Поиск
Маршруты

Gloss Models

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,9
41 оценка
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Светлана З.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
очень довольны модельной школой! Преподаватели - настоящие профессионалы, они не только обучают красивой походке и позированию, но и помогают детям развивать речь, пластику, уверенность в себе и умение держаться на сцене. Атмосфера дружелюбная и поддерживающая, дети ходят на занятия с удовольствием и с удовольствием участвуют в фотосессиях и показах. Особенно радует индивидуальный подход к каждому ребенку и разнообразие интересных уроков - от хореографии до актерского мастерства.
2
Андринчан Оксана
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Очень хорошая школа.Дочка ходит четвертый год.Преподаватели очень внимательные индивидуально к каждому ребенку.С детьми работают профессиональные психологи,дефиле,фото позирование,эстетическое воспитание.Нам очень нравится, спасибо тренерами, руководителю Яне Александровне Губер.Вы лучшие!
2
Егор
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Сестра ходит уже 3 года и все нравится, бросать не планирует, очень любит преподавателей. На занятия бежит с удовольствием. Ездят по России , были уже в Москве 2 раза и в Казани. А Дефиле батл и шоу это 🔥🔥🔥, организация на высшем уровне, да и сама атмосфера шикарная.
1
Армине Ш.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Данную Модельную школу посещает моя дочь. Мы любим это место за профессионализм, дружелюбия, за индивидуальный подход к каждому ребенку. Преподаватели самые лучшие профессиональные, которые обладают огромным талантом, опытом, знаниями.
1
Наталья Воробьева
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Великолепное пространство! Всем мамам города советую записать своих принцесс на обучение в Модельное агентство, а там и сами подтянитесь в старшую группу 🙈 В программе обучения не только дефиле и фотопозирование... и этикет, история моды, основы макияжа, психология, самые разные мастер-классы...и еще много чего!!! Дети развиваются в безопасной обстановке, все добры, бодры и веселы🤗
1
Татьяна Горбунова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Дочь ходит в "GLOSS" два года. Это место, где "девочки-трудяжки", от основателя школы до каждого ребенка "Gloss". Это - про красоту, которая есть в каждом (даже если ты в этом сомневаешься, тебе помогут её рассмотреть); про уверенность и веру в себя; про осанку и здоровье; про возможность фантазировать и мечтать (правда зачастую задача детей, а так же их родителей попробовать их реализовать - это классно); это про поддержку и уют. За 2 года, вижу очень большой рост своего ребенка, всем рекомендую (только придется попотеть, всё только через личный интерес ребенка, труд и дисциплину, которая у дочери "хромала" очень даже). И всегда супер-масштабные и интересные проекты. Так же как и фотопроекты, как отдельно для ребенка, так и для всей семьи)
1
Анастасия Комарова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Потрясающее пространство, для детей и родителей, позволяющее раскрываться и проявляться, трансформирующее личность и сознание✨ Крутые тренера и наставники, яркие мероприятия и показы ✨ Место, которое мы любим уже 5 лет и до бесконечности 🩷
2
Татьяна Хохлова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Хожу в группу Леди Глосс несколько лет. В пространстве студии нас обучают не только Дефиле, Фотопозированию, Этикету и Элегантности. Так же проходят различные мастер классы от мастеров бьюти индустрии, астрология, творчество и многое другое. Здесь вы становитесь совсем другими женщинами. Очень рекомендую прийти в студию девушкам различного возраста. Вы и ваши дети получат каласальный опыт!
4
Анна Кузнецова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Несколько лет мой ребенок посещает модельную школу " Gloss Models". Восхищена командой тренеров и педагогов,которые работают с детьми - они профессионалы. Каждый тренер,педагог раскрывает грани ребёнка,оттачивает навыки и делает ребят совершенными! Это видно и по моему ребенку, насколько раскрылся,стал уверенными и добился неплохих результатов в технике дефиле. Отмечаю так же и индивидуальный подход к каждому ребенку :прорабатываются проблемные нюансы в походке, умении держать себя на подиуме,фотопозировании, этикета.... Отдельно хочу сказать про психолога,наставника и просто друга для ребят - Яну Александровну - замечательный человек, которому доверяют дети,любят и ценят. Школа Gloss - это больше чем школа,это семья,где каждый друг другу помогает,делится опытом и поддержкой. Я вижу,как стремится и бежит туда мой ребенок,а это главный показатель,что там дружественная атмосфера,где царит любовь и профессионализм. Если бы можно было,поставила 10 ⭐ Gloss - вы лучшие 💞
3
Алена Цыкунова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Замечетельная модельная школа! Дочь ходит туда 3 года, тренера чуткие и профессиональные. Ребенку очень нравятся занятия и атмосфера. Даже если вы не планируете сделать ребенка моделью, в Глоссе он получет всестороннее развитие, много позитива и хороших друзей.
