Поиск
Маршруты

Glushchenko Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
72
Отзывы
41
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
48 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Алина
Знаток города 17 уровня
8 апреля
Невероятно красивая студия. Очень уютно и не хочется уходить. Самая мягкая кушетка, на которой я когда-либо делала наращивание. Очень комфортно лежать. Виктория - замечательный мастер. Проконсультирует, если нужно. Реснички делает очень аккуратно, нигде не цепляет. Впервые делала наращивание делала с помощью LED-лампы, никаких неприятных ощущений, нигде ничего не щипало, как бывает с обычным клеем и лампой. В подарок получила набор с щеточками и патчи. В студии также можно выпить кофе или чай со сладостями. Девочки, рекомендую. Лучшая студия из всех, где я была. И прекрасный мастер. Спасибо за атмосферу и красивые реснички.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Короткова
Знаток города 3 уровня
29 января
Студия произвела приятное впечатление: чисто, уютно, стильный интерьер. Есть место, где можно оставить верхнюю одежду, мастер Виктория предложила чай/кофе. Все одноразовое и стерильное (подушечки, кисточки, салфетки), что очень важно для меня. Также Виктория очень заботливая и вежливая. С удовольствием прихожу к Виктории на процедуру. Получаю не только качественную работу, но и приятные бонусы в виде щеточек и еще подарочки на праздники. Хочу отметить, что это очень большая редкость,когда мастер подходит к своей работе профессионально со всех сторон.
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Впервые посетила данный салон 25.02) Все очень понравилось, я в восторге! Начиная от интерьера и красивой обстановки до прекрасного мастера, который знает толк в своем деле🥰 Реснички очень быстро нарастили, у меня аллергия на клей, и я была просто поражена, как комфортно проходит наращивание! Никакой красноты и дискомфорта в глазах, просто супер! Я наращиваю реснички с 17 лет и это первый мастер за 5 лет, с которым у меня не болят глаза. Спасибо большое Виктории за внимательность, её качественную работу и всегда прекрасное настроение и отзывчивость 🥰❤️ Теперь буду наращивать реснички только в этом месте💞
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ярцева
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Была сегодня на ресничках в прекраснейшем салоне 😍 Осталась в полном восторге! В процессе наращивания Виктория продемонстрировала настоящее мастерство. Она внимательно выслушала мои пожелания относительно объема и длины, предложила оптимальные варианты, учитывая форму моих глаз, и терпеливо отвечала на все мои вопросы. 🤗 Процедура прошла абсолютно комфортно, без малейшего дискомфорта. Чувствовалось, что мастер работает с ювелирной точностью, каждый волосок был прикреплен с невероятной аккуратностью.♥️ Рекомендую!!🔥
1
Посмотреть ответ организации
Яна Сергеевна
Знаток города 2 уровня
20 марта
Решилась на процедуру ламинирование бровей и ни разу не пожалела! Мастер Виктория внимательно выслушала все мои пожелания, показала несколько вариантов формы и помогла выбрать оптимальный. Процедура прошла комфортно, без неприятных ощущений. Результат превзошёл ожидания: брови выглядят ухоженно, цвет — как я хотела, светлее своих натуральных. Отдельное спасибо за рекомендации по домашнему уходу — теперь знаю, как поддерживать эффект. Уже получаю комплименты от друзей! Очень довольна, обязательно вернусь снова.
1
Посмотреть ответ организации
Алёнка
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Хочу поделиться своим опытом посещения мастера Виктории, которая сделала мне наращивание ресниц. Я в полном восторге! Ресницы получились просто великолепными: они выглядят естественно, но в то же время добавляют глазам выразительности и глубины. Виктория – настоящий профессионал своего дела. Она учла все мои пожелания и предложила идеальный вариант, который подошел именно мне. Процесс был комфортным и приятным, а сама мастер с вниманием отнеслась к каждой детали. Спасибо ей большое , обязательно вернусь именно к ней и не раз!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Коваль
Знаток города 7 уровня
8 мая
Очень красивая студия и приятная атмосфера (аромат, освещение, цветовая гамма - всё идеально) Кушетка - супер удобная + эргономичное формы (проспала всё время наращивания) Виктория - лучший мастер: приветливая, профессиональная, всё подсказала и сделала идеальные ресницы. Уже почти 3 недели хожу с ресничками - очень довольна Спасибо Вам за работу и гостеприимство ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Golvelschteim
Знаток города 10 уровня
3 января
Отличный мастер, ламинировала подкрашивала бровки, и наращивала реснички. Приятно, удивило, что глаза без привычного раздражения, и реснички очень были долго в носке. При этом очень симпатичная студия, удобная кушетка, для сладкого сна во время процедуры😊, и вкусный кофе. Виктория, спасибо! 🤗👍
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Клюева
Знаток города 3 уровня
16 марта
Спасибо Виктории за красивые ресницы!!! Виктория профессионал своего дела, очень внимательная, доброжелательная, посоветовала в выборе ресниц! Сама студия красивая и очень уютная! Мягкая и удобная кушетка, что не маловажно. Рекомендую данный салон!!!
