Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Gloria pizza

Рейтинг 4,1
190 оценок
Больше не работает
Москва, ул. Крымский Вал, 9В
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Gloria pizza, Москва, фото
Кафе Gloria pizza, Москва, фото
Еще 35
Обзор
Фото
45
Отзывы
116
Особенности

Адрес

Москва, ул. Крымский Вал, 9В
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Октябрьская
1,19 км
2
ОктябрьскаяПарк культурыПарк культуры
1-я городская больница
730 м
4
1-я городская больницаПарк ГорькогоМетро Октябрьская1-я Фрунзенская улицаМетро Парк культуры
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Братья Караваевы
Рейтинг 4,7
Snooty Fox
Рейтинг 4,7
Блан де Блан
Рейтинг 4,6
Кухня Полли
Рейтинг 4,4
Кусочки
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
190 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
AfroPanica
Дегустатор 4 уровня
29 сентября 2023
После длительной прогулки по парку зашли перекусить в данное заведение. Открыта была только веранда, но т.к. с погодой повезло с удовлетворением сели там. Место тихое, спокойный интерьер. По кухне всё хорошо. На двух взрослых и ребёнка взяли: две пиццы (4 сыра и какую-то с ветчиной), чай с шиповником и курагой (оч вкусный) и ребёнку молочный коктейль (клубника). Понравилось всё. Вкусно и красиво. Ценник абсолютно адекватный. Заказ принесли минут за 20-30, что считаю приемлемым. Единственное, что я заметил, это то как долго ждали официанта гости за соседним столиком (семья из 4 человек). Минут 15 им только несли меню и то благодаря администратора, которая их заметила и взяла на себя функцию официанта. Ещё немного и они бы ушли. То ли официантов было мало, то ли они устали - не знаю. НО, т.к. мой столик был обслужен достойной, то оценку не трогаю, но если в след. раз долго будем ждать мы, то это уже очевидный сервисный косяк. Рекомендую данное место голодным гостям парка.
Стефания
Дегустатор 6 уровня
11 июля 2023
Были в этом месте в день Московского выпускного, конечно, среди 39 тысяч человек посадочных мест просто непросто не было из-за погоды, но спустя 20 минут ожидания нам повезло и столик освободился. Были удивлены количеством блюд в меню, очень мало позиций. Однако, все было очень вкусно, нам понравилось. Пицца была очень вкусной, и паста тоже. Что касается обслуживания, то в тот день была невероятная запара, и мы отнеслись с пониманием, но сок нам несли минут 30, если не дольше.
1
Анастасия Петросова
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Заказывали пиццу «Цезарь», не понравилась: недосоленная, безвкусная, маленькая, зато цена очень завышенная!)) Девушка из персонала сидела и курила электронные сигареты рядом с нашим столом, было вовсе неприятно… Единственное: выражаю благодарность официантке, которая быстро нас обслужила!
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных