Поиск
Маршруты

Глс

Обзор
Фото
4
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,4
238 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Виталий
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Газ ⛽ отличный. Есть заправщик. Всегда здесь заправляюсь, посещая Бугуруслан. Сама заправка тоже приятно радует. Комфортно заправляться и в непогоду и в зной. Есть навесы над колонками.
1
Константин Трушин
Знаток города 11 уровня
12 января
Самый дорогой и не качественный газпо Оренбургской области!!! Даже в Самарской области газ дешевле и качественней
Карина
Знаток города 12 уровня
27 июля 2024
Девочки на кассе всегда вежливые и приветливые, ребята молодцы всегда выйдут и помогут заправить авто. Особенно хочется выразить благодарность семейной паре которые там работаю. Рекомендую
3
Андрей Ушаков
Знаток города 20 уровня
25 января
Хороший, вкусный кофе и выпечка, по топливу ничего сказать не могу, не заправлялся.
Алексей А.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Обслуживание очень плохое, возврат средств не сразу а в течение недели когда сказал что очень долго начали обсуждать хотя бы подождали пока уйду бензин плохой очень машина начала дергаться расход топлива увеличился заехал в сервис слили бензин залил другой машина стала работать нормально. НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ АЗС
2
2
Дмитрий Викторович
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2025
Заправлюсь здесь газом, хорошее качество, не дорого👍
1
Сергей Кузнецов
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2024
Удобное место расположения, особенно относительно моего маршрута передвижения из дома на работу или просто в гости к родственникам. Также топливо в соответствии и отношение цены и качества.
2
FARID MINGAZOV
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Отличная заправка , хорошие цены , вкусная выпечка
3
дима масолыгин
Знаток города 9 уровня
14 мая 2023
Устраивает качество топлива. На заправке много нужных мелочей. Можно перекусить по лёгкому. Персонал вежливый, готов помочь по возникшим вопросам. Рекомендую.
3
maior56rus
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Задрал цены на газ монополист, дороже на 8 р литр, чем везде, ещё и недолив газа страшный
Раиль Хайруллин
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2021
Очень хорошая заправка бензин качественный персонал адекватный всегда помогут если возникнут какие-то трудности связанны с деятельностью Заправки можно перекурисить в общем хорошая заправка
3
руслан русланов
Знаток города 9 уровня
7 августа 2024
Обычная заправка примерно как и все остальные. Есть наподобие буфета имеется свежая выпечка
2
РАВИЛЬ ГАРЕЕВ
Знаток города 8 уровня
18 января 2022
Отличная заправка! Дешевле и качественнее чем у других! Отлично работает Яндекс заправка, очень удобно! Никогда мимо не проезжаю! Советую всем!
3
Андрей Ан
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2020
Вроде бензин нормальный. Жаль нет 98-го, у многих уже автомобили с двигателями требовательными к высокоактановому бензину, а в городе не 98. Удобно расплачиваться через Яндекс навигатор, не выходя из авто!
6
1
А
Анонимный отзыв
23 июня 2019
Цены по сравнению с Оренбургом и некоторыми районами ощутимы ниже обслуживание хорошее, но самое главное газ хорошего качества. Успехов вам.
6
Василий Скопов
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Хороший бензин, всегда свежая выпечка, горячий кофе
3
Григорий Ефимов
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2023
Таких цен я никогда в жизни не видел. Заправился ещё и сытно покушал, умылся и в дорогу с собой взял еды. Боже это лучшая заправка на всю Оренбургскую область.
1
2
Константин Трушин
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Ну удобная заправка,только цены на газ задрали,в Оренбурге 19 рубликов,чем мы хуже???
2
Эдгар
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2023
Хорошее качество топлива ! Сервис на высшем уровне как и 10лет назад так и сейчас!
3
косергин олег
Знаток города 7 уровня
8 октября 2025
Отсутствует бензи. Отпускают только по договорам.
Анатолий Алькин
Знаток города 14 уровня
18 февраля 2022
Бенз 92 на 4 по 5 бальной шкале. Помещение АЗС на отлично. Персонал великолепен.
4
Олег Чичков
Знаток города 8 уровня
14 июня 2025
Нормально, бензин хорошего качества
1
Е
Елена Султанова
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2023
Приветливый персонал. Хорошее обслуживание. И очень вкусный кофе.
3
1
Виктория Максимова
Знаток города 8 уровня
3 февраля
Персонал хороший, вежливый.
Александр
Знаток города 30 уровня
24 июля 2024
Симпатичная АЗС. На территории есть отдельно стоящее кофейня
2
Леха Смирнов
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2020
Неплохие скидки владельцам карт, так-же можно выпить кофе и приобрести что-то перекусить (за разумные деньги в сравнение с другими АЗС) и товары для авто
4
Алексей Kelms
Знаток города 9 уровня
20 июня 2023
Топливо не покупал, продавцы вежливые, приветливые, заехал купить кофе, он нормальный.
2
1
Алексей КА
Знаток города 12 уровня
21 июня
21.07.26 БЕНЗИНА НЕТУ
Николай Выселский
Знаток города 4 уровня
24 января 2022
Нормальная заправка, обслуживание нормальная, бензин среднего качества.
4
Игорь
Знаток города 10 уровня
2 мая 2019
Для города не плохой бензин скидки есть магазин хорошее обслуживание
7
Андрей
Знаток города 12 уровня
7 июля 2020
Рекомендую эту сеть АЗС. Качественное топливо и цены приемные. Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Мне все нравится. Рекомендую
5
Юрий Цирулин
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2020
Обслуживание хорошее бенз как и у остальных в Бугуруслане отстой
6
1
Н
НАТАЛЬЯ ЗАВЬЯЛОВА
Знаток города 5 уровня
28 октября 2021
Скидки, качество, помощь заправщика, чистый туалет.
3
Ю
Юрий Творогов
Знаток города 4 уровня
17 июля 2022
Всегда отличное качество. Обслуживание на отлично.
3
Раиль Хайруллин
Знаток города 9 уровня
11 мая 2022
Хорошая заправка вежливые сотрудники как всегда обслуживание на высоте
3
Акдасович
Знаток города 16 уровня
23 марта 2019
Все хорошо, кроме того что газ надо оплачивать наличными, т к нет возврата по безналичному расчёту
6
Дмитрий Мартынов
Знаток города 7 уровня
16 мая 2019
Качество топлива. Цена небольшая. Действует дисконтная карта.
6
Роза Боровик
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
И персонал хороший, и обслуживание
3
АЛЕКСАНДР САМОЙЛОВ
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2022
Отличное расположение все акуратно отличный персонал
4
Андрей Алексеев
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2025
Достойная АЗС
Рустам Алиев
Знаток города 18 уровня
18 января 2024
Кофе невкусный, а заправка хорошая
1
сергей филатов
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Самообслуживания, отлично работает.спасибо. 👍 9
3
Наталья Рылова
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2020
Низкие цены и качественное топливо
6
Владимир Федоров
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
По мимо заправки, можно и самому покушать.
4
Михаил Кистанов
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Хороший кофе
1
А
Анонимный отзыв
11 августа 2020
Удобное расположение, доброжелательный персонал
5
Денис Карпов
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2023
Добрые озывчивые операторы вкусная выпечка
3
Геннадий
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2020
функция оплата с телефона супер!!! больше в городе нигде нет такого!!!
7
Олег Баранчук
Знаток города 12 уровня
10 июня 2019
Хорошее соотношение цены и качества. Быстрое обслуживание
6
Елена Ильичёва
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2023
👍 внимательный персонал
3
  1. 1
  2. 2