Поиск
Маршруты

Glow

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
48
Отзывы
128
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
193 оценки
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Диана Дуброва
Знаток города 3 уровня
16 мая
Долго присматривалась к бьюти-коворкингам, но многие разочаровывали: то неуютно, то администраторы невнимательные. Glow — это абсолютно другой уровень! Почему я ставлю твердую 5 и рекомендую всем коллегам (как новичкам, так и опытным мастерам): 1. Уют и чистота. Всё выполненное со вкусом, стильно и очень свежо. Клиенты отмечают, что уже с порога настраиваются на приятные эмоции. В кабинетах есть вентиляция, что критически важно для комфортной работы . 2. Локация. Это просто песня! Центр города! 3. Быт и сервис. Это мелочи, которые создают лояльность. Ресепшен работает безупречно: встречают, провожают до кабинета, решают любые вопросы. А возможность заказать кофе и классные перекусы прямо во время процедуры для клиента — это жирный плюс в мою копилку . 4. Команда. Отдельное спасибо администраторам — это очень вежливые, тактичные девушки. Они не просто работают, они реально помогают развиваться мастерам и сглаживают все организационные моменты. Если хотите расти и работать с удовольствием — вам сюда! Спасибо, Glow!
Посмотреть ответ организации
Ольга Александровна
Знаток города 4 уровня
31 января
Мне этот коворкинг очень нравится, так как отличное местоположение, просторный и уютный. Всегда внимательные и приветливые администраторы👍❤️ шикарное место ожидания с панорамными окнами уютного кафе с вкусным кофе ☕
Посмотреть ответ организации
Валерия Юсупова
Знаток города 3 уровня
20 мая
Коворкинг Glow — это отличное место для работы и творчества. Просторные и светлые помещения создают комфортную атмосферу, продуманный дизайн вдохновляет на продуктивность. Также радует наличие кофе-уголка. Рекомендую всем, кто ищет уютное и функциональное пространство для работы!
Посмотреть ответ организации
Замина А.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Отличное место для аренды места в индустрии красоты. Арендую косметологический кабинет только в этом коворкинге. Отличное расположение для клиентов, кабинеты чистые и уютные. Современный интерьер. Есть wi-fi. Имеется раковина в каждом кабинете, лампа, кушетка. В массажных кабинетах-душ. На ресепшене всегда приветливый персонал, который поможет подобрать время и забронировать. А в светлой зоне ожидания можно посидеть, выпить чашечку кофе и перекусить) Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
света маслакова
Знаток города 3 уровня
31 января
Атмосфера, мастера и уют на высоте. Очень приятное место, в которое хочется возвращаться. Везде чисто, приветливые администраторы на ресепшене. Удобное расположение и красивые виды. Обязательно советую посетить это место.
Посмотреть ответ организации
Salvina K.
Знаток города 4 уровня
23 мая
Очень нравится ходить в Glow! Студии стильные, чистые, всё продумано до мелочей. Политика отмены и возврата — честная, без подводных камней. Работники добрые и отзывчивые. Вообще благодарна за их работу,молодцы девочки
Посмотреть ответ организации
Анна Сафронова
Знаток города 4 уровня
31 января
Не первый раз принимаю своих клиентов в данном коворкинге, приветливые администраторы -все подскажут , светлое и просторное помещение где приятно находиться , советую !
Посмотреть ответ организации
Антонина Ж.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Всегда улыбчивый персонал, очень приветливый и стрессоустойчивый. чистенько в кабинетах студии, красивый европейский дизайн, много света для модных видео и комфортной работы Заботливая бариста, может сама кофе принести куда угодно, если мастер заработался и забыл про свой заказ🔥❤‍🔥🔥❤‍🔥🔥❤‍🔥 И даже в туалетах есть полочка для смартфона! Вот это я называю забота!!! Всегда своевременная бронь консультанты ведут запись на места оперативно В общем шик! Мне очень нравится, я рекомендую коворкинг
Посмотреть ответ организации
Olga Karabits
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Добрый день! Арендовала место в общем пространстве 3дня. Девушки администраторы вежливые, встречают с улыбкой. Кафе рядом, очень удобно. В самом пространстве есть нюансы, но можно адаптироваться. Хорошо, когда есть такие коворкинги, выручают Единственное пожелание обратить внимание на чистоту. ОЧЕНЬ грязно, пыль большим слоем везде, особенно заметно на больших стальных основаниях ножек сиденьев и у парикмахеров и у визажистов. За 3 дня, которые я там была, уборки не было совсем. Это неприятно удивило. Как только будете следить за чистотой(хотя бы убирать в конце дня) будет совсем другой впечатление. А пока, впечатление осталось такое, что мне стыдно приводить клиентов в такое грязное пространство. Вам процветания и ЧИСТОТЫ
1
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 4 уровня
30 мая
Отличное пространство для работы и прекрасный администратор. Приходила на экскурсию. Администратор Виктория все показала и ответила на все вопросы. Приятная атмосфера и забота о посетителях.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Отличный коворкинг, отдельное спасибо администраторам, которые еще и провожают клиентов в кабинет, при необходимости. Всегда всё чисто и чётко по времени🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Вера И.
