Поиск
Маршруты

Глобус

Обзор
Организации внутри
Фото
19
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,0
317 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Инкогнито
Знаток города 13 уровня
10 мая
Зашла купить корм кошкам, с порога мне в нос ударил запах тушёной капусты. Пока бродила по тц вся провоняла. Оказывается буфетчица готовит в мультиварке себе еду. Это по санпину разве разрешено?
1
Г
георгий казанцев
Знаток города 9 уровня
23 августа 2021
Стоит аппарат с игрушками. Ребенок хотел поиграть, с первой монетки попробовали и проиграли. Далее следующую монетку аппарат просто сьел и не дал никакой игрыи а монетку даже невернул. Получается что аппарат нас ограбил( думаю можно это деяние озвучить ст.161.ч1 ук.рф) исходя из этого я еле дозвонился до службы поддержки, с 5ой попытки получилось, они пообещали разобратся и в случае подтверждения того что аппарат нас ограбил эта компания ответит возвратом денежных средств. Хотя я им не верю.
3
Александра Шатунова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Открылся новый магазин, 1 этаж рядом игрушками. Очень грамотный продавец , хорошее обслуживание и большой выбор товаров.
3
1
Андрей Брагин
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2019
Это не торговый центр, а лабиринт с кучей поворотов и проходов. Карту нужно, чтобы выбраться из него) Множество мелких отделов и всяких секций от тэквондо до кройки и шитья. На въезде ямы, мизерная парковка.
7
1
Елена
Знаток города 14 уровня
21 апреля
Маленький торговый центр с отдельчиками. Ничего особенного. Расположен во дворах
nphne-rk4udg4c
Знаток города 13 уровня
30 июня 2024
Неудобно расположение.. половина здания пустует..но..есть отличный магазин мужской одежды для тех, кто не худой)))
1
Андрей
Знаток города 17 уровня
15 октября 2023
Так себе, в отделе мужской одежды больших размеров цены запредельные, вещи хорошие, но цены, можно купить за эти деньги самолёт
Р
руслан русланов
Знаток города 9 уровня
21 мая 2022
Удобная парковка.много различных кружков детских.и склад игрушек. Отличные цены! удобная парковка.рекомендую!
3
Анастачка
Знаток города 15 уровня
14 мая 2019
Несколько входов. Не из каждого попадёшь из одной части торгового центра в другую. 9 лет назад пользовался популярностью, сейчас людей мало, и отделы закрываются. Раньше можно было купить хорошую и красивую одежду. Сейчас нет.
11
Ева Мар
Знаток города 7 уровня
14 июля 2021
Ужасный, душный и вечно пустой тц, куча пустых площадей под аренду, его даже сложно назвать тц, больше похоже на подсобное помещение с плохим освещением и вентиляцией.
4
Андрей Переходов
Знаток города 10 уровня
23 августа 2022
Это не торговый центр, но тоже магазин со множеством отделов. Можно найти себе необходимый товар. Недалеко от дома.
1
1
В
Вячеслав Петухов
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Можно назвать это культовым местом сайта покупок. Детские, спортивные, музыкальные, развивающие кружки. Тут можно приобрести
2
Динка Зайцева
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2024
Глобус 🌎 хороший магазин много помещений рядом с домом
1
В
Владимир Емельянов
Знаток города 5 уровня
23 августа 2020
Хорошая парковка и детская площадка, правда не все отделы работают, много пустующих площадей
3
Надежда Николаевна
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
Отличный центр для детей, много логопедов кружков, обучающих занятий
1
1
Artem
Знаток города 9 уровня
17 мая 2025
когда ходили туда были только яркие впечатления он всегда был для меня атмосферным
1
НеГламурная
Знаток города 18 уровня
21 декабря 2022
По мне - очень неудобный ТЦ. Плохая планировка, Но много разных отделов. Плюс центры выдачи Совместных покупок.
Д
Денис Д.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2018
Удобно наличие разнотипных магазинов в одном месте. Можно купить и продукты, и промтовары.
3
2
Татьяна
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Хороший ТЦ, приятный администратор Роксана!!! 💐
Андрей
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2025
Набор комнат . Больше на дом быта похоже .
1
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2020
Не особо расширенный ассортимент магазинов. Н такое чувство будто там половина площпди простаивает
3
игорь я.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Хороший торговый центр около дома
1
Егор Шипицын
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2022
Очень неудобное расположение, почти пустое здание, сидит три четыре арендатора и все.
2
андрей кутюков
Знаток города 13 уровня
27 июня 2023
Хороший зоо отдел.есть всё необходимое
Рачик Егиазаров
Знаток города 11 уровня
17 августа 2024
Унылое местечко
1
светлана магдыч
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2024
Нормальный магазин приветливый персонал
1
1
Галина
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Отличный тц
1
Наталья Андреевна
Знаток города 12 уровня
25 августа 2022
Единственный полноценный отдел для животных, остальное пустое здание,раньше было неплохо, небольшие отделы.
3
Т
Татьяна Я.
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
Большое разнообразие отделов и товаров в одном месте!!!
3
2
Mishanya Smith
Знаток города 11 уровня
16 января 2024
Полупустой ТЦ откройте в нём разливное пиво и шавуху
Тимофей Е.
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Загибается глобус, раньше было лучше
3
83denWalton
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2020
Для жильцов рядом пойдёт, в быстрой доступности , цены приемлемые.
3
ЕленКа
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2022
Не торговый центр, а большой склад. Думаю, уже у большинства людей, Глобус ассоциируется только с Сайтом покупок.
Наташа С.
Знаток города 7 уровня
29 августа 2022
Большой выбор игрушек по доступным ценам
1
2
владимир носков
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Очень прибедненный совдеп
2
Татьяна Зайцева
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Классна
1
1
Соломон Соломон
Знаток города 11 уровня
10 августа 2019
Пустовато пока сайт покупок был бывал чаще, есть хорошая порекмахерская, и зоомагазин еще звенигаи птица
9
Елена Л.
Знаток города 8 уровня
17 марта 2023
В Глобусе стало пустовато. Непроходное место. А так, хороший торговый центр
Любовь Ерина
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2019
Небольшая парковка, в т ц в основном отделы "Совместной покупки"
7
Ольга Баринова
Знаток города 13 уровня
25 июля 2021
Пустой ТЦ с отвратительной планировкой
4
Кузьмина Людмила
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Жалеют отопления зимой,замерзаем
1
1
Марсель Бариев
Знаток города 17 уровня
8 сентября 2022
Просто отделы в разнобой. Как крытый рынок токо в ТЦ..)
2
Евгений Блохин
Знаток города 8 уровня
3 июня 2021
Для людей в округе живущих все очень удобно
4
Александр Попов
Знаток города 18 уровня
7 августа 2019
Парковки нет грязно
5
3
Denser
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2022
Скудный ассортимент
3
Anna Kalinina
Знаток города 8 уровня
21 июня 2019
Офис Faberlic на 1 этаже всегда рад новым посетителям и подарки покупателям дарит!!!
4
2
Саша Измайлов
Знаток города 12 уровня
14 мая 2022
Сельпо, и добавить нечего
3
Светлана Михайловна Л.
Знаток города 10 уровня
17 июля 2019
Ничего не найти. Все в перемешку. Много оргов.
6
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2019
С первого раза не разберёшься во всех этих входах и выходах))
7
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2019
Скучно много пустых площадей!
11
  1. 1
  2. 2