Поиск
Маршруты

Глобус

Обзор
Фото
3
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,1
175 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Алена Гладкова
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Чисто в зале, вежливый персонал, руководство замечательное. Правда не везде есть ценники,надо товар нести на кассу,что не особо удобно
1
Leila Aliguseeva
Знаток города 2 уровня
2 мая
магазин хороший, но про продавца я вообще молчу, грубит! «я не намерена вам мелочь давать», просто ужас а не женщина, а так магазин хороший, большое разнообразие продуктов.
1
Айшат Омарова
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Супермаркет, в котором я недавно побывала, оставил у меня только положительные впечатления. Во-первых, ассортимент товаров был очень широким и разнообразным. Я смог найти все необходимое без проблем. Во-вторых, цены были довольно доступными, что приятно удивило. Кроме того, персонал был очень вежливым и готовым помочь в любой ситуации. В целом, я осталась очень довольной посещением этого супермаркета и с удовольствием вернусь снова.
1
1
Warlock
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2022
Хороший районный магазин, то что надо, когда на улице не самая хорошая погода и идти в супермаркет не "заводит". Есть и достаточно на постоянной основе пополняется и обновляется ассортимент, сохраняя то что необходимо "...здесь и сейчас...". Единственный минус, впрочем никак не влияющий, и это характерно для всех магазинов районного типажа - так это отсутствие т.н. изюминки, своей, единственной и отличающей от всех остальных. Да, цены тоже одинаковые, как и везде. Если заинтересовало, приглашаю посетить. Свежесть продуктов тоже контролируется.
3
Аси
Знаток города 10 уровня
12 марта 2025
Заходили с дочкой всего раз, вроде нормальный супермаркет. Есть всё понемногу. Продовец вежлива. Но найти конкретно что-то тяжело, так как отделы в разброс.
1
Лаюза Магомедова
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Удобное местоположение, работает до поздно, есть основной ассортимент. Но хотелось бы, конечно, чтобы он был разнообразнее.
3
максим
Знаток города 5 уровня
24 января 2023
Живу рядом и постоянно посещаю, хороший ассортимент товара, отличное обслуживание и отличный хозяин !
4
Киса
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2022
хороший магазин, ассортимент разнообразный, цены приемлимые, однако ряд товаров, которые необходимы мне лично (мне нравятся) отсутствуют, а так рекомендую
3
riz_one
Знаток города 21 уровня
27 февраля
Смотрите на сроки годности продуктов
ислам исламов
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Очень дорого магазин постоянно цены поднимают! И продавцы долгие очень!
2
Зарема Штанчаева
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Дороговато
1
rustam aliev
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2022
Очень хороший супермаркет ,не нужно ходить на рынок, всегда все свежее
4
Банкетный зал Алия
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Очень хороший магазин 👍хозяева очень отзывчивые ❤️
1
Мухаммад Ибрагимов
Знаток города 10 уровня
30 июля 2025
Все норм все хорошо
1
А
Анонимный отзыв
20 июня 2019
Не удобный по передвижению ,а так норм вроде
1
2
Елена Н.
Знаток города 8 уровня
12 января 2022
Не очень шустрые кассир, не привыкли к большому потоку людей
3
Саша Лукьянов
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2023
Хороший супермаркет
1
Селим С.
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Магазин хороший, но нет оплаты картой
1
С
султан султан
Знаток города 6 уровня
13 января 2022
Цены завышены,по крайней мере на сигареты но думаю и в остальном тоже
3
Марат
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2020
Очень классный магазин много всего есть и т д
6
Ибрагимов Мукаил
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2020
Бытовая химия отличного качества у Зухры
4
1
Индира Таджибова
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Цены завышены
3
Али
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2024
Средний уровень. Цены как у всех.
1
Sprosiuii Otvetotii
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Дядя Магомед - сердце этого места!
1
Х
Хабиб Рустамов
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Просрочка
1
2
1
15001 ма
Знаток города 4 уровня
20 июля 2020
Магазин находится в близи около дома, и цены приемлены
6
Ш
шама г1ус
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Всегда открыто
1
Руслан Алибеков
Знаток города 14 уровня
31 июля 2019
Обычный супермаркет. Минус нет спиртного
4
Мухаммад Дибиров
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2023
Самый добрый продавец в мире который я люблю 7000000 квинтиллиона в месяц и всё если что не дизлайкайте если дизлайк тому пожалуюсь на всех
1
1
zspec zspec
Знаток города 9 уровня
29 августа 2021
Все что необходимо есть
4
Didirov magomed
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
После того что, когда ехали домой. И там сначала. Пришли в магазин, покупали там новый хлеб, пошли домой. Но это очень вкусно
3
Mikhail Mukhin
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2021
Обычный магазин, карты не принимают.
3
К
курбан курбан
Знаток города 8 уровня
14 августа 2020
Пару раз был,хороший магазин.
6
С
Сефия Муталибова
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
Супер магазин
4
Маргарита Радикова
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2019
отличный магазин. из минусов, что нет терменала для оплаты картой. но можно переводом оплатить
4
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2019
Хороший вид для съёмок фильмов
3
1
startex
Знаток города 12 уровня
12 мая 2019
Хороший магазин
3
1
Патюля Магомедова
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Сейчас лучше
3
Лариса И.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2021
Хороший магазин
6
H
Halid A.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2019
Хороший магазин
4
1
А
Ахмед Мурсалов
Знаток города 5 уровня
14 июля 2020
Парковаться удобно
5
Багира 77
Знаток города 9 уровня
18 марта 2021
Обслуживание хромает
4
Надежда Дмитриевна
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2021
Сельский магазин!
3
3
А
Анонимный отзыв
1 июня 2019
Очень хороший магазин👍
5
1
Расул Г.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2019
Надо вторую кассу открыть
3
Маг Гал
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2018
Удобное расположение.
3
1
  1. 1
  2. 2