Поиск
Маршруты

Глобус

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
84
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 4,2
17 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Анастасия Арасланова
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Заранее заказывали одноярусный свадебный торт с набором капкейков номер 7. Делали заказ целый день, так как менеджер отвечала на каждый вопрос через час, а то и больше. В итоге, не правильно записала начинку, хорошо что мы перепроверили. Торт просили полностью подготовить к 13:00. В итоге, когда мы приехали забрать заказ, никого не оказалось внутри здания. 15 минут мы ждали, чтобы к нам кто-то вышел, а потом 20 минут ждали пока нам вынесут готовый заказ. Неприятно, так как все обсуждали заранее. Капкейки красиво оформлены, вкусные. Торт вкусный. Но! Ожидание и реальность именно визуальной составляющей торта не совпали (фото прилагаю).
Екатерина Огородникова
Знаток города 12 уровня
9 июня 2024
Плюсов нет. Зачем говорить по телефону что хочу, писать в комментариях на сайте, что изменить. Ни чего не учли, тупо сделали картинку, которую прислала. Просила убрать макросы, убрали, из цены не вычли, ягод 15шт от силы голубики на 500руб. При заборе тортика бонусы не учли и не начислили. Четко нужно все прописывать в Вотсапе, чтобы у Вас были доказательства, что сделано, не то что нужно. Большой огромный минус тому кто принимает заказ. Просила торт молочного цвета, получила рыжий.
  1. 1
  2. 2