Поиск
Маршруты

Глобус

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,5
177 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Татьяна Растокина
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Лечила и вставляла зубы в этой клинике. Я лучше нигде не видела, и по стоимости, по профессионализму, нет навязывания не нужных услуг, перед началом лечения все изучили , рассказали, показали, посчитали, и только после того как я видела полностью всю картину , приняла решение, составили график посещений врача. Лечила врач Слышкина Оксана Валерьевна, хочется пожелать Вам крепкого здоровья и карьерного роста! Отдельное спасибо хочу сказать врачу Щербакову Евгению Валерьевичу, он делал протезирование, спасибо Вам! Теперь не страшно вставлять и лечить зубы! Всему персоналу огромная благодарность за Ваш труд! Процветания Вам!
1
Наталья Т.
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Глубокоуважаемый доктор Слышкина Оксана Валерьевна! Для меня Вы — человек, который несёт свет и добро. Вы возвращаете людям радость искренней улыбки, позволяя без стеснения смеяться и озарять мир белизной зубов. В Вашем кресле всегда ощущаешь спокойствие и уверенность, словно в ожидании настоящего волшебства. Благодарю Вас за всё, что Вы делаете!!! Вы мастер-своего дела!
1
Софья П.
Знаток города 4 уровня
13 мая
Недавно лечила зубы у терапевта Шатеевой Анны. Замечательный врач! Внимательна, все расскажет, все разложит по полочкам, постоянно держит на контроле самочувствие пациента. Лечила несколько зубов напереди. Получилось очень красиво. И важно то, что весь процесс безболезненный и аккуратный. Спасибо!
1
Надежда Авдеева
Знаток города 3 уровня
4 мая
Огромную благодарность хочу выразить специалистам клиники "ГЛОБУС ", особенно стоматологу Шатеевой Анне Александровне - замечательный врач, профессионал своего дела!!! Спасибо Вам за труд! Больше не боюсь стоматологов, за здоровой улыбкой только к вам!) Терпения я ваш постоянный клиент 🤗.
Екатерина Кульнева
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Постоянный клиент, уже больше 10 лет. Персонал - профессионалы. За качество можно смело поручится. Так же приводила ребёнка. Доктор была внимательна, мягка. Залечили зубы лучшим образом.
3
1
Мутный тип
Знаток города 13 уровня
31 октября 2024
Пришёл удалять верхний клык. Рентген не делали, клык оказался сросшийся с другим зубом. В соседний зуб анестезию естественно не делали поэтому что не знали что его то же нужно будет выдерать. Выдернули два зуба в итоге, а не один. Наложили три шва. За всё содрали 4600. Сотрудники стоматологии ходят без бахил в уличной обуви на улицу и обратно, хотя пациентов заставляют одевать бахилы. На двери туалета отсутствует табличка с обозначением. Терминал отсутствует, просят быть только с наличными
3
1
Елена Янюшкина_Семенова
Знаток города 10 уровня
29 июня 2024
Единственный хороший детский стоматолог в нашем городе. Цены конечно 🫣, но лечение зубов сейчас дорогое удовольствие. Единственно что не удобно расчет только налом, в наше время это уже как-то странно, приходится ехать снимать только из-за них.
4
Иван
Знаток города 6 уровня
12 мая
Хочу поблагодарить Шатееву Анну Александровну за отличную работу. Врач очень доброжелательная, всё делает аккуратно и уверенно. Во время лечения чувствуешь себя спокойно, потому что понимаешь — попал к профессионалу. Спасибо за здоровые зубы и хорошее отношение!
Марина Мараxовская
Знаток города 9 уровня
2 января 2023
Сегодня была в первый раз в этой клинике, пришла удалять зуб мудрости. Приняли очень быстро, цены доступные, врач замечательный, очень довольна обслуживанием!!!! Очень хотелось бы дополнить свой отзыв спустя год, пришлось мне снова обратиться за помощью к уважаемой Фирсовой Е.П., так как в нашем населенном пункте зубы такой сложности не удаляют. Так вот Елена Петровна-врач с золотыми ручками, без специального оборудования удалила сложный зуб за 15 минут. Очень довольна ее работой и результатом, реабилитационный период прошел без осложнений. Теперь только к ней за удалением буду обращаться и знакомым рекомендовать.
8
1
Мой Несравненный хозяин
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2022
Самая адекватная стоматологическая помощь в Волгоградской области. Абсолютно не кривлю душой. Постоянный клиент с 2004 года. Огромная благодарность Евгению Валерьевичу за его отношение! Великолепный профессионал. Просто талант! По стоимости лечения и протезирования - насколько я знаю в клинике используются материалы и оборудование из Европы. Закупочные цены сами понимаете... но это перекрывается профессионализмом сотрудников. Знаю людей, которые из Германии летали сюда протезироваться и не раз. РЕКОМЕНДУЮ.
