Поиск
Маршруты

Глобус

Обзор
Фото
91
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 4,3
287 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Алексей Коцуба
Знаток города 8 уровня
26 июня 2021
Очень удобное расположение. Вначале - посмотрел отзывы и расстроился, что будет очень некомфортное проживание для семьи. Но в итоге все сомнения развеялись! Мы брали двухкомнатные апартаменты. Жили 3 дня. Тишина полная, хотя говорили, что людей много. Чисто, все необходимое есть. Завтраки за 100 р. обеды - 250 р. Очень вкусно и достаточно, чтобы наесться. За свои деньги просто сказка! Рядом все магазины, отличный парк для прогулок.
2
1
Анна Непридум
Знаток города 8 уровня
24 июля 2021
Достойная гостиница. 5 минут от метро ВДНХ. Рядом магазины, кафе. Номера чистые, постельное белоснежное. Девушки на ресепшн дружелюбны и помогают в решении всех вопросов. Так же на первом этаже есть ресторан. Рекомендую к посещению.
1
Анна Сочеева
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2020
Отдыхала в номере Люкс, выспалась отлично 👍 кровать очень удобная. В номере гостинная, спальня и ванная комната с ждакузи,душевой кабиной и биде.... так же есть ресторан, открыт с семи утра.
6
1
Р
Роза С
Знаток города 6 уровня
1 июля 2021
Хороший отель, при отеле есть ресторан Шахерезада, хороший ресторан, очень вкусная еда и порции хорошие, работники профессионалы. Рекомендую отель и ресторан.
1
Язан А.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2019
Хорошая гостиница, в комнатах частота и уют. Плюс на первом этаже ресторан со вкусной едой и также есть массажный центр.
3
2
Посмотреть ответ организации
C
Cергей Матвеев
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
не знаю как гостиница - ресторан арабской кухни - шикарный и ценник средний. Рекоммендую также любителям вина. Как это странно не звучит, винная карта арабского ресторана оптимально подобрана. Именно оптимально, с точки зрения выбора, соответствию кухне и цене.
4
Игорь
Знаток города 6 уровня
5 января 2020
Аппартаменты дорогие, 6400 за сссрский номер. Входная дверь еле дежится, нету нормального телевизова , стоит как у моей бабубушке в деревне, даже у нее и то лучше телевизор. Стоит старческий запах, грязно, вай-фай слава богу есть и то работает еле еле. Да и фотки на сайта не соответсвуют реальности. На сайте было 5800 нормальный номер , еще и с джакузи , а на деле 6400 ссср, очень вообщем все это расстроило(
5
3
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 16 уровня
18 августа 2021
Простенький, но все нужное есть. Номера из квартир, у всех номеров даже кухни есть. Уборка отличная, внизу кафешка съедобная. Особенный поклон администратору, вроде бы Гулей звали, чудесная девушка, помогла привилтнт оформить командировочные документы, не смотря на ошибку букинга. И отличное расположение, рядом с метро и магазинами, парком и пр. Удивило, но фен с зеркалом был в комнате, видно с расчетом, чтобы мы, женщины, не занимали ванну на час.
2
1
Светлана
Знаток города 14 уровня
31 августа 2019
Всегда останавливаюсь в этом отеле! Удобное расположение на ВДНХ. Администраторы никогда не отказывают в заселении раньше 12 часов. Чистые номера. Недорогие цены.
5
2
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2021
Очень хороший отель! Мы выбрали двухместный номер + кухня+ванная комната и туалет свой. Цены приемлемые. Хорошее месторасположение. Вежливый персонал. Буду советовать всем знакомым.
3
2
Джон Гор
Знаток города 29 уровня
12 января 2020
Гостиница, где примерно половина номеров сданы по офисы. Какие-то алжирские авиалинии и т д. Много лиц арабской внешности, но ведут себя прилично. В номере Умеренно чисто, но без тапок ходить не стоит. Бельё чистое. Тараканы заходили всего дважды, да и то по одному, то ли на разведку, то ли заблудились))) Как крайний случай за небольшие деньги - сойдёт.
