Поиск
Маршруты

Glow Up

Обзор
Фото
53
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,5
18 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
патимат гаджиева
Знаток города 11 уровня
23 января 2023
Всем советую ! Мастер по маникюру Луиза топ, а по волосам мастер Нино 😍😍😍 Настолько чистый и аккуратный маникюр с педикюром👏🏻 У Нино стриглась и укладка на Брашинг это топ из топов, такой внимательный щепетильный мастер 😻❤️
Эльвира
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Была у стилиста Юрия - это лучший мастер по окрашиванию, спас мой блонд , который испортили в другом салоне и сохранил качество моих волос !!! Спасибо огромное за ваш профессионализм , результат превзошел все ожидания
2
Ира
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Классный салон, приятная атмосфера, отличный кофе👍🏽 По расположению очень подходит, рядом живем. Уже не раз мою жену собирают на мероприятие, по времени очень быстро, а главное супруга довольна))
Посмотреть ответ организации
leila aspieva
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
Причтная атмосфера в салоне, очень милые и внималеьные люд)))) Стилист Юрий- отдальное спасибо за внимание и процедуру токио для волос. Делаю впервые, рада, что именно к нему удалось попасть! Спасибо большое!
L
Lexy One
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2023
Приветствую ! Хотела бы сказать пару приятных слов данному салону красоты....Все на высшем уровне , спасибо от входа в салон до завершения процедур ! всех благ и процветания ! Вы крутые ! я с Вами навсегда !
1
Лиза Д.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2023
Такой уютный салон с отличным сервисом, удобным расположением и хорошими мастерами! Стрижка у Юрия - топ 🫶🏻
2
N
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2022
Лучший косметолог в Москве, Лиля, человек с огромным опытом (более 20 лет), хожу к ней сам уже порядка 12 лет, крайне рекомендую как специалиста.
1
Шейла М.
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Отличный салон, красивый интерьер Мастера отличные, отдельное спасибо мастеру Юрию- мастер своего дело👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Rrr tttt
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Любимый салон. Отдельно хочется выделить мастера Нино (стилист по волосам). Все красиво, аккуратно, чисто и стерильно.
Лолита Акопова
Знаток города 4 уровня
27 января 2023
Очень уютное место и прекрасные мастера🤍Делала уход Tokio, волосы блестят😍😍😍 Всем советую!
1
София Онучина
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2022
Советую стилиста Юрия - очень приятно находится с таким стилистом! Стрижка была супер - благодарю!
2
Dana Gusova
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Была на окрашивании и стрижке У Юры . очень довольна ! супер
2
  1. 1
  2. 2