7
1
Николай Мошкин
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2024
Лечу зубы только здесь. Жаль, что нет парадантолога и не обслуживают по ОМС. Имеемые специалисты грамотные, оборудование новое, препараты современные и качественные. Цены? Как и во всех платных клиниках - высокие. Время такое!
6
довольный клиент
Знаток города 10 уровня
16 июня 2024
Мне нравится стоматология эта, единственная ....наверное....куда не боишься идти. Сами врачи профессионалы, мастера своих дел. Зуб вылечили, очень бережно и аккуратно относятся "к чужим" зубам. Делают все безболезненно. Очень терпеливы к нам- пациентам.Лечили мне зуб Ольга и Анна. Вы- самые лучшие !!! Спасибо Вам за заботу и помощь в лечении. Советую их всем своим знакомым.
3
РОМАН R.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Отличный персонал высокакласные специалисты!!! Отношение к клиентам вежливое обходительное!!! Оборудование новое!!! А ещё очень хорошо когда приходишь по записи никого не нужно ждать знаешь своё время и всё !!! Отличные пломбы ставят у меня выпала только через 10 лет а у жены 2 стоят уже 12 лет Рекомендую стоматологию!!!
4
1
Ирина Ру.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Лечилась у Патриной. Больше не боюсь стоматологов). Грамотный, внимательный, ответственный врач. Клиника в целом нравится. И цены и персонал.
4
1
Татьяна Ш.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2022
Лечила зубы у Слышкиной О.В. Удаляла у Фирсовой. Обе- профессионалы , внимательны, корректны, приятно иметь дело с такими врачами. А вот от протезирования пришлось отказаться- стоматолог Щербаков Е.В. работает без маски . На входе в клинику пациентов обязывают надеть маску и это вполне обоснованно в условиях пандемии. Жаль только . что это правило распространяется не на всех стоматологов.
6
5
Наталья Т.
Знаток города 4 уровня
25 января 2021
А мой ребёнок идёт только туда. В других орал и не могли заставить открыть рот. А тут сам сел в кресло и даже ни разу не пискнул. Удаляет нам Фирсова Елена, а зубы лечили у Шатеевой Анны. Кстати с моим 11- летним ребенком она разговаривала,как с 2 летним, всё рассказывала ему что и как будет делать. Теперь только к ней. Да, не дёшево, но за спокойствие сына отдам любые деньги.
3
4
Виктория Родина
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Посещала клинику с острой болью, к хирургу 20.11.2024г. По рекомендации и направлению лечащего врача стоматолога-терапевта. Врач Фирсова показалась вполне адекватной женщиной. Но, зуб «мудрости» удаляла около 1,5ч измучив, на помощь заходил мужчина-врач. Вдвоем не могли достать кусок оставшегося корня. Анестезия делалась раза 4, быстро отходила. В конце «экзекуций» я начала чувствовать неимоверную боль, о чем сообщила доктору. На что последовал ответ: «да Вы что? Что-то как-то она быстро у Вас отходит»! Но анестезию не добавили и ещё минут 20 до конца я терпела. Сто раз мне было сделано замечание, что я пришла в белой одежде. Но как по мне, внешний вид пациента- доктора волновать не должен. Но я тактично промолчала, ибо уже было не до выяснений чего-то, после такого удаления! Но могу отдать должное, что доктор постоянно интересовалась моим самочувствием и уже сама начала переживать, что долго не может удалить оставшийся корень. В кабинете очень душно. Но! Отдельное внимание хочется уделить её ассистентке. К сожалению, имени не запомнила. Девушка абсолютно не умеет вести себя в пациентами! Хамка! Разговаривает на повышенных тонах. Такое ощущение, что не умеет пользоваться даже «отсосами»! Абсолютно неаккуратна, не эмпатична! Доктор Фирсова даже делала ей замечания во время совместной работы, тк ассистент доставляла неудобства не только ей-доктору, но и мне-пациентке с ОСТРОЙ болью! Отвлекаясь, «отсос» чуть ли не в горло пихала! Начался рвотный рефлекс. Я даже руками дала понять! Другим «отсосом» делала больно под языком , сильно его прижимая! Постоянно делала замечания по типу: «Рот шире! Откройте! Ничего не видно!», девушка не соображает, что у пациента он не может открыться шире из-за боли и воспаления!! А когда я попросила открыть окно, тк становилось плохо, через 5 мин она подошла его и демонстративно закрыла, аж хлопнув! Огромная просьба, руководству клиники- уделить внимание своему персоналу, особенно, такому некомпетентному. Извините, но мало кому захочется к вам возвращаться! Выйдя из кабинета, я осталась в полном огорчении и злости! ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ПОСЕЩЕНИЯ- на 2+!!! Входная группа вполне приветлива и обходительна. За это девочкам огромный + Пожалуй, на этом-всё. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КЛИНИКУ К ПОСЕЩЕНИЮ! т.к есть более аккуратные и обходительные специалисты. Осталась НЕДОВОЛЬНА!
