Поиск
Маршруты

Глобус

Обзор
Фото
21
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
204 оценки
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Mariya Volkova
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Выбор неплохой, цены примерно средние по рынку. Магазинчик небольшой, но уютный. Товары разложен наглядно и логично. Можно посмотреть, пощупать, девчата проконсультируют, если нужно.
Посмотреть ответ организации
Анна Шевелёва
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Магазин просто супер! Есть товар на любой вкус. Добрые и отзывчивые девочки- консультанты, всегда помогут, подскажут и посоветуют. Раньше магазин был на много лучше, что сейчас произошло не понятно!!! На сайте увидела новые предметные тетради и тетради 48 листов, специально за ними приехала в Глобус на Владимира Невского их там не оказалось, я разочарована!!! Глобус катиться вниз, почему-то по всем другим магазинам все есть, а этот прекрасный магазинчик обделяют!!! Претензий к сотрудникам нет, девочки-консультанты супер, всегда помогут и подскажут, а вот ассортимент стал на много хуже!!!
Посмотреть ответ организации
IrinaK.
Знаток города 16 уровня
9 ноября 2024
Отличный магазин канцтоваров с огромным ассортиментом! Заказывала 30 щаров с гелием в школу на линейку, все сделали в лучшем виде, упаковали в удобные пакеты для транспортировки. Надули бесплатно 4 запасных шара на случай, если вдруг лопнет.
4
Посмотреть ответ организации
Виталина
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Отличный магазин, всегда приветливый персонал, хороший ассортимент товаров. Есть услуга распечатки и ксерокопии.
Посмотреть ответ организации
Иван Шейкин
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Замечательный магазин, большой выбор товаров, приятные цены. Особенно хочется отметить терпеливого и отзывчивого консультанта Анну, которая качественно решила мою проблему, при этом не оставляя ощущения, что я её раздражал
3
Посмотреть ответ организации
Лилу
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Нравится этот магазин за широкий ассортимент товаров, недалеко от дома, и то, что персонал вежливый. Не нравится за наличие игрушек - дорогих и бесполезных и какие-то леденцы на кассе (которые никто обычно не покупает) с детьми в такие магазины лучше не ходить, если очень маленькие - будут выпрашивать всё, что увидят и успеют потрогать...)
3
Посмотреть ответ организации
Галя Шевелёва
Знаток города 16 уровня
10 января 2024
Всегда большой выбор ассортимента, вежливые сотрудники, всегда подскажут и помогут с выбором. В зале чисто. Единственное очень холодно в помещении.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Скоробогатовп
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Магазин маленький , есть всё! Никогда продавец не подошла и не выявила потребностей покупателя ! Приходится самим, в чем минус огромный .
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 9 уровня
10 января 2024
Ассортимент концтоваров довольно неплох. Но персонал оставляет желать лучшего, именно в своём профессионализме, так как большинство не умеют работать адекватно с печатью, только и могут нажать кнопку печать и больше ничего не могут
1
2
Герман Фролов
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2024
Ребёнку в школу купил всё что нужно разом. Товары от бюджетных цен до дорогих. Кому что подходит. Есть буквально всё.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Николаевич
Знаток города 10 уровня
18 июня 2024
Очень большой ассортимент канцелярских товаров, а так же грамотный и вежливый персонал который проконсультирует и поможет выбрать всё что вам нужно. Мы остались довольны, рекомендуем.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия А
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2024
Мой любимый магазин канцтоваров.Цены конечно дороже но выбор большой.Персоонал всегда проконсультирует.Есть ксерокс.Можно шарики приобрести и надуть.
3
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 9 уровня
9 марта 2024
Хороший магазинчик! Очень полноценный ассортимент в данном сегменте. Нам нравится. Обслуживание хорошее. Плюс мы рядом живём. Получается, три в одном. 😊
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Д
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
14.06.25 покупала шары, продавец надула наполовину и просто в принципиальной форме отказалась хорошо надуть, очень грубая!!!!!!! Так печально, делала связку ребенку
Посмотреть ответ организации
Светлана Трегубова
Знаток города 14 уровня
6 мая 2023
Несмотря на небольшой по площади магазин, все необходимое для учебы и офиса найдется. Персонал внимательный, вежливый, что важно, не назойливый
5
Посмотреть ответ организации
Воронова Лиза
Знаток города 4 уровня
31 января 2022
Всегда покупаю там канцелярию для школы! Очень качественная,аккуратная и красивая. Есть декор для дома и много разных материалов для творчества!
4
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
Отличный магазин, большой ассортимент товаров. Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Паша Фролов
Знаток города 3 уровня
21 января
Есть все для школы Дёшевые ручки очень помогают
1
Посмотреть ответ организации
П
Полина Е.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2022
Покупала там фольгированный шарик, оставался последний. Все ок, нормально надули. Ехала дарить, держала рукой. Опустила руку, вся рука в блестках от этого шарика, на нем остались очень видные следы. Очень было обидно дарить такой шарик (еще и за 400 рублей).
1
1
Посмотреть ответ организации
Фирсов Алексей
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2024
Шикарный магазин канцтоваров у дома, всегда выручает нашу семью, а именно детей.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Николаевна
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Магазин канцтоваров. Рядом с моим домом, посещаю нечасто, но всегда нахожу все, что нам нужно.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
Всегда интересная продукция , не радуют только цены , завышены.