9
2
Посмотреть ответ организации
михаил ш
Знаток города 8 уровня
15 августа 2021
Близко к ВДНХ, метро тоже , недорогая парковка, кондей в комнатах, хороший завтрак не дорого . Снизил оценку за запах в номере (старьем попахивает может от воды, может еще что)
2
1
Воробьева Надежда
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
5 баллов за завтрак поварам. Глазунья идеальной консистенции, очень вкусная каша. Если бы качество номеров соответствовало качеству завтраков, то это была бы идеальная гостиница. Номер соответствует своей ценовой категории- небольшой, ничего лишнего.
Даниил Ладин
Знаток города 8 уровня
11 октября 2019
Никакого сервиса, номера это бывшие квартиры, но в плачевном состоянии... Единственный плюс, вкусный ресторан внизу
4
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей П.
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2019
Дешево. В номере есть Всё. Парковка. Недалеко метро. Персонал вежливый. Из минусов изношенный интерьер и немного прокуренный.
4
рома.ю
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2018
Что за просто можно снять,не понравилось то что как захожу в квартиру там ппц холодно,кондиционеры не так хорошо работают они еще старые очень,нельзя курить,и нет номера для курящих.
4
Ольга П
Знаток города 17 уровня
15 июля 2020
Были в семейном номере. Это как переделаная двухкомнатная квартирка. Кухня отвратительна. Плита есть а кастрюли нет. Вообщем на одну две ночи терпимо
7
Ринат Фасхудинов
Знаток города 12 уровня
2 июня 2022
Посещал это заведение многократно. Мне очень нравилось посещать здесь кафе с арабской халяльной кухней, расположенное на первом этаже и арабский магазин с восточными деликатесами в подвальчике.
1
Дмитриев
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2019
Уборка через 2 дня. Файвай глючит или просто не работает. Утром только яшиница за 100 руб. В 12:00 бизнес ланч за 250 руб. А если просто покушать то цены как в ресторане. Тараканы везде в комнатах и в кухне и в свч.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 10 уровня
1 августа 2019
Снимали комнату в 2х комнатном номере. В нашей было 2 кровати, окно, шкаф. Соседняя комната по стоимости такая же, но есть балкон, кровать 2спальняя и сама раза в 2 больше. Ремонта не было лет цать. Сантехника не то, чтобы еле живая, она уже мертвая. Из лейки в душе все течет куда угодно, только не на Вас. не рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Василий Полежаев
Знаток города 6 уровня
31 марта 2019
Отвратительное место, отдал 10800 за 3 дня без завтраков, номер убитый, окна старые деревянные ветер дует, сервиса не какого. Ужасно!!! Кому интересно могу фото скинуть.
4
3
Арутюнян Дмитрий
Знаток города 10 уровня
14 января 2020
Номер был в таком состоянии, что ни в сказке сказать, ни матом описать: прямых углов не было от слова вообще, всё ломалось только от одного прикосновения, но я останавливался там во время соревновани, и на с пацанами впринципе это только давало поводов чтоб поугарать, поэтому мы пришлись там к месту. Однако, людям другой соц. категории однозначно не рекомендую!
5
2
Посмотреть ответ организации
Александр Гаврилов
Знаток города 12 уровня
25 мая 2018
Удобное месторасположение, уютные номера, приличные завтраки.
6
африканович африкан
Знаток города 12 уровня
17 марта 2018
Удобное расположение. Оперативность сотрудников при изменении бронирование номера. И, постарайтесь избегать "услуг" посредников, так называемых, "информационщиков", которые вводят ваших клиентов в заблуждение!
4
1
Владимир Алматов
Знаток города 17 уровня
27 апреля 2019
Жил там несколько раз, нормальная такая гостиница, стоит своих денег! Очень нравится ресторан Шахеризада который внутри гостиницы!
10
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
4 июля 2022
Были всей семьей и не один раз. Номера довольно таки чистенькие, все просто но уютно, как дома.
2
Наталья Артемова
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2021
неопрятная гостиница, завтраки очень скудные. ещё раз ни за что не поселюсь 👎
2
3
Anita Arseneva
Знаток города 7 уровня
23 мая 2020
Отличное место
1
3
Олег Адамов
Знаток города 3 уровня
5 января 2020
Здравствуйте, мне не понравилось ресторанное обслуживание. Wi-Fi слабая, часто тупит и не подключается к интернету.
