Поиск
Маршруты

Глобус

Обзор
Фото
7
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 3,8
222 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Олия
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2024
Персонал внимательный отзывчивый и предупредительный....эта сторона на высшем уровне, интерьер.....ну соответсвует рангу организации. Местоположение удачное легко подьехать и уехать... Интерьер....ну стиля не хватает...хотя для кафе вполне и неплохо...все таки не ресторан высокой кухни....Блюда...ну обычные, ни у кого животы не болели.Обобщая...рекомендую к посещению
1
Дарья Большакова
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
В этом кафе очень вкусно готовят, интерьер не по мне, но в целом на 4 звезды, в туалетах присудствует туалетная бумага, что очень хорошо
1
АЛЕНА Б.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Кухня нас не порадовала от слова совсем... Меняйте повара, иначе потеряете посетителей. Не все люди приходят к вам просто выпить, хочется и вкусно покушать. Хороший интерьер и музыка, но кухня все портит.
1
1
Александр Полещук
Знаток города 9 уровня
27 марта 2024
Отличное заведение. Цены норм. Блюда качественные, порции большие. Один из самых вкусных салатов "Харбин" особенно острый. Рекомендую.
2
светлана путова
Знаток города 6 уровня
28 мая 2023
Понравилась еда,атмосфера. Цены довольно бюджетные. Единственное, что не очень удобно это ,что обслуживание по предварительному заказу. Просто так не зайдёшь и не поешь. А так всё замечательно!
1
1
Посмотреть ответ организации
1099 м
Знаток города 3 уровня
20 июня 2022
Красивое, уютное кафе с хорошим танцполом. Меню удовлетворительное. Не хуже не лучше чем у конкурентов. А вот обслуживание на 1. Официанты не опытные. Постоянно теряли заказы, чеки. Только из-за обслуживания большой минус. В остальном понравилось. И измените расположение ручки двери на выходе из здания кафе. При открывании двери за эту ручку посетители травмируют руки.
3
Ольга А
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Очень неприятное чувство оставило данное заведение. Наш банкет был единственнным в кафе, НО официанты работали отвратительно, ни тарелки пустые, ни салфетки и т. д. со стола практически не убирались, пока их не позовешь. Еда тоже разочаровала.
3
Nata Nataletka
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2022
Праздновали осенью юбилей у друга. Всё понравилось. Кухня восточная , кавказская, всё было вкусно, оформлено на высоте. Официанты, молодые ребята, так же ответственно справились со своей работой.
1
3
Аня Т.
Дегустатор 5 уровня
30 ноября 2021
Двоякое отношение к заведению. В будний день, прийти покушать, отлично. Вкусно, порции большие. Но!!!! Стоит заказать банкет ( если ещё в зале есть посетители, а если и второй банкет🤦‍♀️), порции маленькие. В последний приход доругались, нам перевешивали порции, и в каждой был недовес. Отношение не самое лучшее, когда начинаешь задавать вопросы... Цены за последнее время выросли в разы... Можно со своим спиртным. В остальном приличное заведение.
2
2
Сабина Тузюк
Знаток города 5 уровня
13 января 2023
Кухня очень вкусная, музыка хорошая , персонал приятный , на столе всегда чисто, обстановка довольно приятная
3
елена ивлиева
Знаток города 6 уровня
24 октября 2021
Прекрасная кухня, на выбор. Домой заказылали , всё по времени горячее и свеже приготовленно. Заказывали 8 блюд, все уложили и упокавали, приехали забрали. На стол поставили Рекомендую.
1
4
Маккей Зеленский
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2023
Порции не большие, на вкус как повезёт ( четыре раза был , все разы по разному))) Персонал уставший, Атмосфера уютная. Можно сходить может быть всё наладилось и выровнилось))
2
NEKTO
Знаток города 2 уровня
5 января 2021
Ужасно. Одним словом просто отвратительно. Зал грязный, зеркала в разводах. Противно. Официанты в чем дома ходят, в том и на работе, а это на минуточку ! Сфера общепита! Официанты-грубиянки, вечно с недовольным лицом , столы вечно грязные, посуду и салфетки не убирают, приходится самой обслуживать своих гостей, относить тарелки на кухню, где их забирают с такой недовольной физиономией...А если несут горячее, то даже не смотрят куда что ставить, лишь бы притащить и наставить в одно место горой. Со счётом вообще атас!!! Натащили тех ужасных блюд, которые не заказывали, одно блюдо не принесли вообще. Горячее-просто ужасное! Масо-какие- то обрезки, есть невозможно, жилы сплошные, и такое в каждом блюдо. Но что больше всего поразило, так это то,что у меня в счёте оказалось 17 входных, при том, что всего было 14 человек и мне предложили оплатить за них по 100 рублей, хотя при бронировании стола и при заказе меню 30декабря о входных не было ни слова сказано. В итоге я отказалась платить входные, а официанты выпучили глаза и сказали,что позже об этом поговорят со мной и стали продавать напитки не по 150 рублей,как в меню указано ,а по 200, сказав,что с 1 января цены поднялись. Люди! Никогда не ходите туда. Худшего в нашем городе не видела заведения. Очень было стыдно перед гостями за обслуживание и качество еды.
1
4
ГЕРА СВИРИДОВА БРОКЕРПОНЕДВИЖИМОСТИ
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2019
Кухня нормальная, сервис - 0, мы сидели отмечали день рождение, ни разу никто не убрал использованные салфетки, и музыка играла только, как сказали на флешке. А самое, что меня окончательно расстроило, то что перед приездом, мне позвонила девушка администратор и предложила оплатить зарплату диджею, чтобы он вышел.
2
3
ПрофиСтрах
Дегустатор 3 уровня
25 марта 2024
Само кафе опробовать не пришлось, так как при выборе уже столиков и всего остального, подошёл хозяин заведения и вёл себя с персоналом как с робами. Поэтому мы развернулись с супругой и больше туда ни ногой.
1
8
841497 Тюрина
Знаток города 3 уровня
7 марта 2023
Праздновали 8 марта,кухня отвратительная. Очень жаль...шашлык видимо из магазина купили и приготовили. В общем,разочарование полное
3
1
Елена Проценко
Знаток города 10 уровня
30 января 2020
Салат с одуванчиками сладкий очень. Шашлычки куриные на шпажках переселены. Кальмар в кляре...что сухари грызешь. Еда не понравилась))) Больше туда не пойду!
1
4
Елена Гуськова
Знаток города 4 уровня
26 марта 2020
Само кафе на пятёрочку, гуляла там много раз:дни рождения и даже на своей свадьбе! Единственное, что им нужно-поменять повара!
3
2
Ксюша
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2019
Кухня вкусная, но жалеют соевого соуса, пресные блюда, а так вкусно..... Молодцы, готовят быстро
6
1
Анна Т.
Знаток города 9 уровня
6 июля 2022
Ужасно! Качество еды и сеовыс просто скатились! Если вы пришли покушать в будний день и нет народа или застолья, то пожалуйста, все красиво, свежо, много и возможно, вкусно. НО! уже трижды праздновали (не мой выбор заведения) день рождения, в боюда не докладыаают. Последней каплей был заказ от 1 июля, заказали язык с огурцом.э,на вынос, принесли домой, открыли, а там в контейнере что то на дне. Вернулись, оказалось недовес 200!!!!!!! грамм. Переделали и как итог, накрошили лук и все. Не вкусно, персонал - расхлябан Раньше музыка была норм, а сейчас колонки сорваны. Все зрипит, тарахтит. Меню блюд однообразно. Горячее, все со сладким перцем. Что не блюдо, так перец, ни какой фантазии. ... В общем, жаль что не могу поставить минус звезду.... ((((
3
1
Т
Татьяна .
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2021
Ужасная еда,вкуса нет одно масло и лук ,маленькие порции салат Обжорка это просто кошмар мяса нет сырые овощи ,фунчеза сухая ужас ..... не советую
3
1
Виталий Мигущенко
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2021
Готовят очень вкусно, уютная обстановка, очень заботливый и вежливый персонал.
4
Е
Елена Бабинец
Знаток города 6 уровня
24 июля 2021
Очень громко звучит музыка, а зал маленький. Ещё обманывают при расчёте. Несколько раз ловили на этом.
2
4
В
виктория вл
Знаток города 9 уровня
2 января 2021
Хороший интерьер. Вкусная кухня. Вежливые администраторы 💥
3
Ольга Астрейко
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Почему музыка платная. Еда невкусно. Мне понравилось только то что мы были одни
1
2
Танюша
Знаток города 4 уровня
25 января 2020
Кухня не плохая, но дороговато. И закрывается рано. После него, если хорошее настроение приходится ехать дальше.
3
Посмотреть ответ организации
н.д.
Дегустатор 4 уровня
9 октября 2019
Замечательное место, блюда большие, вкусные. Есть парковка.
6
1
Посмотреть ответ организации
Юляша
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2021
Хорошее кафе. Но блюда маленькие, цены приемлемые
2
Олеся
Знаток города 2 уровня
11 марта 2021
Кухня невкусная . Цены для такого заведения высокие . Контингент колхоз
3
2
Барыбина В.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Уютный зал, есть кабинки, диджей.
1
2
Посмотреть ответ организации
Иршод К.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2021
Еда ужасная 🤮🤮🤮 отдыхали с друзьями не понравилось нам 👎👎👎можно без QR кода из-за этого пошли туда
3
1
ya-ya Camellia
Дегустатор 5 уровня
25 ноября 2019
Кухня вполне устроила. Отдохнули хорошо и весело.
6
3
Посмотреть ответ организации
Света Комарова
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2020
Еда стала намного вкуснее...в общем мы хорошо провели время!
2
4
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2019
Хорошая китайская кухня. Недорого.
8
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2021
Место не плохое 👍но есть одно но не очень дружелюбные официанты
2
3
Любовь С.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2020
Для банкета чудесное место, просторно, есть где зажечь😉
3
Посмотреть ответ организации
Елена Дорохова
Знаток города 3 уровня
5 мая 2023
Официанты наглые. Разговаривать не умеют. Музыка не очень
3
2
Юлия Ситникова
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2021
Отличная китайская кухня
1
3
Zlata Petrenko
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Очень помогли подтянулся, девчатам большая благодарность
2
2
Посмотреть ответ организации
Димон
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2021
простое кафе с китайской кухней. посидеть можно
1
3
Рома Киселёв
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Там суши магия
2
2
Посмотреть ответ организации
awwqwa
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2020
Вкусно и не очень дорого.
3
Лариса Попова
Знаток города 4 уровня
11 марта 2021
Кафе находится рядом с домом, нам все нравится.
4
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2020
Хорошее заведение
2
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
Свадьбу отпраздновали отлично.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Безрук
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2019
Вкусно. Уютно. Недорого.
6
Посмотреть ответ организации
Александр Мишин
Знаток города 7 уровня
15 июля 2019
Хорошее кафе. Нет оплаты по безналу.
5
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8642
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Только большой плюс
3
Olega 🤩
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Отличное место
2
Sergo
Знаток города 12 уровня
15 июня 2023
Полный отстой , больше никак не сказать
3
  1. 1
  2. 2