Поиск
Маршруты

Gloss Laser

Обзор
Новости
2
Фото
17
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,2
4 оценки
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Александра Шумайлова
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Была в данной студии 8 апреля 2023г, студия новая, светлая. Мастер и администратор встретили, дали заполнить анкету, все рассказали, показали, расспросили о предыдущих процедурах, были очень вежливы. Я делала сразу 2 зоны, со скидкой вышло очень выгодно, по времени быстро, про результат пока сказать не могу, надо сделать несколько процедур, но в общем и целом, студия хорошая, все понравилось. Советую!
Посмотреть ответ организации
Мария Кленина
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
Давно хотела сделать лазерную эпиляцию, но как-то все не срасталось. И совсем недавно увидела вывеску вашей студии. "А почему бы и нет?" - решилась я, в конце концов за спрос денег не берут. За консультацию денег на самом деле не взяли, зато вежливо, грамотно и качественно ответили на все вопросы и рассказали о процедуре. А когда я увидела ваш ценник, все сомнения окончательно исчезли - эпиляции быть!!! К слову, позже я сравнила его с другими студиями, ваши цены привлекательнее!!! А скидки не только на первое посещение, но и на абонементы и комплексы процедур дают вам дополнительный плюсик в карму!
1
Посмотреть ответ организации
ольга г.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
Делала алмазную микродермабразию здесь первый раз, раньше делала в другом городе. очень приветливый мастер, предупредила меня о всех плюсах и , главное, минусах процедуры (хотя я сказала, что делаю эту процедуру не первый раз). все прошло замечательно, точно приду еще раз, наконец-то значительно сэкономлю на поездку в другой город да и цены в этом салоне приятнее)) единственное, почему ставлю 4 звезды - мне оставили полосочку-синячок на щеке аппаратом🙈🙈 это, конечно, не так уж и страшно и не больно, тем более, меня предупредили, что такое может быть, если у меня очень чувствительная кожа (а это действительно так)
Яна В.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2023
Недавно посетила данную студию, очень дружелюбный и приветливой коллектив. Цена и качество соответствует.
  1. 1
  2. 2