Поиск
Маршруты

Globus

Обзор
Фото
2
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,6
96 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Сергей Коротков
Знаток города 21 уровня
9 февраля 2022
Глобус на высоте, был в двух магазинах г.Электросталь и Белая Дача, все по высшему разряду! В Глобус можно просто приезжать пить кофе и вкушать вкуснейшие десерты 🍨! Молодцы 👍🏻Всегда приятно находиться тут
2
5
Т
Татьяна Баркова
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2022
Наилучший магазин из всех гипермарн, чисто, удобно, много промтоваров, одежды, обуви. Детский ассортимент замечательный. Продавцов много, отвечают быстро и понятно.
2
Анна
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2021
Неплохой детский зал, только пол очень холодный, я если ребёнка туда веду обязательно беру сандали чтобы ножкам тепло было
2
Аркуда
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2022
Персонал нуждается в обучение дабы контролировать свои поведении с покупателями. Большой ассортимент товаров и продукции собственного производства. Ресторан соответствует цены качества.
1
1
анна захарова
Знаток города 5 уровня
31 мая 2020
Сам Глобус хороший магазин, а вот охранники некоторые хамло и быдло!
4
3
А
Александр Картофин
Знаток города 5 уровня
22 мая 2022
Все супер, чисто, вежливый персонал и вкусно готовят))
2
Васисуалий Лоханкин
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2020
Ассортимент, цены, качество товаров, уровень подготовки работников, всё устраивает. Поэтому 5ть звёзд!
3
1
Владимир 777
Знаток города 19 уровня
12 июля 2022
Отличный гипермаркет. Вналичии есть абсолютно всё.
1
Евгения Шешева
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2020
Чистый спакойный игравой для удобная для родителей.
5
1
Vadim Sokolov
Знаток города 9 уровня
22 октября 2021
Неоправданно много мест для Парковки инвалидов всегда пустых
1
Марина О
Знаток города 17 уровня
7 января 2022
Много продуктов на выбор. Но и народу тоже много) есть ресторан, можно подкрепиться. Также есть химчистка, Мвидео, магазин табака, Ив Роше и магазин для животных.
2
Яна К.
Знаток города 17 уровня
24 марта 2021
Живу рядом с этим ТЦ,но захожу сюда редко.В целом все есть,но от больших магазинов устаю.
1
Игорь Донковцев
Знаток города 21 уровня
22 января 2022
Всё очень культурно, рекомендую
2
Светлана Ю
Знаток города 16 уровня
3 мая 2022
Отличный магазин, все есть...
2
Анастасия
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2021
Всё есть! Но цены высоковаты
3
Алексей С.
Знаток города 9 уровня
31 мая 2020
хороший магазин
4
1
Петин Андрей
Знаток города 19 уровня
23 мая 2021
Самый удобный глобус
2
1
Yaniuss
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2020
Реально лучший магазин в округе
3
Эдуард Гаврюшин
Знаток города 24 уровня
29 февраля 2020
Детем весело
4
1
  1. 1
  2. 2