Поиск
Маршруты

Глобус

Обзор
Фото
13
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 3,4
71 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Альберт Карлович
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Находясь в Махачкале, решил посетить заведение по адресу ул. Азиза Алиева, 19. Впечатления остались очень положительными! Интерьер современный и стильный, атмосфера уютная. Обслуживание на высшем уровне: персонал вежливый, отзывчивый и готов помочь с выбором.Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны визитом к нам. Наша команда всегда старается предоставить лучший сервис и качественные блюда. Ваши рекомендации и поддержка очень важны для нас.
Ахал Шуэбов
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2024
Отличный магазин Найдёте практически все что вам нужно Хороший и добрый персонал
894082 Дохтур.
Дегустатор 4 уровня
21 ноября 2023
Часто бываем , хороший магазин , с хорошим ассортиментом . Приличный персонал .!
1
Сиядат Алибекова
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Мой магазин,Патимат и Индира очень доброжелательные девочки,всегда приятно их видеть,порой идёшь в магазин чтоб только их видеть поговорить с ними
Синеглазка
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2025
Сотрудницы пункта выдачи красавицы хорошо выполняют свою работу чего не скажешь о других пунктах выдачи вб
Заира Мурзаева
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
Хорошим магазин, доброжелательные продавцы!
1
Закир Магомедов
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Очень приветливые продавцы даже приятно у них что то покупать
Рамазан Джамалханов
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
👍👍👍
Заур Дж
Дегустатор 6 уровня
22 июня 2024
Так себе магазин
Влад Ф.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2023
Всё делают грязными руками, фу...
1
2
Киса Киса
Дегустатор 6 уровня
13 сентября 2021
Ни о чём,сан.нормы на 1
1
2
Зайнаб Кадирова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2023
Все отлично
2
Eldar A.
Дегустатор 3 уровня
26 января 2020
Не особо
1
Angel N
Дегустатор 3 уровня
6 января 2020
Мало выбора и цены высокие
1
Даниял
Знаток города 5 уровня
19 июля 2020
Хороший магазин
1
Ким
Дегустатор 5 уровня
26 марта 2020
Хороший магазин но маленький
А
Анонимный отзыв
17 марта 2020
Не плохой магазин.
2
  1. 1
  2. 2