Поиск
Маршруты

GLounge

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
23
Отзывы
261
Особенности
Рейтинг 5,0
471 оценка
Оцените это место

261 отзыв

По умолчанию
Татьяна Л.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Прекрасное место для того, чтобы вечером зависнуть в спокойной обстановке с отсутствием громкой музыки и просто покурить кальян. 3 дня жили неподалеку от кальянной и каждый день приходили сюда, не разочаровавшись ни разу. Большое спасибо за приятную атмосферу внутри и вкусный кальян 🙌🏼
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 30 уровня
1 ноября 2023
Заказывал доставку завтрака по Красной поляне. Доставляет собственный курьер в обычном бумажном пакете, термосумки не видел, еда приехала подостывшая. Самая еда в целом неплохая, но порции совсем небольшие. Круассан с рыбой совсем малюсенький, хотя стоит не копейки. Яйцо пашот всего одно с поломанной на 4 части вафлей. Вафля - вкусная, но песочная и сладковатая, имейте в виду. Цена немного пониже, чем в среднем по поляне, но не меньше, чем в среднем по городам-миллионникам. Да, чтобы вы понимали - с учетом доставки 3 блюда - салат, вафля с яйцом и рыбой, и круассан с рыбой - стоили почти 1400 без учета доставки, за которую еще 200р сверху. С учетом наценки за курорт, с большим авансом ставлю 4 балла, но нужно работать и поддерживать уровень.в любом другом месте поставил бы твёрдые 3 балла. Возможно, конечно, в самом заведении лучше, чем при доставке, но не попробовал и при том ассортимент вкусных мест, которые есть в поляне, вряд ли в ближайшей перспективе зайду внутрь в это заведение.
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
До 15:00 подают завтраки, а после здесь открывается кальянная. Нам очень понравилась атмосфера и еда, пока ждали - сыграли в уно, которое нашли среди многочисленных игр здесь же на полке) Мебель немного прокурена кальянами и айкосами, так что тем, кто только что бросил это может не понравится. А мы обязательно ещё вернемся!
Посмотреть ответ организации
DK DK
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2023
Уютное и атмосферное место, интерьер стильный, всегда чисто, персонал приветливый, уберут/добавят уголек. Кальян вкусный, дымный, учитывают малейшие пожелания, дадут рекомендации по вкусу, попадания 100 из 100. Вкусная и сытная еда, карбонара с курочкой ❤️❤️ пробовали суши, вкуснота!! Отличное место, где можно провести вечер, музыка не долбит по ушам. Рекомендую посетить, удобное расположение, цены очень приятные для поляны!
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Бурлаков
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Место наипрекраснейшее, не побоюсь таких слов)) не знаю уж, кому как, но в меня прям попадает такая атмосфера - пришли, вкусно поели, посмотрели кино, посмеялись вместе с Габибулой над комедией - что ещё надо для счастья? Атмосфера домашняя, салаты вкусные, готовятся быстро, в общем, если судьба занесёт в здешние места, обязательно снова забегу))
Посмотреть ответ организации
Илья Герасимов
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Заказали клаб сэндвич и бургер с курицей. Максимально плохой сэндвич с курицей. Неприлично много огурцов и неприлично мало курицы. Соуса очень мало (практически не чувствуется). Курица на вкус просто отварная. По итогу получается вкус огурца и хлеба (обратите внимание на размер и толщину огурцов). Огуречный сэндвич, в общем. С бургером история аналогичная. Нереальное количество огромных толстых огурцов и практически полное отсутствие соуса. Куриная котлета довольно пресная. Картофель фри мягкий, не хрустящий и не румяный. Сэндвич, бургер, картошка - все невкусное!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 24 уровня
31 октября 2023
Приятное место. Хороший кальян. Заботливый персонал. Стильная посуда. Остались хорошие впечатления от посещения. С желанием зайти как-нибудь ещё. Отдельный бонус - подруга заказала соус с собой. И нам его подарили.
Посмотреть ответ организации
Li Li
Знаток города 3 уровня
24 июня 2023
Понравилась спокойная обстановка и уютная атмосфера в баре. Искали пасту с морепродуктами по всей поляне (именно такой как мы хотели не было, но тут попробовали что-то схожее с тем, что ожидали). Паста (креветки и треска) приготовлена хорошо, но не хватает соуса. Роллы обычные, ничего особенного. А вот краснопрлянский чай и десерт очень порадовали (замечательный чай и по-настоящему вкусные вафли с клубникой, виноградом и мороженным)!
