Поиск
Маршруты

Глобус

Обзор
Фото
5
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,5
89 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Михаил ММ
Знаток города 12 уровня
29 мая
Отличный гипермаркет...!!!!!! Постоянно заезжает в него по дороге на дачу.... Здесь всегда можно превосходно поужинать или позавтракать - большое разнообразие качественных и вкусных блюд... Также отличный мясной цех - всегда можно приобрести свежее мясо и мясные продукты для барбекю, а также готовые блюда, что не готовить на даче...)))) В гипермаркет большое изобилее разнообразных товаров, хорошая система клиентских скидок и продуманная система обслуживания ..!!! Рекомендую...!!!
Dmitriy Butch.
Знаток города 30 уровня
25 мая
Большой гипермаркет. Нравятся мясные продукты, изготовленные здесь же. Всегда вкусные блюда в местном кафе! Отлично провести здесь несколько часов. Все грамотно организовано и интересно! Персонал внимательный. Радует, что интерьер магазина периодически обновляется 👍
Sergey Aleksandrin
Знаток города 14 уровня
11 мая
Всегда на пути на дачу или на обратной дороге всегда останавливаемся, сыну там нравится столовая магазин хороший, есть сканер (в Аларьево, к сожалению, нет), парковка, собака там тоже гуляет. Но 9 мая стояли жуткое количество времени за мороженным. Работала девица какая-то, ну прямо советские времена вспомнил, видимо к празднику подготовились. Мои стояли вторыми, я сказал, что пока схожу в туалет, когда вернулся, они продолжали стоять вторыми, я с ними ещё несколько минут постоял, а когда пожаловались пожилой продавщице, которая подошла, получили ответ, что молодая и так старается, амолодая вообще предложила мне встать за прилавок. Ну прямо чистый совок. Причём пожилая сделала нам такой-же коктейль и мороженное буквально за минуту, значит дело было "не в бабине. Идиот сидел в кабинете!". А так, обслуживание в той же столовой быстрое и вежливые, так что обслуживание в киоске несколько озадачил и выглядело диссонансом.
1
Natasha Tusy
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Просто ужасное и хамское обслуживание. Я молчу про неприветливость и ворчливость этих двух дам. Они просто приготовили хотдог без кетчупа и горчицы. Положив туда только один майонез. Что это за хотдог?!!! На мою просьбу положить хотя бы кетчуп. Они сказали, нет, мы ничего не добавляем и откуда мы знаем что это у вас за хотдог с улицы вы принесли. Я понимаю видимо это санитарные правила. Но можно было хотя бы как то решить проблему, выйти и положить. Это было не вкусно! И отношение хамское!!! Никогда больше не воспользуюсь этой палаткой и людям советую сразу проверять то что вам приготовили.
Саква Александр
Знаток города 12 уровня
27 апреля
Готовят быстро, не надо торопиться в ресторане, там всегда много людей. Шаурма вкусная, на 9 из 10, неприятных последствий не было никогда. Глобус держит марку.
Оксана Татарникова
Знаток города 29 уровня
10 мая
Всегда беру хот дог только тут , они безумно вкусные , сытные , готовят за секунды, девочки продавцы всегда вежливы и приветливы )))
Dmitry Borisov
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
Эта шаурма — как хороший фильм: захватывает с первого укуса, держит в напряжении до последнего кусочка и оставляет приятное послевкусие. Мясо — огонь, овощи — свежесть, соус — магия. Если бы шаурма могла получать «Оскар», эта точно бы выиграла!
Аркадий Н.
Знаток города 6 уровня
11 мая
Отличный гипермаркет! Есть все (почти) что нужно. По концепции похож на Ашан, но на мой взгляд, «цивилизованнее» что ли. Цены примерно одинаковые, иногда подороже. Но всегда есть акции на различные товары, и тогда это мега выгодно. Важное отличие Глобуса от других сетей в том, что у них собственное производство огромного ассортимента товаров, собственный мясной цех, кулинария, пекарня и кондитерская. Все всегда свежее и цены гуманные. Минус один - много людей, в любое время. Поэтому мы чаще пользуемся услугой онлайн заказа с самовывозом. Выдача заказов - это отдельный подъезд со своей парковкой и терминалами рядом с машиной. Никуда не надо ходить. Просто вышел ввел номер заказа, его привезли прямо к машине, загрузил, расплатился и поехал. Очень удобно по пути на дачу, без лишней траты времени, необходимости входить в магазин, без очередей. Круто!
1
Ольга З.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Сотрудника на ход догах смените пожалуйста, хамка ужасная, второй раз к ней подходим, в первый раз были голодные купили, думала ну может трудный день с пониманием. Через неделю та же история ушли от неё. Просьба огромная что-то с этим сделать, не умеет абсолютно общаться!!!! Не советуем ребят, она грубит. Очень разочарованы
1
Анастасия Мещерякова.
