Поиск
Маршруты

Глобус

Обзор
Фото
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
75 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Григорий Сорокин
Знаток города 17 уровня
22 апреля 2019
Местечковый магазинчик для того чтобы перехватить что то по быстрому. Цены космические. Покупателей немного. По сути всего одна касса. Не рекомендую. Бессмысленный. Если вдруг что то очень быстро нужно, то можно купить. В остальном магазин "ни о чём". Местные его не любят. Рядом минимум пять крупных сетевых магазинов, с ценами ниже, и огромным ассортиментом и разнообразием. До них на авто доехать 3-6 минут.
Я
Ярик
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2019
Тетка которая сидит на кассе с белыми волосами,нерусской внешности в очках,относится к клиентам очень плохо,например,после пробития товара швырнула на так сказать "горку" в кассе,надеюсь она не долго там проработает
Александр Дмитрович
Знаток города 10 уровня
4 октября 2018
Есть парковка, хороший выбор качественных продуктов для небольшого магазина у дома
3
Сергей Ш.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2019
Я не предпочитаю этот супермаркет, но иногда посещаю его, потому что он ближайший. Да, в нём всё красиво и ухожено, но цены на порядок выше, чем в сетевых супермаркетах эконом-класса.
Маргарита Романова
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2018
Хороший магазин продуктов,хороший ассортимент, приемлемые цены
3
2
А
Анонимный отзыв
21 октября 2018
Супер супермаркет с большим выбором и хорошими ценами
3
1
Роман Зиновьев
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2018
Качественные продукты, и привлекательные цены. На этом месте раньше были магазины с сильно завышенными ценами, думаю поэтому они не пользовались такой популярностью как гранат
4
Sergey P.
Знаток города 4 уровня
1 января 2019
Очень странное место. Магазин «Гранат». Чудовищная какая-то кассирша из времён советской торговли. Одной рукой телефон возле уха держит болтает по нему. Другой рукой сканер держит и пытается ей же товары двигать и сканировать – вот так работает в «Гранате». В зале был один покупатель - это я. Бросил все продукты на ленте прямо и уехал ну невозможно унижаться в наше время продуктовом магазине. Советские же времена дефицита прошли, теперь только клиенты и деньги дефицит. А не магазины типа «Гранат» А было это так: Зашел 1 янв 2019 купить продукты в этот «Гранат». Подошел к кассе. Сидит на кассе женщина лет 65, болтает по телефону. Народу в магазине нет никого кроме меня. Один покупатель. Кассирша одной рукой мои продукты кое как передвигает, этой же рукой сканер держит и пытается сканировать продукты на ленте. В другой руке телефон возле уха держит, болтает оживленно обсуждает что то. На моё замечание что: «я тороплюсь и можно ли потом договорить по телефону когда я уйду а сейчас двумя руками всё делать и побыстрее» – начала реально визжать: « вы что не видите я по телефону разговариваю с дочерью». Откуда я знаю с кем она разговаривает, мне это все равно. Я же в магазин пришел, а не к ней домой. Мне нужно, чтоб меня нормально обслуживали двумя руками и побыстрее соответственно. Но кассирша «Граната» продолжает болтать по телефону и опять одной рукой двигать товары пытаться сканировать их ну в общем не торопясь процесс идёт. На мои слова не обращают внимание, продолжает болтать по мобильному. На мой вопрос как мне пообщаться с собственниками магазина, начала визжать о том что «может быть вы плохо новый год встретили?? так зачем тут ходить!!». Типа наш магазин. Как хочу так и болтаю по телефону я тебя обслуживаю, тебе то что за дела, что тебе тут надо? Продукты? Ну так получишь сейчас свои продукты стой молчи . Подошел охранник- нормальный, взрослый очень приличный, видать бывший армейский человек. Спокойный. Попытался её успокоить и передо мной извинился. Охранник видел как она болтает по телефону но не в его компетенции наверное делать ей замечание. Администратора сказали нет никакого в магазине, только мальчик какой-то товар раскладывает. Начал я её на камеру снимать потому, что где ещё такое найдёшь, на память для хозяев, так она сразу замолчала и как-то разговаривать начала типа я вас обслуживал все нормально. Понятно что с охранником договоряться, чтобы не путаться в показаниях когда собственник расспрашивать их будет, я все равно найду его телефон. Короче бросил продукты ушел оттуда пока не встречу собственниками, туда больше ходить сам не буду и всем в поселке объясню почему. Вообще надо было по 002 полицейский наряд вызвать из Новоивановского, тут недалеко. И написать заявление на нее, чтобы она больше не орала на не знакомых людей. Состав по бывшей Ст.130 УК точно есть, просто 1 янв заниматься было неохота проще бросить продукты и уйти. Ну ничего, ещё не поздно, потом рабочие дни начнутся можно и заняться всем. Нельзя оставлять без последствиц, когда в наше время на тебя в магазине кассирша орёт. Давно о таком не слышал. А тут лично сам увидел. Если тут собственники какие-то читают пусть напишут по какому телефону связаться можно. Продукты в магазине нормальные, выбор хороший, и магазин близко к моему посёлку 50 м. Но пока эти люди на кассах сидят, туда нельзя ходить, нервы точно дороже, а магазинов хватает. Очевидно что в «Гранате» привыкли каких-то покупателей обслуживать безмолвных, там процентов 30 такие заходят. В будние дни заезжал сам видел. Вот эта кассирша и научилась на таких орать, как в советское время, привыкла что такие покупатели безмолвные. Стоят, молча жду пока она по телефону болтает со своей дочкой. Ну такого уже нигде нет, надеюсь хозяева магазина как-то это поймут.
5
2
Ирина Кирина
Знаток города 10 уровня
26 марта 2019
Здесь всегда все свежее) ассортимент продуктов большой
2
Екатерина Дюжинова
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2018
Отличный магазин в шаговой доступности. Есть все, что нужно и по относительно сносным ценам.
2
Тамара
Знаток города 7 уровня
25 марта 2019
Магазин не плохой, чистый, аккуратный, всегда помогут , но там слишком тесно и не возможно пройти к тем полкам которые нужны , да и рассчитан он на определенных людей , цены там кусаются .
1
Сергей Торосян
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2018
Отличный магазин, по сетевым ценникам и свежими продуктами
3
Алексей М.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2019
смотрите внимательно на сроки годности
Ivan M.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2018
Маленький выбор продуктов, прилавки полупустые.
Виктор
Знаток города 19 уровня
20 января 2019
Нормально было бы немножко поменять ассортимент и персонал
1
А
Алёна Н.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2018
Магазин рядом с домом с большим ассортиментом и доступными ценами.
2
Наири Габриелян
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2019
Бомбовый магаз , все что хочешь есть ассортимент и цены , хлеб 22 руб 👌
1
Павел М.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2019
Небольшой магазинчик, но все основное есть, цены чуть выше среднего
1
Микола Питерский
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2018
Средненько. Но лучше, чем было раньше
2
Саша С.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2018
В магазине полное отсутствие асартимента.
С
Сергей Шихов
Знаток города 5 уровня
12 января 2019
Высокие цены.
1
2
Арсений
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2018
Хороший ассортимент!
2
Исаев Юрий
Знаток города 15 уровня
4 июля 2018
Большой выбор
Сергей Нафаилов
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2019
Приятный магазин
3
Artem
Знаток города 22 уровня
8 мая 2019
Огненный магазин!
1
Василиса
Знаток города 6 уровня
5 мая 2019
Магазин вроде нормальный но цены завышены
1
  1. 1
  2. 2