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Были на завтраке. Еда очень вкусная, кофе хороший и в красивых бокалах. Обстановка уютная, отличные диванчики. Вернемся сюда еще на завтрак и на кальян.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Антонникова
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2023
Очень быстро и вкусно! Нали с завтрака: омлет с ветчиной и сыром. К нему подавался салат. В целом большая порция. Муж прпробовал круасан с лососем, а я оладушки из шпината. Это просто обьедение. Блюдо доролнено рукколой, манго… Бесподобно. Чай краснополянский рекомендую любителей чабреца. Аромат трав рчень приятный. Ну и сырники быои точно лишними, но не менее вкусными: с ягодами и сметаной. Высший балл!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ермакова
Знаток города 19 уровня
11 марта 2023
Когда ты приехал глубоко в ночи, то это отличное место для завтрака, который проходит до 15.00 Тихо, спокойно без суеты. Быстро принесли заказ. Омлет с манго и лососем, капучино, что может быть лучше. С последнего нашего посещения изменилось количество и расположение столиков. Стало удобнее во время завтрака.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 15 уровня
1 марта 2023
Действительно классное место, очень уютно, кухня прекрасная. Пришли на завтрак и остались очень довольны. Рекомендую попробовать вафли с лососем. Сервируют зеленью с заправкой, яйцом пашот ✨ Великолепный, ароматный штрудель, с шариком мороженого и свежими ягодами. Омлет и скрембл тоже очень вкусные! Рада, что заглянули к Вам 🍀
1
Посмотреть ответ организации
Юлия сочинская
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2023
Неприлично вкусно!!!! Заказала доставку, потому что только у них можно заказать доставку кофе!!!! И салат с креветками… ничего особо не ждала, но Мама!!! После того, что я испытала от этого салата ваш повар, как порядочный человек, обязан на мне жениться!!! От души! Очень вкусно! Буду заказывать ещё и обязательно заскочу в гости!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2021
Очень уютная с особой приятной атмосферой кальяная. Что особо впечатляет – это местный персонал. Что два года назад, что сейчас: очень дружелюбные, «лайтовые» ребята. Кальяны делают отличные и прислушиваются к твоим пожеланиям. Отмечу ещё, что в меню, помимо чая и кальяна, есть салаты, закуски, бургеры, пасты и т.д. Голодным точно не уйдёшь Ставлю 👍🏻
3
Мария Ходжамбердиева
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2023
Искали место, чтоб посидеть покурить кальян. Случайно зашли в это чудное местечко, понравилась уютная обстановка, вежливый персонал. Нам просто предложили попробовать сырники. О боже, вкуснее сырников я вообще никогда не ела😍отвал башки🤩. Порции еды очень большие, цены приемлемы. Чай краснополянский вкусный. Местечко Рекомендасьон👌
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Стародубцев
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
Вкусно, приветливый персонал, уютная домашняя атмосфера, отличное место для большой компании, можно сыграть в монополию, шахматы, и ещё много настольных игр, цены ниже чем в среднем по красной поляне, если остановитесь в соседствующем рядом отеле "Тукан" то будет дополнительная скидка 10%. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гордеев
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Отличное лайтовое место. По кухне все очень вкусно , цены приемлемые . Обстановка приятная . Кальян супер, кальяньщик очень внимательный. Возвращались несколько раз. Спасибо всему персоналу за предоставленный отдых.
Посмотреть ответ организации
Павел Веселов
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2022
Мне понравилось! Табачки в ассортименте, забивали дарк, угли меняют своевременно, хотя в предыдущих отзывах писали, что меняю по требованию. Получился вкусный микс, кальчн честно отслужил почти полтора часа. Еда вкусная, порции большие, брали бургер и салат цезарь. Из минусов - отсутствие вытяжки, работало три кальяна и было ощутимо накурено, думаю при полной загрузке кальянной кумар стоит конкретный.