20
Катч Катч
Знаток города 8 уровня
15 июля 2025
Стоматолог Слышкина просто красотка 👍боялась стоматологов но с ней ничего не страшно👍
2
1
Оксана Захарова
Знаток города 8 уровня
5 января
Дозвониться невозможно. На карте пишут - открыто. Информация недостоверна. Проверяйте, исправляйте! Парадоксально, зачем размещать информацию на Яндекс картах - если ей нельзя доверять?!
1
Светлана Голенева
Знаток города 10 уровня
18 января 2023
Понравилась клиника: культурно, профессионально, всегда на связи. Если какие-то нюансы звонят, предупреждают. Лечение абсолютно без боли. Пролеяила сама зубы и мужа привела. Он тоже остался доволен. Н
7
1
Арина Игнатова
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Всегда лечу тут зубы, это самая лучшая стоматология в нашем городе. Персонал лучший. Маленьким детям дают подарки за то что лечили и терпели. За такую работу цены отличные
2
2
Людмила Косенко
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Отличное обслуживание.Большая благодарность детскому врачу.Моя внучка лечила зубки и просит ещё раз сходить только к этому врачу.
5
1
Lana_P
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2019
Лечила у них 2 зуба и удаляла корень, пытались навязать коронку. Оба зуба через полгода перелечивала у Носенко в Сапфире, сейчас прекрасно живу с этими зубами без коронок, удаление вспоминаю как кошмар, кровило, болело, не заживало неделю.
6
2
Алексей С
Знаток города 10 уровня
28 марта 2021
Очень хорошая стоматологическая поликлиника. Хорошее отношение, квалифицированные специалисты. Единственное дороговато, куда деваться сервис.
4
4
Елена Кузнецова
Знаток города 4 уровня
14 июня 2022
Отличные специалисты, делают свою работу качественно. Делала эстетику, уже 10 лет прошло, все отлично выглядит.
6
1
Татьяна Панфилова
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2021
Оказание услуг проходит растянуто во времени- один зуб можно ходить месяц лечить . Не предлагают альтернативу .Навязывают лишние услуги
5
1
Новоаннинский отдел образования
Знаток города 3 уровня
12 марта 2019
спасибо персоналу - вежливые, приветливые. врачу - все сделал быстро, хорошо. А сколько было страха)))
3
4
Светлана Антонова
Знаток города 8 уровня
30 июня 2024
Отличная стоматология! Приняли в самый критичный момент. Врач умница
4
Тимофей МРТ
Знаток города 6 уровня
16 августа 2019
самая лучшая клиника и отличное обслуживание и профессионализм в работе.лучший хирург
2
6
Ира Ira
Знаток города 7 уровня
17 января 2023
Была там с сыном,он сломал зуб коренной.Нами занималась Екатерина,супер врач.Огромное спасибо!!!
5
1
Марина Кравцова
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Специалисты знающие своё дело, персонал отличный, а время у каждого по разному 😁
5
Татьяна З.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2021
Хочу выразить благодарность Слышкиной Оксане Валерьевне! Очень довольна работой этого врача. Теперь я улыбаюсь более уверенно! Спасибо Вам!
5
4
А
Анонимный отзыв
24 октября 2019
Очень хорошая клиника, замечательные врачи, всей семьёй лечим зубки только в Глобусе
3
6
Сергей Семячкин
Знаток города 9 уровня
16 января
Змечательно. Особенно Хирург!
2
L
lexa -.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2021
Дорого. Ооочень дорого. Снимки не отдали хотя я за них заплатил. 2 звёзды за хирурга. пришлось пересечься очень хорошим врач.
8
2
Александр
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2023
Самая лучшая стоматология в городе и самый лучший персонал
4
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2019
Вежливый персонал, адекватные цены. Все удобно, по записи
2
3
Светлана Горшенина
Знаток города 13 уровня
14 марта 2020
Как говориться хорошо но дорого ))) Врачи-специалисты. Муж туда с детства ходит, к одному и тому же специалисту.
2
4
Репников Максим
Знаток города 8 уровня
1 июля 2024
Хорошая клиника, но нельзя оплачивать картами. Только наличными или переводом. На кредитную карту зубы уже не полечишь.
4
артём горностаев
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Высокая цена, не стабильное качество лечения. Только наличный расчёт.
4
2
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2017
очень хорошее отношение к клиентам,профессионалы своего дела.
5
3
Ю
Юлия Б.
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Хирург Фирсова лучший специалист.
5
Brullikl
Знаток города 7 уровня
24 июля 2021
Отличные врачи .добрый персонал .
3
3
Галина Б.
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Хорошие специалисты, приемлемые цены
4
1
Андрей Олегович
Знаток города 10 уровня
7 июля 2022
Цены адекватны , делают хорошо
3
1
Марина Л.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2019
Довольна обслуживанием
3
4
А
Анонимный отзыв
26 октября 2019
всё дорого
12
2
  1. 1
  2. 2