальнобойщиком ! Загружался там на kdv отлично быстро грузят и выгружают
10
Артур С.
Знаток города 9 уровня
10 января 2024
Хороший график работы
3
Сергей Хамбиков
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Отличная организация
3
T55755T
Знаток города 5 уровня
28 октября 2022
Пойдёт
2
Евгений
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2020
Стабильная компания, работают.
Дмитрий Иванов
Знаток города 9 уровня
18 января 2023
Ешьте, но не каждый день.
3
6
667464 Б.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2021
Директор классный, идёт на встречу всему рабочему коллективу. По больше бы таких людей!!!!
3
2
В
Валерий К.
Знаток города 7 уровня
29 августа 2019
Хороший работодатель.Дает рабочие места.Уважаю...
4
4
Вячеслав Васильев
Знаток города 4 уровня
28 августа 2022
Отлично.
3
2
Дмитрий Дегтярёв
Знаток города 16 уровня
6 мая 2023
Жалко нет розничного магазина:)
3
Владимир Сидорочев
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2020
Классные кондитерские изделия!
8
1
Алексей.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2019
Приехал на разгрузку, встать негде, грязь по колено, мусор везде. На територии завода чисто, люди хорошие, в столовой накормили вкусно, Спасибо Вам Девченки от души!!!
4
1
Дамир Хакимов.
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2020
Классные конфетки
Валерий Давыдов
Знаток города 14 уровня
14 марта 2019
Всё классно, курить нельзя (((
4
  1. 1
  2. 2