Поиск
Маршруты

Глобус

Обзор
Фото
2
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,1
121 оценка
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Вера
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Отличный диспетчер, которая отправила нас в поездку в. г Ставрополь 2 октября(незнаю вашего имени) хочу сказать спасибо!!! Водителю Сергею тоже спасибо!!! Поездка была комфортной, всё отлично! Такси Глобус желаю процветания и успехов вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мастера Праздника
Знаток города 22 уровня
21 августа 2025
Пользуюсь иногда этим такси, раньше постоянно ездил . после обмана таксиста , перестал ездить , хоть и фирма не виновата. Одним таксистам плюс, другим минус, говоришь адрес куда вести заявляют мне об этом не чего не говорит. Странно , диспетчера там разные есть приветливые, есть хорошие. Так что эта фирма пользуется спросом.
Посмотреть ответ организации
Лариса Борисовна
Знаток города 14 уровня
11 июля 2024
Очень грубые диспетчера в такси Глобус, пыталась не сколько раз оформить заказ всегда так грубили, сегодня в очередной раз получила порцию хамства. Больше данной фирмой не пользуюсь. Теперь пользуюсь приложением и дешево и быстро и надежно !!! А Вы остались без клиента!!!
5
1
Морти
Знаток города 8 уровня
30 марта 2025
Диспетчер ошиблась номером, еще и хамит по телефону посторонним людям. 30.03.2025 в 21.00. Обучайте персонал нормальному общению.
3
Я и всё
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Ужас заказ не принели за пол час сказали перезвонить по факту. Перезвонила через через 15 мин. И заказ не принели сказали ждать около часа. Когда звонила первый раз предупредила что звоню за пол часа потому что мне нужно было успеть к определённому времени.
4
1
Наталья Безгинова
Знаток города 7 уровня
16 июня 2024
Отличная служба,всегда отвечают на звонки,а если не дозвонился, перезвонивают сами. Диспетчера вежливые ,не грубят .Часто пользуемся этой службой.
1
7
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вервельская
Знаток города 3 уровня
7 января 2022
Заказ из пос. Новый в аэропорт Минводы на 18 часов 6 января. Водитель включил аудио-книгу эротического содержания. Это для вас нормально? Как минимум, не этично. Либо водитель извращенец, слушать это при посторонних? Прошу разобраться и провести беседу с водителем
3
3
Ольга Олеговна
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Грубые диспетчера,машин нет и не будет ответили, тогда вопрос,вы там зачем сидите???
4
Валера
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2025
Быстрая подача машины, нормальные цены
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ненашев
Знаток города 16 уровня
27 июня 2024
Такси прибыло быстро и довезли до места назначения быстро и с комфортом
2
Посмотреть ответ организации
Василий Авилов
Знаток города 7 уровня
24 мая 2022
Одно из лучших такси города, иногда приходится подождать, но это не чего критического! Водители опытные, не как в других такси авто ухоженные, цены норм
1
3
Сергей Ивановичь
Знаток города 2 уровня
9 мая 2023
Вызвал машину.пока деньги не скинул не хотели ехать.пообешади через 15мин.через 40мин не мешины не денег.сказали мол машина по пути как освободиться приедит.хотя оплатил полностью дорогу туда и обратно.отменил заказ.деньги не вернули
5
2
Сергей Николаевич
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2022
Организация ужасная, сотрудники, диспетчеры общаться не умеют. Оплату требуют произвести онлайн до поездки,,, а как же налоги?, кто платить будет! В общем качество работы данной организации на уровне 90-ых годов
6
1
Ксения М.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Время ожидания не соответствует действительности! Водители не соблюдают рамки общения!
4
И
Инкогнито 3101
Знаток города 2 уровня
30 мая 2023
Огромное спасибо водителю зелëная Гранта номер не помню но начальство знает, вызов был примерно 10.20 с Тимирязева на калинана в поликлинику к машине флюрографии Камазу, с больной бабушкой, он поступил как мужчина, как человек, как отличный водитель с добрым сердцем, спасибо Вам огромное. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Михайлёв
Знаток города 2 уровня
20 июня 2019
На заданный вопрос "через сколько будет машина?" отвечают "Ожидайте". Человек спешит и ему нужно знать, точное прибытие машины на точку, а диспетчер, что бы не терять клиента отвечает "ожидайте", и скидывает. Минус этому диспетчеру однозначно.
