Поиск
Маршруты

Глобус

Обзор
Фото
3
Отзывы
108
Особенности
Рейтинг 4,2
425 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Владислав Шустов
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Бедные продавцы вынуждены за нищенскую зарплату работать без выходных по 13 часов. В целях набивки своих карманов, начальство сократилось отделы. Зашёл в обед купить к чаю пол обеда простоял в очереди, потому что в кондитерский отдел напихали и хлеб и крупы, а бедные продавцы бегают. Если хотите провести свой обеденный перерыв в очереди, добро пожаловать в глобус.
4
Н
Наталья Б
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2022
Магазин выживает только из-за отсутствия вокруг в шаговой доступности пятёрок и магнитов. Внешний вид магазина, внутри помещения, оставляет желать лучшего. Хозяева явно на ремонте экономят. Продавцы всегда заняты чем угодно, только не покупателями. Ассортимент товаров хороший, но мясопродукты, особенно летом не покупаю, т к мухи жирные постоянные клиенты холодильников
3
1
Дина К.
Знаток города 12 уровня
16 июня 2020
Хороший магазинчик, свежая еда, выбор замороженной рыбы неплохой. Напрягают очереди в каждый отдел, мы же привыкли в магазинах самообслуживания 1 очередь в кассу. Здесь в каждом отделе касса )) зато цены приличные
4
1
Ляля ()
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2020
Магазин приличный, как в старые добрые времена. Большой выбор продуктов, кондитерских изделий. Но замороженные продукты с отличным дополнением льда. Невозможно зайти с коляской или инвалиду, иногда очереди длиною в жизнь
5
2
Роман Емельянов
Знаток города 20 уровня
11 сентября 2023
Спасибо за наличие разнообразных товаров и пртветливый персонал. Много лет хожу в этот магазин. Всё есть, цены норм.
4
1
Екатерина Выборова
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2022
Магазин не плохой, ассортимент всегда хороший, но весы очень старые и не стоят на нуле, всегда подкручены на несколько грамм, и естественно идет обман с весом товара. Нигде уже таких нет весов, только в глобусе такие весы.!!!
3
2
Елена Морозова
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Чеки без позиций, только итоговая сумма( товарное соседство желает лучшего, грязно,плохо пахнет.Магазин не нравится
3
3
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Можно что-то посмотреть, главное смотреть на сроки годности, бывает на витрине на месяц а то и два просрочка.
3
2
swetl4nako
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2019
Ассортимент хороший, но как можно хранить колбасные изделия и молочную продукцию не в холодильнике, часть этого просто лежит на полке! Кошмар! А ещё внимательно проверяйте суммы, обманывают постоянно! Места в магазине очень мало, не разойтись бывает.
2
2
Инна Игоревна
Знаток города 8 уровня
23 мая 2022
Женщина в отделе рыба/мясо не очень вежливая. Встречает сразу недовольным лицом. Взвесила нам свиных рёбер , я попросила чуть меньше , продавец ,цокая , вздыхая начала выкладывать лишнее. После покупки попросили чек , на что она грубо ответила , что не может его дать . Если так бесят люди и данная работа , то ее лучше сменить.
5
Р
роуз 1.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2021
Раньше заходила часто в этот магазин. Но в последнее время все реже и реже, по причине того,что продукция часто не свежая ( на примере мяса и рыбы, рыба слишком перемороженная и льда больше,чем самой рыбы (((((( ),а в кондитерском отделе очень часто подсовывают " древнее" печенье к свежему,при чем за те же деньги, кстати, цены на которое не маленькие 200-350 руб за кг ( за эти денежки хочется хотя бы свежего и мягкого поесть, фиг с ним уже со вкусом,тем более, когда берешь его своим детям). Но больше всего раздражают хамоватые продавцы и тот факт,что они постоянно обманывают на весах ( последний раз ругалась , надоело уже ,что идиотку из меня делают, на 300 грамм олного сорта печенья обманула меня на лишних 20 рублей). Персоналу отдельная не уважуха. Не рекомендую.
6
3
Юрий
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2019
Один из самых хороших магазинов города! Самый хороший по цене и качеству выбора рыбной продукции! Спасибо продавцам всегда подскажут!
3
1
евген ссс
Знаток города 8 уровня
10 марта 2021
Хороший выбор колбасы и сыра. Плохой продец на рыбе, два раза ошибалась в свою пользу ровно на 100 рублей, потом в хамской манере возвращала, оставался неприятный осадок
8
Георгий П.
Знаток города 7 уровня
12 октября 2019
Хороший магазин , вежливые продавцы , свежий товар , много продуктов которых не найти в ,, магнитах '' и,, пятерачках'' .
3
2
VeRa
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2019
Весы бы пора уже на электронные сменить, 21 век! Хватит там подкручивать обвешивать. В молочном отделе вообще частенько не молоко, а простокваша!
3
1
Юля П.
