Поиск
Маршруты

Глобус

Обзор
Фото
12
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 2,9
243 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Урлан Асканаков
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Удобное местоположение сразу у остановки "Ткацкий" вкусная выпечка всегда свежая и удобные столики, из минусов только относительно высокие цены и не такой большой ассортимент продуктов
1
1
E
Ekaterina Usolceva
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Мне кажется ассортимента выпечки стало меньше, но качество обслуживания каким было то и осталось,очень жаль что привозят новое оборудование а оно то не работает то почему то выходит из строя! развивайтесь девушки!!! Молодцы! Столько веков на плаву))
1
Байсура Мызина
Знаток города 4 уровня
8 марта
Продаются очень вкусные пирожки с картошкой и сосиской. Только сосиска маловата
1
эмилия эзен
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2025
С самого детства хожу сюда брать пирожки и булочки, всегда очень вкусные , пальчики оближешь. Раньше брала пиццу, сейчас уже не очень 😁
1
Тимофей Брютов
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2025
Чисто , всегда когда захожу воняет , если попросить пироги подогреют , кухня грязная , если охота кушать лучше найти другое заведение , а для перекуса сойдёт
М
Маша Антипова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Впечатление плохое. Кассиры могут ответить в грубой форме. Выпечка у них холодная, не вкусная, жирная.
4
Елена К.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2023
На магазин нареканий нет, но буфет отвратительный. Из ассортимента какие-то побитые жизнью чебуреки и три лимонада. На улице был дождь, мы сели переждать и достали купленный в этом же магазине лимонад. Нас стали настойчиво выгонять со словами, что со своим нельзя и мы занимаем столики. Которых половина была свободна, а за другими тоже сидели люди явно без продукции этого буфета. Не знаю, каких гостей они ждали в 8 утра, но зарекомендовали себя как весьма не дружелюбное заведение.
6
Уастырджи де’мбал
Дегустатор 5 уровня
13 июня 2025
Жирное тесто, маленькая порция выпечки, но цены более менее. Есть столики. Не самое худшее место. Бывают тараканы.
Надежда Корчуганова
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
Персонал вежливый,если не у стойки всегда прдходчт,когда позовешь. Если надо,ждут. Свежая,вкусная выпечка. Это их главная фишка. Выбор напитков минимально достаточен. Спокойная атмосфера,при желании можно открыть столики в зоне иногда перекрытой цепочкой. Есть вешалка для одежды. Быстрое обслуживание.
1
2
Инкогнито 4149
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Не всегда прожаренные пироги,женщины грубоватые,надо почаще улыбаться,цены конечно дороговато,в целом не плохо,но нужно лучше относится к клиентам
3
1
Иван Балакин
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2022
Отличное заведение, можно без проблем наестся на 70-150 рублей, что значительно выгоднее большинства фастфуд заведений, всегда есть свежая выпечка, так же удобное расположение рядом с остановкой, из-за чего можно перекусить в ожидании автобуса
3
3
Амир Стасиков
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Не приятно, и не вкусно… постоянно кто то что то кричит. Алкаши заходят и пристают к людям.
1
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Очень вкусная выпечка, обслуживание отличное
3
zvezda777vostoka
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
Хороший буфет. Можно попить кофе и покушать выпечку и курицу. Нот плохо, что не дают посещать туалет и мыть руки. Это очень странно
3
1
Анна Караваева
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2024
Свежая, вкусная выписка по доступной цене. Очень хорошие женщины работают.
1
2
Вячеслав Ярославцев
Знаток города 10 уровня
7 января 2023
Большой выбор продуктов! Отличное освещение магазина. Отзывчивые продавцы. Всегда помогут и подскажут. Удобное расположение самого магазина. Очереди не бывает.
3
1
Арсланбек Гумаров
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Тоже очень вкусно делают пирожки особенно мне нравится пирог с сосиской и картошкой вот этот пирожок что-то с чем-то хаха.
3
3
Алое Вера
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Постоянно берут и подают готовые изделия голыми руками без перчаток. На неоднократные просьбы пользоваться перчатками, хамят и огрызаются.
2
Района халбекова
Знаток города 4 уровня
14 февраля
красивый внешний вид кормят. хорошо спасибо большое что вы есть
1
Ольга Горбунова
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Спасибо поварам, что вкусную выпичку делают
1
2
Елена Ибрагимова
Знаток города 6 уровня
17 января 2020
Популярный буфет. Очень вкусно и по средствам отлично. Хорошее качество по невысокой цене. Рекомендую.
3
2
Маша Иванова
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2023
Глобус нравится. Выпечка вкусная. Но местные попрошайки Вани да Маши тоже тусуются здесь, чем отрицательно влияют на общее впечатление.
3
1
Мария Попова
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Все вкусно! Тараканы только бегают, а так все хорошо👍
1
Стасия
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2024
Ужас, фарш и картошка кислые, бегают тараканы
Александр Осипов
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Еда жирная, буфет маленький, персонал дружелюбный, но касается не всех.
3
Т
Татьяна Петрова
Знаток города 8 уровня
26 октября 2023
Классное место. Особенно после ремонта. Пирожки вкусныее👍👍👍
1
1
Вера
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Место отличное,выпичка хорошая,продавцы отличные, всё хорошо
1
Евгений Тинин
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Готовят всегда вкусно и свежая выпечка.
1
3
Артём Денежкин
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Место хорошое не чего не скажу вкусно всегда, но какого фига они закрываются раньше положенного я не могу понять
2
1
Галина М.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2019
Ужасное кафе, вечно пьяные драки и запах внутри горелым маслом... пока покушаешь, сам провоняешь беляшами
4
2
Константин Гладких
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2024
Кулинария в лучших русских традициях!
Мага Мирова
Знаток города 13 уровня
25 мая 2023
Мясо в беляшах не мясо, что то похожее на нее А пирожки с капустой очень вкусные и
4
гау гаугау
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Вкусно,как дома
2
Александр Валерьевич Шарков
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2023
Замечательное место для посиделок, прям атмосфера создается домашняя 😁
Бредовая Идея
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
Отравились недоготовленным беляшом
3
И
Инкогнито 4401
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Вкусно, но часто под вечер ничего не остаётся
3
Роман Николаевич
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
Отличное место
Карина Цилих
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
плохое отношение к гостям, ползают тараканы, ужасно ! не советую;)
3
.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Так себе, на троечку. Ещё и отзыв отклонили
1
1
Г
Галина Ч.
Знаток города 8 уровня
26 июня 2024
Очень вкусно, но дорого.Чистота приятно.
1
1
Алëна Чурсина
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Не стоит ходить так как продукты недоготавливаются
3
Пак Т.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2022
Услугами "Глобуса" я не пользуюсь. Не один раз видела тараканов, гуляющих по булочкам в магазине.
4
Евгения Ненаспаева
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Много тесто мало начинки в выпечки.
3
Агафья Постникова
Знаток города 10 уровня
21 июня 2021
Очень вкусные растегаи с рыбой!
3
Алина Иванова
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Магазин так себе!!
2
1
Вячеслав Трубников
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Очень вкусная пиражок сасиска с картошкай💗💗💗💗💘💘💘
1
Владимир Могаш
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
В продуктовом магазине видел тараканов который через стенку не удивлюсь что и в кафе они бегают.
3
1
Галина Затлер
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Раньше было намного вкуснее!!!
3
Ольга Уфимцева
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2022
Всегда всё самое свежее и вкусное! 👍👍👍❤️
2
Лариса Бидеева
Знаток города 6 уровня
25 января 2020
Можно зайти перекусить, еда нормальная
4
  1. 1
  2. 2