Поиск
Маршруты

Глобус

Обзор
Фото
14
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,7
212 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Ирина Кузнецова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Садик просто супер!!! Спасибо огромное руководителю и педагогическому составу. Старший сын ходил с удовольствием и младшая доченька рвется в садик даже в выходные. Персонал приветливый, отзывчивый. В течение года постоянно конкурсы проводятся, к каждому празднику придумывают игры на улице. Это так здорово! На территории всегда чистота и порядок, в летний период приятно глаза радуют ухоженные цветы.
3
1
Оксана Г.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Хороший детский сад, жаль, что воспитатели уходят из-за мамаш, которым все все должны. Посмотрите, за что вы платите (питание ребенка), а воспитатели за мизерную зарплату присматривают, играют с вашими детьми, слушают их истерики, приучают к коллективу, социализируют. Все трое детей посещали данный детский сад и всегда все устраивало, все воспитатели попадались разные, но не с кем конфликтов не было. Все воспитатели адекватные, добрые, любящие детей. Давайте не будем забывать, что они тоже люди, что Вам они ничего не должны, только взаимодействие воспитатель-ребенок-родитель дает результаты. Будете уважать персонал сада и Вас будут уважать.
1
Светлана Попова
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
На мой взгляд самый лучший детский сад. Очень хорошие, квалифицированные специалисты. Детки с удовольствием ходят в садик. Даже на выходных не хотят дома находиться, в детский сад просятся, что не мало важно!! Мнение ребёнка самая высшая оценка!
3
1
Анастасия Нурматова
Знаток города 9 уровня
19 марта 2023
Все отлично. Воспитатели хорошие отзывчивые. Детям нравится. Программа образования непрерывная. Я бы сидя дома с детьми не смогла дать им столько информации, сколько дают а саду. И что самое главное-социализация
6
1
Юлия Семенова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Очень хороший сад и хорошие воспитатели 👍 Два ребёнка ходят в сад, так же хорошие группы, спасибо за комфортную атмосферу и работу)
5
1
UnLoved
Знаток города 10 уровня
5 января
Раньше лучше был садик Отдаешь деток просто в игровую комнату, где особо не смотрят
1
1
А
Анонимный отзыв
3 июня 2019
Здесь очень отзывчивые воспитатели, хорошее меню, кислородный напиток, отдельная спальня в группах, нам очень нравится этот детский сад...
10
1
Людмила К
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Хороший детский сад. Отдельное спасибо воспитателям, Людмила Борисовна и Татьяна Владимировна-вы лучшие!
4
1
Ольга Рудова
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Хороший детский сад. Воспитали класные. В садике чисто. Вкусно кормят. Нам нравится.
3
ольга ярославцева
Знаток города 9 уровня
21 января 2022
Профессиональные воспитатели,дети в садик идут с удовольствием а это о многом говорит .
5
Мария Б.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2019
Ходим в этот садик,очень нравится,воспитатели хорошие.Минус-огромная лужа весной и после дождя перед входом,очень трудно пройти.
7
1
ЛЕНА НОВИКОВА
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2019
Выражаем благодарность воспитателям группы #10 Татьяне Семеновне и Ольге Викторовне за хорошее воспитание и обучение наших детей! 06.11.2019 год НОВИКОВА Е.В.
10
me
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
почему вы мой шкафчик с милым рисунком поменяли на рыбу? всех социализировали кроме меня походу, 1 подруга была
2
К
Ксения Елсукова
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Все воспитатели лучшие мне 11 всё детство там спосибо большое за лучшее детство
6
2
Валентина Тудвасева
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Хороший садик , воспитатели очень хорошие !!!!
5
1
Елена Телепова
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2025
Прекрасный детский сад)))
1
1
Светлана Иванова.
Знаток города 20 уровня
22 августа 2020
Детский сад хороший, мой сын ходил туда. Правда много времени прошло и много изменилось в лучшую сторону.
42
1
Марат
Знаток города 6 уровня
19 октября 2019
Как и все постройки советского периода. Парковки нет, приходится с детьми продираться сквозь машины. На одном из входов контейнер с мусором плохо пахнет.
3
Инкогнито 6643
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Мои дети ходят очень хороший воспитатели
4
1
надежда бочанскас
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Хороший детский садик
4
1
Айгуль Ганиева
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Хороший сад
5
1
Анна С.
Знаток города 13 уровня
17 марта 2023
Отличный садик. Замечательный персонал
3
1
Марина Лунева
Знаток города 9 уровня
14 августа 2021
Хороший преподавательский состав.
5
Севиндж Забирова
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2019
Хороший садик, хорошие воспитатели.
9
Екатерина Бурдина
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Садик одстой просто фуууу
7
Алексей К.
Знаток города 17 уровня
25 февраля 2020
Хороший детский сад. Правда группы переполнены.
6
Светлана Анатольевна
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
Хороший садик
3
Александра Пономарева
Знаток города 8 уровня
27 августа 2018
Нам очень нравится педагогический коллектив
9
ТСЖ "Согласие" Чебоксарская, 3
Знаток города 2 уровня
19 марта 2023
Детский сад очень хороший, но звезда снята за осенне- весенний период.Когда не возможно подойти к воротам и когда проходящие машины по дороге тебя чуть не обливают из океана на дороге,пора наверное что-то предпринять с этим.
3
1
Кэтт
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2024
Лучший садик
5
1
ШИЛОНОСОВА ВЛАДИМИРОВНА
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2021
5 хорошие воспитатели хорошо кормят
3
1
Влад Петров
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Харошый садик
4
1
Зинаида Немирова
Знаток города 7 уровня
31 июля 2018
хорошее отношение к деттям
9
Ксения Елсукова
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Я тут была всё детство круто круто
4
1
Ю
Юлия Абашева
Знаток города 5 уровня
3 июня 2020
только начали ходить, вроде пока не плохо
5
Андрюшка
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2020
Очень хороший садик
7
Лариса
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2022
Мне всё понравилось)))
3
Лилия Каменских
Знаток города 4 уровня
29 августа 2019
Мне все нравится
8
Екатерина С
Знаток города 4 уровня
1 июля 2021
Отличный сад👍👍👍👍👍
5
ЭдикА
Знаток города 3 уровня
27 марта 2020
Что еще добавить 5 звезд.
5
  1. 1
  2. 2