Знаток города 5 уровня
31 января
Хороший коворкинг, удобное расположение, сервис на высшем уровне, девочки администраторши очень отзывчивые и культурные, очень чисто👌🏻
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2025
Первый раз когда была тут - понравилось, в третий раз когда пришла уже все поменяли. Закрыли половину красивого пространства отдельными кабинетами, теперь ходишь по узким коридорам как в фильмах ужасов. Минусы: В туалете воняет и один раз попала что не было туалетной бумаги вобще))) Администраторы вечно занятые и не очень приветливые. На входе валяется гора грязных бахилл
Посмотреть ответ организации
Дарья Багрецова
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Очень уютный бьюти коворкинг, пользуюсь кабинетом у них уже не первый раз и всегда все на высоте, чистенько , аккуратно, рекомендую.👌😘
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Лучший коворкинг в центре города как для мастеров, так и для клиентов. Красиво, удобно, чисто, замечательный персонал, всё что нужно для работы
Посмотреть ответ организации
Ринат Мусин
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Шикарное место. Сам там периодически снимаю кабинеты. Все чётко. Срм система работает, администраторы молодцы. Главное чистота везде. Но есть пару минусов на выходные кабинеты все заняты. И немного громко музыка. В остальном всё четко.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Мастерова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Я очень рада, что открыла для себя это место! Для мастеров и клиентов уютная атмосфера, удобное рабочее пространство. Прекрасный персонал. Абонент можно взять или оплатить по часу. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Адель Мусина
Знаток города 17 уровня
8 ноября 2024
Прекрасное место, где можно и поработать, и красоту навести и приятно время провести в кафе, пока ждёшь своего специалиста. На ресепшене работают очень приветливые девочки. И запишут, и встретят, проводят. Работаю здесь с самого открытия филиала. Удобно как мне, так и моим гостям.
Посмотреть ответ организации
Василина
Знаток города 6 уровня
14 мая
Это просто ужас ! В кабинете грязно , манипула lpg аппарата тоже ужасно грязная , не будто вообще никто никогда не протирал. Администратор отказалась решать этот вопрос со мной сославшийся на то, что она уволилась и у нее последние рабочие дни… ну интересный подход конечно. Стоимость аренды за 5 часов вместе с аппаратом lpg на один час 2000₽ , в стоимость не входит ничего , даже одноразовая простынь… в кабинете нет элементарно мыла для рук… ниже прикрепляю фото
Посмотреть ответ организации
LilKo
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Отличный коворкинг, удобное расположение, удобная зона ожидания. хочется отдельно отметить персонал- девочки на ресепшене всегда приветливые, улыбчивые, дружелюбные- хочется возвращаться и дальше коммуницировать. Что касается кабинетов, всё удобно, в целом чисто, везде раковина тумбы и тележки. Радует, что кабинетов много, очень удобная онлайн запись. Изначально были некоторые замечания, которые быстро устраняются, позтому менять место не приходится. Если есть какие-то правки, то всегда идут навстречу.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Меньщикова
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Обожаю это место. Пока у меня нет возможности иметь свой салон. Но благодаря данному коворкингу у меня и клиентов ощущение, что они приходят в лакшери место. Преимущества: ✔️ всегда чисто, ✔️ приветлевый персонал, ✔️ удобное расположение в центре города, ✔️ приятные цены Рекомендую это место для новичков и профессионалов. Благодарю администрации за качественную работу
Посмотреть ответ организации
Яна И.
