Поиск
Маршруты

Glow Up

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,7
14 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
елена лебедева
Знаток города 3 уровня
16 марта
Очень довольна работой мастера! Маникюр выполнен аккуратно, красиво и с большим вниманием к деталям. Атмосфера во время процедуры была очень приятной, чувствуется профессионализм и любовь к своему делу. Ногти выглядят идеально, обязательно приду снова. Спасибо за прекрасную работу! 🤍
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Риндевич
Знаток города 3 уровня
16 марта
Я в полном восторге от работы мастера Миланы! Подобрала форму бровей, которая идеально подчеркнула взгляд. Всё аккуратно, чисто, быстро. Цвет краски точно в тон моим волосам. Обязательно вернусь еще!
3
Посмотреть ответ организации
мила угольникова
Знаток города 4 уровня
5 мая
Очень комфортная студия, приятные сотрудники и качественное оборудование, обязательно прийду ещё и посоветую знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiya T.
Знаток города 5 уровня
8 мая
была в этом салоне на днях, сделала ногти, брови и ресницы, всё очень хорошо, девушки очень милые, гостеприимные, сервис на высшем уровне)) чаем напоили, конфетами накормили, всё очень бережно🥰
Посмотреть ответ организации
Евгения Дементьева
Знаток города 5 уровня
25 марта
делала у девочек лами бровей, покраску и коррекцию, результатам очень довольна) результат спустя несколько дней после процедуры на фото - все четко 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Василий Казаченко
Знаток города 3 уровня
5 мая
милана очень вежливая и хорошая девушка, сама процедура прошла комфортно, результатом доволен. В студии комфортно и уютно. рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
V
Vlada Chizhevskaia
Знаток города 3 уровня
5 мая
Милана - мастер своего дела! Сделала идеальные брови!! Ранее делала брови, но результат был не очень, потом 2 года я перестала делать и только после того как пришла к Милане, я готова чуть ли не каждую неделю на них ходить 😇
1
Посмотреть ответ организации
Леонелла К.
Знаток города 6 уровня
19 марта
Александра самый прекрасный и чуткий мастер, хожу к ней уже несколько лет, ну золотые у нее руки! На ноготочки всем точно к ней, советую💅🏻
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Филимонова
Знаток города 3 уровня
13 марта
Место замечательное,мастер Александра выполняет свою работу на 10000/10 после нее ручки идеальные,очень комфортная атмосфера,с мастером всегда есть о чем поговорить ❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Уля Ляля́ля
Знаток города 3 уровня
13 марта
Сходила на брови к мастеру Милана, учла все пожелания, получилось очень натурально и красиво! Я обязательно вернусь еще раз туда! Мастера советую!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Акимова
Знаток города 4 уровня
1 мая
сделали крутые реснички я очень довольна, очень добрые и заботливые, спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
bulik
Знаток города 2 уровня
12 марта
Александра мастер своего дела! Очень милая и приятная девушка Приходите , не пожалеете😌
2
Посмотреть ответ организации
Хабиб Шейхов
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Лучший мастер ногтей Саша, очень красиво все сделала)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2