Поиск
Маршруты

Глобус

Обзор
Товары и услуги
Новости
45
Фото
9
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
118 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Светлана
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Магазин этот часто посещаю, т.к. живу недалеко. Порой нахожу очень хорошие и недорогие сравнительно вещи. Но нужно тщательно изучать вещь перед покупкой , ибо и барахло тоже присутствует в магазине. Персонал вежливый и не навязывается с назойливой помощью, как в других магазинах. Выбирать вещи, примерять, спокойно подумать никто никогда не мешает.
2
Мария К.
Знаток города 21 уровня
27 июня 2024
Большой магазин, просторный, ассортимент довольно большой, народу немного, цены на всё уже не такие низкие, как раньше, иногда там носочки покупаю, персонал любезный. Под магазином находится рынок, в магазине часто пахнет жареной пищей.
2
Посмотреть ответ организации
spk45
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2024
Купить можно практически всё, но ценник кусается. Раздражают тусовки сплетничающих и гогочущих охранников в чёрных спецурах по середине зала . Затруднительный проход со стороны двора из-за плотной торговли женской одежды! Будьте бдительны,обвес любимая тема рыночной торговли!
Посмотреть ответ организации
Tanita Tonks
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
Магазин из серии дешево-сердито. Большой выбор, не сильно высокие цены, ненавязчивый персонал. Никто не лезет под руку с пожеланиями купить-померить. Тихо, спокойно, чисто. Брала там джинсы, спортивки, рубашки, все качественно пошито, нитки не торчат, лекала не перекошены.
Посмотреть ответ организации
Елена Пряхина
Знаток города 12 уровня
25 июля 2023
Магазин для тех, кому подешевле. Есть неплохие модели, но пошив ужасен. А так магазин выручайте, когда денег в обрез. Но увы нам он нужен.
Посмотреть ответ организации
Ната
Знаток города 12 уровня
24 октября 2024
Низкие цены и неплохие товары. Купила брючный костюм . Очень красивый и недорогой.
Посмотреть ответ организации
Хамро Журакулов
Знаток города 8 уровня
8 января 2023
Здравствуйте очень большой рынок ассортимент товаров очень много и качественно и свежее рекомендую для вас и вашим семьям
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Выбор большой. Но обслуживание плохое. На кассе хам работает представился директором. Тыкал постоянно. Не хотел обменивать товар. Вел себя как хамло
1
Посмотреть ответ организации
203579 Жукова
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Хороший бюджетный магазин,отличный персонал,всегда помогут с выбором,очень вежливо
Посмотреть ответ организации
Ива Шу
Знаток города 15 уровня
29 января 2023
Одежда и обувь плохого качества, но по низким ценам. Если хочется ходить в синтетике и пластмассовых кросовках, то добро пожаловать
Посмотреть ответ организации
Дарья Семенова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Очень хороший магазин. Цены конечно слишком высокие. Но все равно качество не всегда бывает хорошее. Но даже без этого советую
Посмотреть ответ организации
Елена Карбовская
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2022
Большой выбор одежды, большой торговый зал! Низкая стоимость!
2
Посмотреть ответ организации
Мимими
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2024
Вещи просто ужас , не магазин , а секонт хент , магазин как я понимаю для жирных женщин и старух? Если нет то прошу сделайте НОРМАЛЬНЫЕ вещи , а то эти вещи были актуальны в долёком прошлом
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Листакова
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2024
Последнее время больше одежды для людей южной национальности,все ляпистое,в цветочек
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Егорычева
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Год назад детей к учебному году одевала. Товар однотипный.
1
Посмотреть ответ организации
Артем лавренюк
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2025
Более менее можно что то подобрать
Владимир Слугин
Знаток города 19 уровня
4 декабря 2024
Вещей много, цены доступные!
1
Посмотреть ответ организации
Маша228
Знаток города 9 уровня
26 августа 2025
Ну обычный магазин
1
Арсеньев Роман
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Отличный бюджетный магазин одежды.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мартынова
Знаток города 15 уровня
28 октября 2022
Была пару раз , просто мимо проходила, один раз сало дороговато , но очень вкусное оказалось ) но сильно больше ни чем не запил , но на вкус и цвет товарищей нет 😊
1
Наталья Хватова
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Сдачу дали меньше и даже не извинились
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2060
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Очень хороший магазин всё понравилось 👍👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Большой ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Абдурахимжон Рахимов
Знаток города 2 уровня
28 октября 2023
Из минусов только, помещения пахнет рыбой .
2
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Evseev
Знаток города 17 уровня
28 мая 2023
Когда бываю на рынке, покупаю баранину и рыбу.
Наталья Минакова
Знаток города 10 уровня
4 июня 2022
Дёшево, народу мало
3
Марина Калинина
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Отличный!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Романцова
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Хорошо👍 Ниибет
2
Евгений Анатольевич Ягур
Знаток города 8 уровня
15 марта 2023
Очень сильно пахнет рыбой...
1
Роман Медведев
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2023
Дороговато
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
12 июля 2022
Алиекспресс а ля натурель)
3
N
Nabijonov Nematilla Murodulla ugli
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2022
Стоит посетить
3
исматджон аскаров
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
Супер
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
Нормально!😆
2
  1. 1
  2. 2