3
2
Sergei Artiomov
Знаток города 12 уровня
31 марта
Во времена нестабильного интернета , самое лучшее такси "Глобус".
Посмотреть ответ организации
Л
Лилия Кочакова
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
Ужасное стало такси. Приняли заказ, ожидали 50 минут, потом перезвонили сказали поблизости машин нет и отменили.
5
И
Инкогнито 6427
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Лучшее такси города, всегда аккуратные водители, вежливые логисты
1
5
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Т.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
Водитель не знает пдд. Новигатора нет. Тормозил со 100 км перед лежачим. Упали сумки. Ударилась. Говорит держать надо. Это нормально? Ужас . Ни кому не советую.
3
Евгений
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Достойна фирма, цены адекватные 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кирилл
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
21.09.2025 00:46 не дозвонился ночью работают плохо 👎
2
1
Виктория Филатова
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Вызвала такси. Не предупредили сколько ждать. Подождала тридцать минут. И потеряла 150 р.
1
Сергей Сергеевич
Знаток города 11 уровня
25 января 2023
Одно из первых таксопарков г. Георгиевска! Ценовая категория меньше чем у многих как Яндекс такси, но старая гвардия много имеет клиентов постоянных) моголетних
2
Посмотреть ответ организации
Судакова Анна Игоревна
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Адекватные цены
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2019
Ехали недавно этим такси, водитель уже с включенным счётчиком приехал, пытался в конце поездки заставить оплатить большую сумму,чем было заявлено. Очень неприятная ситуация,больше эту фирму не вызываем.
2
5
Юлия
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2024
Часто нет свободных машин. Долгое ожидание!
3
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
25 июля 2021
Не предупреждают заранее, что поднялся тариф! Если бы знала, вызвала Яндекс!
1
2
Армен К.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2020
Отвратительное отношение к клиентам ,заказы не принимают ,то говорят ждите,пол часа ждёшь потом трубку не берут ,хамят клиентам
4
2
Наталья Николаева
Знаток города 8 уровня
13 мая 2024
Очень плохо,вызываешь такси,но,не дай Бог,нарываешся на несовсем отзыввчего диспетчера,которого ,,не колышет ",что у тебя только наличные,все,пиши пропало,тебе такси не видать!И твои мольбы,что у тебя поезд,маршрутка в другой город,не помогут!
4
Татьяна Великородная
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2025
Межгород выручает.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Х.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2021
Очень хорошае такси и обслуживания отличное
3
2
А
Александра П.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2020
Хорошее такси. Чисто быстро аккуратно!!!
1
2
Удав Удавыч
Знаток города 15 уровня
25 июля 2021
Едут долго, в машинах накуренно, машины грязные
2
2
Борис
Знаток города 8 уровня
21 января
Не всегда есть машины.
2
Посмотреть ответ организации
П
петр п.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2019
Отличное такси, вежливые водители.
3
4
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2020
Очень чистые машины и хорошее обслуживание
3
2
сергей евсеенко
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2018
Самое приличное такси в Георгиевске!
4
4
Удав Удавыч
Знаток города 30 уровня
12 апреля 2019
Плохое такси,грубые диспетчера.
6
2
Вреж Х.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2019
Всем привет , не хватает дополнительных услуг , например Прикуривателя !
3
1
А
Анонимный отзыв
13 октября 2019
Честно, этим такси пользуюсь крайне редко.
1
2
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2018
Отличный выбор!
5
3
Викторовна
Знаток города 5 уровня
2 января 2020
Отличное такси!
4
3
Никита Филмовский
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2023
Очень дорого, за такую цену должна не ржавая гранта приезжаьь
4
  1. 1
  2. 2