Поиск
Маршруты

Глобус

Обзор
Фото
2
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,0
34 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Елена Назарова
Знаток города 7 уровня
15 января 2024
Магазинчик удобный, чисто, продукты первой необходимости, очень вкусная выпечка. В шаговой доступности от дома и от Гор. Больницы- это удобно да сотрудников ЦГРБ по пути на работу что то купить к обеду. Небольшой минус- одна из продавщиц часто отсутствует в рабочее время и сидит трендит в соседнем киоске""Живи вкусно "
РООИ "Защита прав инвалидов" Евгений Новиков
Знаток города 13 уровня
26 августа 2023
Не понятно как выживает данный магазин около пятерочки, но цены держит низкие, товары хорошего качества, персонал вежливый.
1
Клаудия
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2019
Всё всегда свежее и мясо и фрукты. Цены нормальные, ниже среднего можно сказать.
1
2
Петр Уютов
Знаток города 6 уровня
1 июня 2024
Сойдёт.
1
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2019
Качество всё среднее...цены и обслуживание!
1
1
Владислав
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2019
нормальный магазин
1
1
Александра Лаврентьева
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2020
Все свое родное😀
2
О
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
27 января 2020
Нареканий нет.
1
  1. 1
  2. 2