2
Варвара Жданова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Модельная школа Супер, пойду 8ой год и бросать не собираюсь. Очень много мастер классов, мой любимый дефиле. Оооооооооооооооочень нравится💓
Александра Босс
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
это не модельное агентство, это сказка! тренера очень добрые учат много чему ездим на разные показы, если вы хотите стать моделью то вам точно туда! сама я хожу уже год побывала в Москве на показе, и в целом там реально очень круто в всем советую!!!)
1
Юлия Караева
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Самое любимое место в г. Междуреченске! Дочь обучается 5 лет в Глоссмоделс и занимается с превеликим удовольствием! Губер Яна Александровна руководитель данной студии, создавашая такой удивительный проект, который изо дня в день совершенствуется! Это миниатюрная женщина с огромной теплой и светлой душой! Прекрасный тренерский состав с индивидуальным подходом к каждому ребёнку! Благодарю за вклад в свою малышку и рекомендую мамочкам отдать своих прекрасных дочурок в это тёплое семейное гнездышко!
2
Татьяна Тюнина
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Прошла обучение в школе Gloss Models в группе 35+, и очень рада этому! Это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Всегда идёшь с хорошим настроением. Приятная энергетика, доброжелательные, весёлые и добрые преподаватели ❤️ Директор Яна Александровна относится к каждой ученице с трепетом и внимательностью, как к своим родным детям) Получила полезный багаж знаний, который обязательно мне пригодился в жизни!
2
Ева Леушкина
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
это моя вторая семья, здесь тебя всегда поддержут и помогут, верят в тебя! здесь ты узнаешь себя и становишься более увереннее . это не просто помещение, эта наполненная атмосфера любовью и поддержкой ! всем советую начать ходить в это шикарное место!
2
Валентина Т.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Вожу ребенка в данную модельную школу, дочь в полном воссторге и я как мать тоже! К деткам индивидуальных подход, обстановка очень дружелюбная😍 ждем нового начала учебного года
2
Отель Аквилон
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Старшая дочка обучалась в студии не долго. Но впечатления остались самые наилучшие. Директор школы всегда с удовольствием шла на контакт с родителями. Полностью вводила в режим обучения. Отвечала на все вопросы. Дети ее обожали и думаю до сих пор обожают. К сожалению перестали ходить,так как ездить очень далеко. Вот если бы вы открыли филиал в Таштагольском районе,было бы просто чудесно. Очень много тут проживает талантливых и красивых деток. Надеемся и верим что вы откроете студию у нас)))
Вероника Б.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Очень нравится модельная школа, прекрасная атмосфера и самые лучшие преподаватели которые там преподают. Безумно рада, что наконец-то начала к вам ходить, вы уже как родные)
3
Элина П.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Моя дочь ходит в студию Глосс с 3х лет. Сейчас ей 10 лет. Развитие ребёнка видно не вооруженнным взглядом. Хочется сказать огромное спасибо создателю проекта Яне Губер и всей команде преподавателей за вклад в развитие.
3
Aleksandra O.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Самая лучшая школа . А какие там тренера шикарные ,есть особый подход к детям. Школа любви к детям,мы уже посещаем МШ 4 года . Отношение хорошее ,как и к детям так и родителям . Все относятся с любовью И трепетом . GLOSS ❤️
2
Анна Курманова
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Хожу в данную модельную школу. Я в восторге. Всегда очень теплая атмосфера, которую я нигде больше не встречала. Всегда есть чему поучиться, очень много всего познавательного. Здесь лучше узнаешь себя
3
В
Виктория Фрежева Фрежева
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Замечательная студия! Дочь ходит с 4 лет- очень довольна! Педагоги -класс!
3
268564 Губер
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Самое прекрасное, душевное, трансформационное сообщество, где всегда царит любовь, взаимопонимание и дружеская атмосфера.
3
София Долгушева
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
идеальное модельное агентство я ходила очень круто! У меня были проблемы со спиной и после у меня осанка изменилась и я получила веселые и хорошие воспоминания! очень советую!!!
1
Янина Губер
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Люблю это место всей душой! Каждого ребенка как лучик света ❤️✨
2
  1. 1
  2. 2