Знаток города 4 уровня
2 марта
Прекрасный коворкинг, чистый, все что нужно для работы, есть 👌можно приобрести расходные материалы , что очень удобно Вежливые девочки администраторы 🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 25 уровня
18 декабря 2024
Хорошее пространство с разными рабочими зонами, но очень холодно и сложно найти вход, т.к кнопка нужного этажа в лифте не работает, и нужно заходить с другого входа
3
Посмотреть ответ организации
Эмма Ц.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
С первых минут в коворкинге ощущается приятная и дружественная атмосфера. Все люди, которые работают в этом пространстве, действительно увлечены своей профессией. Тут можно встретить специалистов по макияжу, парикмахеров, мастеров маникюра и педикюра и много других профессионалов. В целом, я очень рекомендую посетить бьюти коворкинг. Здесь вы найдете не только отличные условия для работы, но и фантастическую возможность познакомиться с интересными людьми, расширить свой профессиональный кругозор.
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Все очень понравилось! Стильное место в центре города, есть четкое понятие куда добираться, Вы и Ваши клиенты точно не заблудятся. Доброжелательные администраторы, которые все Вам объяснят и покажут. Также есть кофе и перекусы прям при входе и стойка с большим ассортиментом косметики. Арендовала кабинет, в котором есть все необходимое для комфортной работы, всё исправно работает, места для всего хватает, достаточно чисто Хочется пожелать дальнейшего процветания и бережного отношения всех посетителей коворкинга♥️
1
Посмотреть ответ организации
Группа Т.31
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Приехали для выполнения мелкой работы с учетом больших скидок по просьбе управляющего Артема. По приезду управляющего на месте не было, а администратор не знал, что где нужно делать и о чем мы договоаривались с управляющим. После окончания выполнения работ никому не было интересно принимать наши работы. Позвонили управляющему Артему, он отказался платить, так как что-то ему не понравилось в нашей работе.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2021
Очень светлый, приятный, красивый коворкинг.Долго ждала, когда в городе появится достойный коворкинг, в который можно пригласить клиентов.Снимала кабинет. Отношение администраторов лояльное и участливое. Все мои просьбы выносились на рассмотрение. Очень лояльный к своим резидентам коворкинг. Кабинеты достаточно большие с правильным светом. Удобное расположение. Мои клиенты были приятно удивлены, что в коворкинге есть кафе, где можно выпить кофе и перекусить с видом на город. Сервис -10/10 Внешний вид 10/10 Атмосфера 10/10 Очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
30 июня 2024
Приятный персонал,уютное место всегда чисто ,Анастасия и Мария в моем сердечке 😀🩷 Приятно приходить когда тебя встречают с улыбкой Спасибо Вам,девочки 🌸
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Сурмай
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Хороший коворкинг.Брал массажный кабинет в аренду.Чисто.Хорошая вентиляция.Есть расходники.Все прошло четко и по-деловому.Ждать не пришлось долго.К назначенному времени сеанса кабинет был готов.Персонал очень приветливый.Будем работать!:)
Посмотреть ответ организации
роман мусин
Знаток города 2 уровня
20 июня 2024
Отличное место как для мастеров так и для клиентов. Отзывсивый персонал, чистота и кдобная локация. Есть места для ожидания , можно выпить вкусный кофе. Из минусов музыка иногда громко играет. В общем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Marieta Mxitariani
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Очень комфортно,уютно и все продумано для удобство и мастера и поситетиля.Благодарю и снова приду к вам❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья Соколова
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Очень стильное и комфортное рабочее пространство. Хорошее месторасположение. Удобная бронь через WA, всегда своевременно, никаких накладок. Мне и моим клиентам нравится это место.
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2022
Очень хороший коворкинг, светло, чисто и стильно, приветливые администраторы, которые провели экскурсию при первом посещении и рассказали обо всех нюансах, уверенно можно звать клиентов в данный коворкинг, так как все бронируется четко по времени и без накладок (столкнулась с этим в другом месте) Есть зона ожидания для клиентов и зона бара, где можно выпить кофе.
