Поиск
Маршруты

Глобус

Обзор
Фото
10
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 3,2
86 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Валерия Иванова
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Крайне уютное местечко. Есть вкусняшки с разных стран, кофе, готовая еда От ассортимента разбегаются глаза, здесь есть все, от жвачек до подарочных упаковок, тортики и пирожки Крайне доброжелательный персонал
2
Андрей Тихонов
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Заведение испортилось в плане качества еды, пянсе превратилось в отвратительную сухую булку , сосиски в тесте стали ужасными на вкус из-за того что заменили сосиску , рис с овощами часто из себя представляет кашу, брал раньше на работу обед у них каждый день, теперь захожу туда все реже и реже. В добавок ко всему меня сегодня чуть не обвешали на 600 рублей, ситуация: Беру 200 грамм риса с овощами (за 100 грамм 87 руб ) и контейнер (+-30руб) Кассирша считает и называет мне на сумму больше 800 рублей Я спрашиваю естественно "почему так много? Ведь рис 87 за 100 грамм" На что кассир мне "Ну да, правильно, за 100 грамм 87 рублей, но тут то 200 грамм" Я попросил ее умножить 87 на 2 и мы наконец то решили это сложное уравнение. Я не стал писать этот отзыв если бы у меня не закрадывались сомнения по поводу прошлого посещения, где меня похоже тоже обсчитали примерно на такую же сумму. Я лично больше в это заведение ни ногой
1
1
gamer_1x1x1x1x1x1x
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Всегда вкусно! Любимое заведение 🫶🏽 Руководство всегда ориентируется на отзывы и пожелания покупателей. Выпечка на пять с плюсом, — заверните ещё кусочек)))
2
2
Данил Иванов
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Очень необычный магазин с продуктами со всего мира.Тут продаются как и иностранные блюда так и напитки и сладкое.Но самое главное что здесь можно поесть ны выходя из заведения!Тут уютное встроенное кафе для тех кому лень идти домой.Всем советую!
3
Зарипова Ирина
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Приятный магазинчик, большой выбор тематических подарочков, ооочень вкусный хлебушек, большой ассортимент вкусных кондитерских изделий и блюд к столу! Всегда приятные продавцы!
2
2
наталья лебединская
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2024
Глобус работает на основе кафе Тройка. Есть несколько столиков для перекуса. Хороший ассортимент готовой продукции, как русской, так и Китайской кухни. Можно заказать заранее на вынос. Ну и звезду снимаю за цены.
3
1
Сергей Плакидин
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Вкусный магазин,с изысканной кондитерской!!!Меренговый рулет-такой вкусняк,который ел бы каждый день.Цены соответственно качеству и ассортименту.Рекомендую !
4
Инкогнито 9107
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Вкусные десерты премиум класса (по крайней мере для советской гавани за большие города не ручаюсь). Однако цена, как по мне, немного завышена. Есть место, где можно посидеть но их немного. Из всех десертов могу выделить меренговый рулет и торт Сникерс, но тут субъектив полный. не советую брать мармеладки в прозрачном пакете, там они обычно жёсткие и невкусные, будто лежавшие несколько недель
1
kisa13 Nsk
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2022
Уже несколько раз заходила в этот магазин за готовой едой. Вкусно, интересный выбор! Классные десерты, но дорогова-то. А ещё вкусный хлеб и выбор интересных соусов.
3
Коша Кошкина
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2024
Вкусно, дорого, богато. Сейчас даже установили мини кафе, можно сразу перекусить и это большой плюс.
1
Мила Семина
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Очень приятное и интересное кафе-магазинчик "Глобус"можно приобрести интересные "штучки" для подарка и внимания, а также хорошо посидеть с приятелем и подружкой 😊😊
1
Владимир Белов
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Вкусная еда) персонал добрый, приветливый. Есть из чего выбрать.
3
1
Lena
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Вкусно, то да, но вот когда покупаешь салаты в контейнерах, то за контейнер платишь как за товар, то есть вес брутто. Никогда не затаривают контейнера на весах.Товар не дешёвый.
4
Екатерина Рыжкова
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Очень вкусная кухня, суперская кондитерская! Рекомендую
1
Алеся Латынцева
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Приятные вежливые продавцы. Вкусная выпечка .
3
VLAD T
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Всегда все свежее и вкусно!
4
1
Оксана Корнеева
Знаток города 3 уровня
23 марта 2023
Частенько берём там еду. И у них ооочень вкусная выпечка
3
Андрей Орлов
Знаток города 8 уровня
6 мая 2023
Небольшой магазинчик торгующий от Тройки. Доверие к продуктам есть. Пробовал, вкусно.
3
Татьяна Б
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
Очень дорого, ассортимент интересный, но скудный и дорогой
3
1
ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2024
Много всего на любой вкус
3
1
МИЛА
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Дорого очень
2
1
Алёна К.
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
Дороговато, но вкусно
3
1
ирина владимировна
Знаток города 13 уровня
14 июля 2022
Магазин ни о чем! Было хорошее кафе, а теперь магазин, в котором нечего купить
2
4
А
Александр М.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Отлично
4
1
Артём
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2023
Ценник с большой буквы. В принципе как и везде сейчас....
3
Мила Сёмина
Знаток города 9 уровня
28 июня 2022
Нравится и удобно..
3
1
  1. 1
  2. 2