1
Посмотреть ответ организации
walentina siskina
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2022
Всегда можно получить интересующую информацию о товаре, продавцы внимательные и отзывчивые. Впечатление о магазине хорошее.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Иваньшина
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Продавцы Вежливые, всегда готовы помочь. Молодцы, приятно каждый раз приходить в этот магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2019
Отличный магазин!Много всего интересного:блокнотики,записные книжки,крутые ручки,большой выбор портфелей.Цены адекватные!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Нави
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2021
Приятный, небольшой магазинчик. Самое то, что надо рядом с домом. Персонал приветливый, но видимо очень боится краж, ходит буквально по пятам)
3
2
Посмотреть ответ организации
Алина Юрьевна
Знаток города 3 уровня
25 октября 2019
Сегодня утром (25.10.19) зашла в этот магазин за бумагой для паспарту (нужна была тонированная пастельная бумага, светло-голубая). Начнём с того, что продавец общалась по телефону и мой приход в магазин, в принципе, никак на её увлекательный разговор не повлиял. Я, конечно, понимаю, что личная беседа всегда приятнее, чем общение с покупателем. Я решила её не отвлекать (раз уж она сама не отвлекается!) и нашла "угол" с бумагой. Рядом с белыми ватманами стояли листы пастельной бумаги (хорошо был виден какой-то оливковый зелёный, но в стопке я заметила и нужный мне цвет). Хотела слегка приподнять вверх самый первый лист. Зачем? Всё просто: листы продаются поштучно и стоят в углу у стены. Очень сложно судить о цвете и фактуре. В общем-то, справедливости ради, скажу, что лист я НЕ вытащила и не составила полноценного мнения о бумаге, т.к. продавец отняла трубку от уха и довольно бесцеремонно, даже грубо сказала, цитирую: «Дееевууушка, НЕ НАДО ТАМ КОВЫРЯТЬСЯ! Скажите, что ВАМ НАДО!». Как человек вежливый, корректный и аккуратный, я была обескуражена и возмущена. Во-первых, откровенно говоря, я НЕ ковырялась, я НИЧЕГО НЕ вытаскивала и НЕ перекладывала. Во-вторых, продавец не предложила свою помощь, когда я зашла в магазин, даже не закончила ЛИЧНЫЙ разговор (хотя, возможно, это был разговор с президентом?). В-третьих, когда я САМА нашла нужную вещь, продавец, наверное, решила «поработать», хотя и это спорно. Работа продавца, всё же, подразумевает (как минимум) вежливое общение с клиентом. Конкретно в этот магазин больше не пойду (и Вам не советую, если Вы человек воспитанный и не терпите грубости), да и в другие магазины «Глобус» постараюсь реже заглядывать! Раз сеть набирает таких «работничков» - значит ей, в принципе, не нужны клиенты.
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Дудникова
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
Цены завышенны, а в целом магазин хороший. Ещё и ксерокопирование можно сделать
3
Посмотреть ответ организации
середина юлия
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2024
Хороший магазин ,рядом с домом.Приветливые ,отзывчивые продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Гурова
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2021
Хороший магазин! Вежливый, знающий свою работу персонал! Просто не возможно уйти без покупки!
3
Посмотреть ответ организации
gazmaster79
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Хороший недорогой магазин, понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
галина гладышева
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Очень нравиться обслуживание сотрудниками. Вежливые, культурные и знают товар.
2
1
Посмотреть ответ организации
Гузалия
Знаток города 12 уровня
8 января 2023
Большой ассортимент, вежливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Валентина
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Всегда вежливые продавцы, близко к дому
3
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 9 уровня
10 августа 2024
Отличный магазин. Есть все, что нужно.
3
Посмотреть ответ организации
Alexx
Знаток города 14 уровня
10 августа 2021
Хороший, небольшой магазин канцелярских товаров. Есть все ,что нужно для школы. Отзывчивый и вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
vic landry
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
Хороший магазин, продавцы очень вежливые
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Плотникова
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2021
Хороший магазин рядом с домом,хороший выбор товаров.
3
Посмотреть ответ организации
natavity1796
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2022
Хороший магазин, продавцы всегда помогают с выбором товара.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Андросова
Знаток города 6 уровня
16 августа 2018
Отличный персонал . Огромный выбор товаров
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Сердюкова
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Удобный магазинчик, но дороговат
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 июля 2018
много качественных конц-товаров. отлично 5 звёзд
3
Посмотреть ответ организации
XXX
Знаток города 11 уровня
16 июня 2019
Хороший магазин канцтоваров. Есть скидочная система.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Рукавишникова
Знаток города 13 уровня
20 января 2023
Хороший, маленький, уютный магазин, в котором можно найти ВСЁ ЧТО НУЖНО!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Бойченко
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2024
Канцтовары поблизости всегда хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ким
Знаток города 13 уровня
12 октября 2021
Цены,конечно зашкаливают.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Б.
Знаток города 13 уровня
5 июня 2022
Глобус,как глобус.....норм
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2020
Как и все магазины канцтоваров, что-то дороже, что-то дешевле по акциям.
4
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Толубаев
Знаток города 14 уровня
12 августа 2021
Для школы можно все подобрать
3
Посмотреть ответ организации
Viktoria K.
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2022
Для школьников все есть
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2