6
1
Y
yousif khoshnaw
Знаток города 3 уровня
18 января 2021
Очень не комфортный отель Цена просто повышенный Было очень холодно в номере Я не рекомендую никого туда сходить
3
1
Макисимов Артём
Знаток города 22 уровня
6 июня 2021
Ставлю тройку из-за администратора на ресепшене по имени Гули, не одекватная, клиенты для неё ничто, грубит всем подряд даже подходить не хочется
1
Владимир Прудовский
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2018
Кухня отличная, но в ресторане в нарушении закона РФ курят! При мелких бытовых проблемах гость остаётся один на один с каждой службой, нет менеджера к кому можно обратиться по решению проблем
4
2
ТатьянаТ
Знаток города 23 уровня
28 апреля 2019
Я не была внутри, скажу о расположении, т.к. многие не могут найти. Дело в том, сто гостиница "Глобус" находится сзади огромной гостиницы "Космос" , ещё и в обычной пятиэтажке по Ярославской улице. Вход со двора, там и машину можно поставить.
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мочалов
Знаток города 30 уровня
14 ноября 2021
Уставшие номера. Самый большой плюс это близкое расположение к ВДНХ.
1
1
А
Анонимный отзыв
4 января 2020
В номерах грязно. Тараканы в туалете. Неприятный запах стоит во всех комнатах!!! Пыль на шкафах и столах. Не всегда работает телевизор. Вайфай не грузит толком. В общем, неприятный персонал, не идущие на встречу гостям и неприятные номера!!!! Очень разочаровна, больше сюда не приеду!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Olga M.
Знаток города 25 уровня
4 августа 2021
Парковкой этого отеля воспользовались. Дешевле в 2 раза, чем в Космосе. Но, главное что все понятно, без всяких приложений...
3
Иван Сабурбан
Знаток города 5 уровня
4 июня 2020
Отвратительное кафе, хлеб всегда черствый, блюда где должно быть мясо, мясо отсутствует.
3
3
Дмитрий Александрович Лазукин
Знаток города 18 уровня
4 августа 2021
Удобно,если приехал на ВДНХ, а в Космосе нет мест. Ремонта в номерах не было давно.
3
Илья Л.
Знаток города 30 уровня
29 мая 2019
главное достоинство гостиницы - цена! в номерах чисто. недалеко от ВДНХ.
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Пичугин
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2020
Отель состоит (на момент моего посещения) из двух зданий. Очень неудобно, особенно утром идти на завтрак.
4
1
Посмотреть ответ организации
Anna B
Знаток города 19 уровня
11 декабря 2021
Очень жаль, что закрылись. Номера были бюджетные, но чистые, большие и со всем необходимым.
2
О
ооо и
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2019
Все не понравилось, а цены офигенные все плохо, больше туда не ногой, номера прокуреные как и все остальное
3
1
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 11 уровня
2 августа 2019
Удобно, недорого, но бывало что нет горячей воды
4
2
Посмотреть ответ организации
Московка И.В.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2020
Ресторан и сауна 5 балов. Хотел мах поставить , но вномере котором остановились мы пора делать хороший ремонт.
5
1
Игорь Гребенюк
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2021
Соотношение цена -качество
1
1
Константин З.
Знаток города 10 уровня
16 октября 2020
Удобное расположение, вкусно кормят в кафе
2
4
Виктор TRUEтень
Знаток города 24 уровня
18 февраля 2020
Притон и этим все сказано. Клопы , и вся подобная живность
6
2
Станислав Князев
Знаток города 8 уровня
16 августа 2020
Неплохо, цена соответствует качеству услуг
2
2
Ax
Знаток города 13 уровня
21 октября 2020
Антисанитария, грубость ресепшн и охраны, номера очень грязные, есть там точно не рекомендую.
3
Алексей Елисейкин
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2021
Неплохой торговый центр. Но плохо что к банкомату Сбербанку очередь и работает всеволишь один банкомат,а второй неисправный!!!
1
  1. 1
  2. 2