Знаток города 7 уровня
6 января
Это ужас. Хотели купить шаурму, стояли уже в очереди, и тут увидели огромного таракана, ползущего внутри по стеклу, прям перед кассой. Развернулись и ушли! Это отвратительно! Если у вас такой поток клиентов, что прям очереди выстраиваются, ну так следите за чистотой и проводите дезинфекции, а не пускайте все на самотек! Не дай бог народ отравится, вы же потом не отмоетесь от негативных отзывов!
1
Sha
Знаток города 9 уровня
16 мая
Очень вкусно поесть. 👍Цены сравнялись с ресторанными. Ассортимент большой.
Михаил Иванов
Знаток города 8 уровня
20 мая
Два ларька шаурма и хот доги. К хот догам вопросов нет девочки постоянно на месте кормят людей вкусными хотдогами. А вот шаурма постоянно почему то закрыта. Руководство, обратите внимание на работу своего персонала!
Александр Г.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Брал шаурму, неплохая, недорогая, мясо вкусное, балл снизил из-за того, что суховата, и нет добавок. А так весьма неплохо 👍
2
Юлия А.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
На днях покупала блины и кофе. Очень вкусно. Ставлю 4 потому что очередь большая. Пришлось ждать 10 минут пока кассир пробьёт шаурму, соберёт блины и сделает кофе другим. Добавьте работников.
Ваша Т.
Знаток города 15 уровня
30 сентября 2025
Хороший магазин, большой выбор товаров. Есть кассы самообслуживания, что очень удобно. В магазине всегда чисто, вежливый персонал.
Софи
Знаток города 10 уровня
8 мая 2025
Будьте осторожны с шаурмой и внимательно проверяйте чеки. Взяли две шаурмы с доп мясом, откуда-то в чеке взялась лишняя классическая шаурма. В другой раз взяли 6 классических, а пробили 6 с картошкой. Дурят народ, рассчитывая на невнимательность и спешку клиентов. Отвратительное впечатление
1
stariy zapad
Знаток города 9 уровня
20 мая
Качество товаров хорошее ,разнообразное,но цены ползут вверх
lososn_
Знаток города 3 уровня
25 июня
Женщина за кассой орёт, не разбирается в меню и не умеет шитать до пети, она мне не доложила один хот-дог хоть я и заказывал пять заместо четырёх
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
С новым поваром вкус шаурмы изменился в худшую сторону, очень пресная и сухая, острого соуса вообще не чувствуется!!! Месяц назад вкус был на высоте
1
Анатолий Моисеев
Знаток города 14 уровня
29 апреля
Вкусно. Недорого. Свежие продукты.
Владимир Корелов
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2025
Шикарно, просто приятно заходить, всё свежее и вкусное.
Юрий андреев
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Цены стали высокие по сравнению даже с другими, брали Еверест и пиццу , Еверест на разлив пить не возможно, разбавлен с водой
Михаил Юрков
Знаток города 15 уровня
6 мая
Хороший магазин, все есть. Отличный ресторанный дворик.
Сергей Ц
Знаток города 11 уровня
14 мая 2025
Шаверма одна из лучших в округе. И цена адекватная.
1
1
Дарья
Знаток города 12 уровня
7 июня
Сосиски и шаурма закрыты в самый пик, пятница вечер. Огромное упущение, еды на точке мало и не справляются вкусно и точка и ростикс. Очень расстроены
станислав пестов
Знаток города 2 уровня
9 мая
Вместо мяса куриные жопки и шкура отварительная шаурма есть не возможно
1
Михаил Чиликин
Знаток города 14 уровня
3 мая
Ну, все можно найти и поесть почти в любое время суток
Татьяна Горбатенко
Знаток города 7 уровня
17 июня
Отличный магазин. Жаль, что стало там слишком все дорого.
Юрий Рамонов
Знаток города 17 уровня
26 июня
По дороге на дачу, с дачи, заезжаем сюда поесть. Очень вкусно готовят!
Денис Шарашидзе
Знаток города 13 уровня
29 марта
Вкусно
76056 Ивченко
Знаток города 4 уровня
29 марта
Минусов нет, во всём только Плюсы!!!
2
БАХОР Мирзобобоев
Знаток города 3 уровня
25 мая
Супер
Евгений Добров
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Хорошо
1
Александр Раздобудько
Знаток города 6 уровня
8 июня
В хот-догах работает ***
Александр
Знаток города 11 уровня
9 июня
ИМХО это лучшая торговая сеть в России.
  1. 1
  2. 2