Карина Х.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2023
Ну очень вкусно мне здесь. Обожаю на завтрак венские вафли с яйцом пашот и лососем — просто идеальнле сочетание ингридиентов на мой вкус 🫶🏼 И атмосферно! Этакая эклектика - тут и рояль, и части автомобильных двигателей в интерьере. Классная муз подборка. А самое главное - мотоцикл 🤩 В общем, и визуальное удовольствие и гастрономическое 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7104
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Отличное место, уютное, вкусная еда. Кальян не пробовали, но хочется вернуться снова!) лимонады супер, с вишней очень вкусный. Тихо, и уютно.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 марта 2023
Был на завтраке. Очень порадовала огромная поллитровая чашка с флет уайтом. Омлет удался. Обслуживание быстрое. Буду заходить. Однозначно реккомендую полянксим ребятам.
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Зубаилова
Знаток города 15 уровня
1 октября 2021
Очень хорошая кальянные,но вечером места бронировать надо,всегда народу много. Есть,чем перекусить и выпить вкусное кофе.Атмосфера непринуждённая,персонал вежливый и внимательный.Не помню ,что заказала поесть,точно помню,что понравилось.
2
1
Анастасия Алексеева
Знаток города 11 уровня
9 июня 2019
Место просто обалденное!!! Персонал заведения подходит к своей работе выше всяких похвал. Отличный выбор кальянов, забитых с душой и мастерством. Еда очень вкусная, баранина на огне просто бесподобна, хорошая мужская порция. Куриная грудка нежная и вкусная. Транслируют интересные фильмы и передачи. Спасибо за все!!!
3
Виктория Выговская
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2022
Место наикрутейшее! Уютное, меню огромное и готовят просто космос!😋 Также отдельный восторг по кальяну, Хабиб делает лучшие кальяны в Поляне!👏🏆 💪Вытяжка хорошо работает, посадка комфортная, просторно и виды красивые на шикарные сосны🍀
3
Посмотреть ответ организации
Александр Б
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Хозяин приятный парень, в остальном, конечно, ну такое. Выбор табака ооооочень плох, как и ассортимент чая. Раньше мне это заведение оч нравилось, но сейчас увы
Посмотреть ответ организации
Renat
Знаток города 17 уровня
16 июля 2022
Вкусная кухня, отличные цены, прекрасный сервис, что в поляне редкость. Крайне рекомендую к посещению! Завтраки просто ураган! Очень уютно внутри и чудесный кофе :) Musthave к посещению!
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Колошвай
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Очень крутая атмосфера заведения. Персонал оказался приятным в обслуживание. Еду принесли быстро , она была горячей и вкусной . Спасибо за такое хорошее место , обязательно сюда вернусь . Всем рекомендую
1
Татьяна Ф.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Отличное место, все очень вкусно особенно шоколадный фондан! Приготовили быстро! Вежливый и внимательный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Масленникова
Знаток города 16 уровня
13 августа 2021
Первый раз сталкиваюсь с тем, что в кальянной вообще не меняют угли. Поменяли 1 раз и то, только потому что мы сами попросили. Персоналу абсолютно наплевать на тебя, чтобы сделать заказ мы тоже самостоятельно пытались кого-то подозвать, сами к тебе не подойдут (посадка была пустая, кроме нашего был занят ещё один стол). +1 звезда за приятный интерьер и авансом за еду (кухню не пробовали, но чай был вкусный).
2
Игорь Алмазов
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Отличное заведение! Тихое и очень спокойное! Люди приходят поработать, отдохнуть и хорошо провести время! Еда вкусная, но нет барной карты. Кальянный мастер Хабиб очень хороший, внимательный! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тугаринова
Знаток города 12 уровня
22 августа 2023
Отличное место.Привлекательные цены,вкусная кухня.Персонал выше всех похвал.Однозначно рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Очень уютное место! Обстановка располагает к приятному и спокойному отдыху в кругу близких друзей. Еда вкусная! Спасибо за приятный отдых! И хорошее настроение.
2
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Обслуживание отвратительное, заказали чай и венские вафли с лососем. Сначала вынесли и просто поставили поднос на котором стоял чайник и кружки одна в одну. Потом вынесли вафли которые подгоревшие, фото прикладываю. Зелень не свежая. Куда смотрел повар и официант который отдавал блюдо не понятно! Видимо им вообще плевать что отдавать гостям. После смены блюд у нас забрали приборы, но новые вынести как то не догадалась. Мы ждали несколько минут потом попросили сами. Однозначно не вернусь !