Знаток города 7 уровня
1 июня 2019
Мало ассортимента продуктов ,тесновата много народу не зайдет,по чисто не могу скаать что чиста поэтому и поставила 3 зведы
2
2
Олег Родин
Знаток города 17 уровня
30 января 2020
Продукты всегда свежие, особенно рыбный отдел, в кондитерском замечен подмес старой продукции к новой, а так все отлично и цены нормальные,
3
3
Сергей брюханов
Знаток города 18 уровня
11 февраля 2021
Все было нормально, пока сегодня 11.02.21 продавцы не продали копчёные грудки с просрочкой 3 дня. Заметил только дома, привык доверять продавцам, как оказалось зря. Свинское отношение к покупателю((((((
6
Евгения Пряхина
Знаток города 7 уровня
9 января 2020
Обалденный магазин, селёдочка, колбаска в развес, свеженькое всё, продавцы хорошие!
4
2
Юлиях Ю.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2021
Отвратительный магазин, систематически продают просрочку! Живу рядом, иногда приходится заходить. Наверно роспотребнадзор ни разу там не был, придется направить
4
4
юлия сидоренкова
Знаток города 10 уровня
29 июля 2024
Хороший магазин. Продавцы вежливые. Ассортимент достаточно большой
1
3
GURON
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2021
Конфеты здесь покупаем. Всегда свежие. Ещё тверское овсяное печенье вкусное, как в детстве)
8
Татьяна Забродина.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Практически не захожу, впечатление будто продукты все просрочка.
3
3
Любовь Анищенкова
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Очень уважительные продавцы, культурные. Обслуживание на высшем уровне.
1
3
Голос с выше
Знаток города 16 уровня
24 мая 2020
Магазинчик как будто из прошлого,но такой родной и милый.И цены приятные и продавцы.Побольше таких!Постоянно там покупаю кондитерские изделия.
4
1
Влад Козлов
Знаток города 10 уровня
15 октября 2019
Как в деревне: отсутствие ремонта, свободного места. Молочка, сырные изделия, а напротив Рыба. Принёс домой сыр с запахом селёдки.
2
2
Тм
Знаток города 6 уровня
23 июня 2019
По домашнему и цены приятные, а ещё вкусные заварные пирожные ☺️
3
1
Юрий Г.
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2018
Магазин Глобус в бывшем детском садике один из лучших магазинов города.Спасибо Большое вежливым продавцам которые всегда подскажут.
4
1
Александр
Знаток города 6 уровня
23 мая 2020
Есть парковка для автомобилей всегда свежая рыба морепродукты общем хороший магазин
4
1
Анна Панова
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Не плохой магазин, но некоторые товары не свежие.
3
3
Инкогнито 8199
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2024
Хороший магазин. Товары тоже Кондитерка супер.
3
1
Владимир Евстратов
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Душевный. Как-будто в Советское время попал. Мне нравится. Хлебный отдел супер.
4
2
Олеся.Г
Знаток города 5 уровня
19 июля 2019
С 1.5кг филе рыбы(тилапия),после разморозки осталось 600гр. 900гр льда по цене рыбы 260р за кг
5
1
Дмитрий Пелагеин
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Магазин на тройку не выше. Видимо проблема с персоналом, набрали продавцов таких, кто пришёл тот пришёл. Короче магазин на тройку не выше.
3
1
Артур Дударев
Знаток города 21 уровня
1 ноября 2020
Рекомендую посетить этот магазин. Так как там сравнительно низкие цены и высокое качество товара.
5
2
К
Кристина
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2023
Очень специфический запах, продавцы ни когда не здороваются..... Магазин ванючка.
3
2
A
Andrei ).
Знаток города 3 уровня
5 августа 2018
В рыбном отделе постоянно обвешивают,10-15 руб накидывает каждый раз,в наглую,поэтому не хожу в этот магазин.Спм магазин не плохой,удобный.
4
Егор Букатин
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Обманули меня на 94 руб
3
2
Елена Сивинских Кошелева
Знаток города 7 уровня
5 августа 2022
Цены высокие,обслуживание не на уровне,,,ии постоянная вонь тухлятиной в магазине
2
1
Екатерина Свитова
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2021
Низкие цены, большой выбор, вежливое обслуживание!
6
3
Михаил Двигун
Знаток города 7 уровня
30 июня 2021
Раньше было лучше, сейчас и выбор не тот, да и цены выше чем в торговых гигантах.
4
1
И Л
Знаток города 7 уровня
1 августа 2020
Удобный магазин, продукты лучше чем в сетёвках. Большая парковка.
6
1
Мария Цуркан
Знаток города 9 уровня
2 июня 2021
Раньше был хороший магазин,сейчас стал хуже,и цены,как в обычных магазинах,и воняет страшно.
4
1
Галина Морозова
Знаток города 7 уровня
11 августа 2019
покупателям следует с ледить за качеством товара и честностью продавцов в этом магазине
3
1
Кристина Картузова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Отличный магазин
3
2
сергей голубев
Знаток города 7 уровня
5 марта 2019
Хороший магазин с приемлимыми ценами и вежливыми продавцами.
3
2
Алексей Яковлев
Знаток города 11 уровня
3 июля 2021
Магазин как магазин,сильно рыбой пахнет там
5
2
александр лапин
Знаток города 9 уровня
28 октября 2023
Хороший магазин всегда есть выбор.
4
2
Вячеслав Баськов
Знаток города 18 уровня
11 января 2023
Нормальный магазин, хороший ассортимент
3
2
Пользователь К.
Знаток города 10 уровня
1 марта 2024
Старое здание, требует ремонта, пахнет, темно... Лучше в новом магазине...
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3