Поиск
Маршруты

Globus

Обзор
Фото
2
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 3,7
127 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Галина Гудзева
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2020
Большой ассортимент продукции!!! Вкусный хлеб, шоколад Миллениум, кофе, бытовая химия.Все, что мне нужно в хозяйстве! Внимательные и отзывчивые продавцы!!Хозяин магазина - Хамидулла Ака, внимателен к своим покупателем!
3
2
А
Анонимный отзыв
30 июня 2021
Всем здравствуйте! Была сегодня в супермаркете Глобус по адресу Олмазарский район улица Умарова 7. Купила детское печенье Бонди с цеником 7200,орбит большой стояла цена 3500.. хлеб буханку, йогурт 8 000с, газированный напиток 2 000 и сыр Султан 39 247с. Всё бы ни чего...но когда стала просматривать чек... почему орбит стал 4500 и детское печенье 8 000с. Стала возмущаться.. какой то парень подошёл видимо менеджер... стала ему объяснять почему различается цена на чеке и на полках, где стоит товар. Ответить что то вразумительного он ни чего не смог,а пока я разбиралась с менеджером... продавец-кассир технично убрала ценник на жевательных резинках Орбит. Дорогие покупатели... БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ... ВСЕГДА ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕК... ОСОБЕННО ЦЕНЫ! Кстати... именно в этом магазине меня не в первый обманывают! Всегда молчала,но сегодня накипело и я решила оставить отзыв! Кстати...цены там не такие уж и маленькие,но так как рядом нет другого нормального магазина... вынуждена заходить, чаще всего покупаю там только хлеб.
3
1
A
Alisher
Знаток города 5 уровня
26 июня 2022
Очень плохой магазин. Ассортимент очень ограничен. И всегда нет того что тебе нужно и придется всё время бежать в базар. Последнее время даже перестал сюда заехать.
2
Шахноза Анваровна
Знаток города 21 уровня
27 февраля 2023
Не очень хороший магазин иногда продукты бывают просроченные не свежие хотя продавцы очень приятные и вежливые
A
abduqodir Djumanov
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Магазин нормальный, но ассортимента мало
B
Bobur T.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2020
Хорошо
2
1
Шахноза А.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2020
Хороший магазин но иногда продукты просроченный
2
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2019
Нормально но иногда молочные продукты не свежие
8
1
Elbek Karimov
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2019
Много лет работает хороший супермаркет
3
1
Vladimir Mikulitskiy
Знаток города 8 уровня
25 июня 2019
Неплохой супермаркет. Но ассортимент маловат.
5
1
Saidakbar A.
Знаток города 7 уровня
26 августа 2019
Хороший магазин
6
1
А
Анонимный отзыв
13 мая 2019
не очень-то большой ассортимент
6
1
Farxod Xakimov
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2022
Ассортимент мало
1
Baxrom Abdualimov
Знаток города 11 уровня
3 мая 2019
Очень красиво
3
2
Н
Ниязметов Ш.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2019
Там классно
3
2
Амир Янбухтин
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2020
В этом магазине делаем закупки продуктов.
2
1
S
Suhrob Mulladjanov
Знаток города 4 уровня
10 июня 2022
Качества
2
С
Севара Артикова
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Скучная местечко
Б
Баходир Т.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2019
У меня не показывает
4
С
Саид З.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2019
Место просто норм
5
1
Сардор Каримов
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2019
Продавцы не знают цен, не указанных на прилавке
5
  1. 1
  2. 2