4
Посмотреть ответ организации
Александра Проценко
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2022
Очень красиво, чисто светло. Отличное пространство для работников бьюти сферы, есть места для парикмахеров, визажистов, закрытые кабинеты для массажа, косметолога т других процедур. Есть кофе-зона. Отличная задумка для тех, кто не хочет принимать дома т не быть привязанным к определённому салону и графику
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мясникова
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Не первый раз посещаю данное место, так как особо альтернатив снять кабинет на пару часов нет. + удобная запись, месторасположение - вечная грязь Я не понимаю почему здесь никто не убирает !!! Мало того что не убирают кабинеты между разными людьми, так мне кажется что они вообще никогда его не убирают. Очень неприятно приводить сюда людей
1
1
Посмотреть ответ организации
AnzelaZlo
Знаток города 3 уровня
27 января
Отличный каворкинг, классная атмосфера , вежливые и бдительные администраторы❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья Симонова
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Мне не понравилось от совсем. Устаревшее полуразваливающееся оборудование, бардак в зоне с моек головы, нет нормальной стерилизации. Их стерилизация - это маленькая духовочка, в которой горят пакеты, и которая абсолютно не пригодна для стерилизации. С тем, как вы себя ставите, можно было бы заказать все более качественное и поддерживать порядок. +ко всему прочему конские цены за аренду, дешевле в месяц арендовывать свой кабинет. Больше не вернусь к вам.
6
Посмотреть ответ организации
оля к.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Отличный сервис, всегда улыбчивый персонал, удобно что в коворкинге рядом есть зона кофейни, а так же гарантирована чистота к твоему визиту до процедуры с клиентом. Спасибо Glow за приятное сотрудничество 🌸
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ананьева
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Побывала в данном коворкинге и осталась очень довольна и сервисом и атмосферой, и персоналом, обязательно обращусь еще!❤️✨🔆
Посмотреть ответ организации
Анчоус 2999
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Благодарю менеджеров Анастасию и Роксану всегда находят нужные слова и помогают решают вопросы
Посмотреть ответ организации
М
Мария Ю.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2021
Потрясающее место! Открылись относительно недавно, все новое, везде чистота, много пространства, есть зона ожидания с панорамным видом 😍 Для бровистов есть место в open space с гримерным зеркалом и отдельные кабинеты с кушеткой. Кабинет - one love 💕 Ничего не отвлекает, раковина под рукой, клиент лежит - отдыхает, не дёргается 😂 Обязательно прийду ещё! В общем, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Анна Варнавская
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Как только зашла,сразу влюбилась во всё! В атмосферу,энергетику, обслуживание!!! Очень рекомендую.Чисто,комфортно,удобно, замечательно! Настоятельно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Кардашевич
Знаток города 16 уровня
5 мая 2024
Меня все устраивает. Чистота, общение администраторов, комфорт для клиентов. Хотелось бы побольше кабинетов с окнами и мощнее кондиционирования помещений. Приду
Посмотреть ответ организации
Елена Перепечаева
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2022
Атмосферное место. Удобно работать мастерам, бронь через приложение. Кабинеты чистые, администраторы вежливые. Есть приятные акции. Также есть возможность арендовать шкафчик для хранения вещей. Единственное, что с шумоизоляциец не очень. Но, сейчас это почти исправили.
Посмотреть ответ организации
Даяна Дукманова
Знаток города 3 уровня
27 января
Уже как 2 года я с GLOW, всегда все организованно, девочки на ресепшен молодцы вообще, а кофе бесподобный )
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Мелешко
Знаток города 2 уровня
20 июня 2022
Самый классный коворкинг! Чистое,светлое,современное пространство для бьюти-мастеров💣😍сотрудничаю уже около года,цены приемлимые,девочки-администраторы всегда помогут,запишут в удобное для тебя время,что в наше время большая редкость😊Спасибо вам за то,что вы есть💜
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Грачева
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2023
Красивое место ,удобное местоположение Очень вежливые и приятные девочки администраторы 🥰 Есть все необходимое для удобной работы мастерам ,чистенько и уютно Прихожу сюда всегда с удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
7 января 2023
Вежливый отзывчивый персонал,в помещении светло и уютно, хороший ремонт и очень чисто,рядом есть парковка,есть кафетерий. Все мастера профессионалы.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
3 июня 2022
Удобное месторасположение, в салоне все работает прекрасно, администраторы очень милые и вежливые девочки, мне удобнее работать в кабинете отдельно 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
6 мая 2024
Отличное место! Не первый раз беру в аренду парикмахерское кресло🌸 Светлое помещение, всё, что нужно для работы есть ! Приятные администраторы и вкусный кофе в баре)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3