1
Посмотреть ответ организации
Gleb Molchanov
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2019
Одна из лучших кальянных в городе. Отличная кухня, дядя Олег очень вкусно готовит, обязательно попробуйте клаб сендвич. Потрясающие кальяны, мастер Эля готовит превосходный танж. Есть приставки, вы можете посмотреть фильмы, попить чай, поиграть в настолки. Рекомендую.
6
Денис Г.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2021
Отличный лаунж, вкусные кальяны! Неожиданностью стала просто потрясающая кухня - брал стейк из свинины, несколько видов паст, все было очень вкусно, очень большие порции. Рекомендую!
1
Валентина П.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Душевно, без пафоса, вкусная еда, кальян, настольные игры, а главное украшение этого заведения - это девушка Дарья - приветливая и отзывчивая! Ходили сюда каждый день своей короткой поездки!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Р.
Знаток города 8 уровня
11 марта 2023
В этом месте самые вкусные и сытные завтраки! Если вы на пп - это место вам тоже подойдет. Позавтракать можно с 8:00 до 15:00. Атмосфера - лаунж, как и есть в названии. Тут можно поиграть в настолки.
1
Посмотреть ответ организации
Kseniya Frolova
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Уютное место для завтрака. Вкусный кофе. Причтный персонал. Меню для завтрака достаточно большое, хороший выбор блюд. Обязательно приедм еще. Спасибо )
1
1
Посмотреть ответ организации
Алехандро
Знаток города 12 уровня
23 января 2020
Отличная Кальяная! Считаю что атмосферу места задаёт персонал. Девочка официантка, по совместительству и кальянщица, в одиночку тащит это место на 5 звёзд. Было здорово. Кстати в заведении есть различные тематические игры и можно со своим алкоголем 😉
4
Андрей Елинек
Знаток города 9 уровня
13 марта 2020
Вкусные и реально большие порции. Даже если вы голодный, рекомендую заказывать блюда по одному. Велика вероятность, что первым и наедитесь. Заведение с не похожей на привычные коммерческие рестораны и кафе обстановкой и атмосферой.
3
Алексей А.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2021
Прекрасное место, все делается с душой и очень большим позитивом. Изумительные кальяны, а больше всего удивил стейк. Не поверите, но прожарка идеальна, мясо прекрасно. В общем строго рекомендую, причём на постоянку ! 😀 Парни, спасибо большое за столь прекрасное место!
3
Иванна С.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
Очень сытно, порции очень щедрые по размеру, отличная атмосфера, просидели 2.5 часа, обстановка очень распологает к разговорам.
2
Посмотреть ответ организации
biBi00
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
Завтраки божественные! Бургеры, суши и кухня в целом просто супер, вышка!!! Кальяны - это отдельный топ! Самые вкусные и мега дымные во всей поляне!!! Пушка сатаны!!! Самое лучшее место на земле!!! 🫰
3
Посмотреть ответ организации
сс Юрк
Знаток города 19 уровня
22 февраля 2024
От души))...душевно проводили вечера...еда вкусная, порции большие..кальян и выбор табаков на мой непритязательный вкус отличные...вечерний расслабон!
Посмотреть ответ организации
Михаил Комков
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2024
Одно из любимых мест! Всё всегда вкусно, доставка всегда вовремя, цены всегда приятные!
Посмотреть ответ организации
Ирина Стефанович
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Отличная кухня 👍🏽 обожаю круассаны с лососем и беру их везде 🤪 тут он оказался отличным 👍🏽 как я любою , уютное место, рекомендую ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2023
Уютное местно, атмосферное. Вкусные завтраки и не дорого. Официантка Любовь всегда вежливая , улыбчивая, всегда подскажет, если есть вопросы. Всем советую посетить это заведение
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
Отличное уютное заведение! Вкусный кальян, прекрасный чай, хорошее меню! Отдельно порадовали десерты. Вернёмся сюда завтра вечером!
1
Посмотреть ответ организации
Станислав К.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2022
Пожалуй лучшее место во всей Красной Поляне. Вкусно, цены адекватные, минус один, нет алкоголя, но кто идёт за ним можно в другие места зайти, но так вкусно не будет 100%
Анастасия
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2021
Завтраки отличные, сытные, порция большая. Вечером очень шумно, несмотря на хорошую кухню, уйти хочется побыстрее, если вы не фанат кальянов.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6