1
Посмотреть ответ организации
229246 буйда
Знаток города 3 уровня
24 марта
Вчера была на процедуре наращивание ресниц, студия очень уютна и стильная ) наращивание прошло максимально комфортно, и быстро ) результатом очень была довольна 😊 а в конце еще подарочки дали ) ну прям советую 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Мария Барина
Знаток города 4 уровня
27 января
Была сегодня на процедуре в прекрасном салоне , атмосфера прекрасная, мастер супер , все подсказала , посоветовала в выборе ресниц , процедура прошла хорошо , делала в первые до этого было обычное наращивание) Советую данного мастера и салон ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соловей
Знаток города 12 уровня
29 января
Спасибо Виктории за прекрасные реснички 😍 уже не первый раз, делаю давно и знаю разницу и качество наращивания. Тут придраться не к чему, всё идеально от уютной студии до долгой носки,ещё и LED наращивание под которое я сладко засыпаю
1
Посмотреть ответ организации
Мария Гавалян
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Наконец-то нашла мастера по душе, и к которому хочется вернуться. Атмосфера супер, мастер от бога, внимательная , всё показала , объяснила что да как. Предложила чай кофе, мне очень понравилось была второй раз уже , советую мастер просто супер, буду ходить теперь только к Виктории
1
Посмотреть ответ организации
Алёна С.
Знаток города 6 уровня
5 марта
Красивая, милая студия. Была первый раз и точно еще вернусь, удобная кушетка, приятная атмосфера, с мастером обговорили все пожелания и результат превзошел себя, получилось то что хотелось ☺️ советую
1
Посмотреть ответ организации
Мария З.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Наконец нашла мастера к которому хочется вернуться 👐 ресницы держаться больше месяца в шикарном состоянии , студия отдельный вид искусства - продумано все до мелочей , Викуля очень приятная и внимательная ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2519
Знаток города 2 уровня
30 января
Очень уютная атмосфера, стильный интерьер и, главное, профи своего дела. Сервис на высоте — чувствовала себя максимально комфортно. Обязательно вернусь! Что самое главное -приемлемые цены. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алма К.
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Очень красивая студия, приятный мастер, ресницы очень понравились держаться долго, не сыпятся быстро и не валятся. Очень рекомендую мастера, спасибо большое за красоту 😍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 9 уровня
25 января
Рекомендую мастера Викторию, процедура прошла комфортно, учла все пожелания, и подарила подарочек 🥹 Студия очень красивая и чистая, буду возвращаться!
2
Посмотреть ответ организации
елена к.
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Очень понравилось. Однозначно буду постоянным клиентом. Вика так классно сделала ламинирование, очень! Так красиво. Завт к как надо. 👌Обстановка уютная. Чай, кофе. Подарки🎁
1
Посмотреть ответ организации
Арина Б.
Знаток города 3 уровня
26 января
Отличный мастер, приятная атмосфера в салоне. Сделали все так как я и хотела, держались реснички очень долго. Очень довольна результатом и обязательно приду еще!😌
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Амирханова
Знаток города 2 уровня
20 мая
Очень красивая и комфортная студия. Обслуживание на высшем уровне, как и забота о клиентах. Реснички нарастили очень аккуратно и красиво. А самое главное, глазки не щипали после процедуры. Мне очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
26 марта
Уютная студия, вежливый мастер Виктория. Очень аккуратно сделала ресницы, учла все пожелания и получился именно тот эффект, который хотела. С удовольствием приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Еремина
Знаток города 3 уровня
11 января
Все очень понравилось, реснички красивые, во время процедуры никого дискомформа. Я осталась очень довольна. Приятная и внимательная девушка Виктория, распологающая атмосфера в студии😊
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Т.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Замечательный мастер, все очень качественно, красиво! Сделает вам реснички , как ваше душе угодно💕 Если чувствительные глазки, как у меня, то и в этом выручит, что после наращивания не будут красные глазки 👀 однозначно рекомендую !!!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Караблина
Знаток города 3 уровня
27 февраля
я довольно придирчива и долго искала подходящего мастера, чтобы поближе к дому и, конечно же, хорошим результатом работы. и была невероятно приятно удивлена, когда пришла в это чудесное место🥰во первых, студия красивейшая, во-вторых я обалдела, когда увидела, что мои ресницы могут быть настолько длинными (другие мастера и близко не могли дать такого результата). в общем, здесь я нашла все, что искала и очень советую данное место (даже маму сюда привела)). спасибо большое за такую качественную работу и сервис ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Агата Тараненко
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Очень красивая студия, делала ламинирование ресничек и очень довольна результатом. После посещения дали с собой чай на выбор и подарочек, спасибо мастеру Виктории 😍🥰
1
Посмотреть ответ организации
Яна Калимуллина
Знаток города 2 уровня
25 марта
Очень аккуратная, тактичная и приятная девушка.Отличная работа, все очень понравилось 🥰 Реснички просто бомба 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Влада Клишева
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Очень красиво в студии,впервые делала led наращивание,понравилась сама процедура и прекрасные реснички🍓
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Студенникова
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Спасибо Виктории за красивые и качественно сделанные ресницы.Аккуратно ,быстро и со вкусом )) удобное расположение и приятная атмосфера в студии
1
Посмотреть ответ организации
Полина Никулина
Знаток города 7 уровня
30 марта
Впервые посетила студию Виктории. Все очень понравилось!!!)) Виктория просто Умничка, все рассказала, показала🌸🌸 Наконец-то, нашла мастера своего дела, спасибо огромное 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Красная
Знаток города 4 уровня
25 января
безумно милая студия😻 это первое что хочется отметить! насколько все уютно, продумано для клиентов Виктория - золотые ручки! Хочется возвращаться снова и снова, настолько она профессиональна и клиентоориентирована 👏🏼 процедура прошла быстро, как один миг, результатом довольная, я теперь постоянный клиент 100% 🎀
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алексеевна
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Волшебные ручки,уточнит все до мелочей и сделает так,как вы хотите,очень уютная атмосфера в студии 🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Y
Знаток города 4 уровня
25 января
Виктория идеальный мастер, объясняет как правильно ухаживать за ресничками, делает всё нежно и аккуратно, спасибо огромное 💕 Хожу на наращивание ресничек, результат❤‍🔥, держится всё очень хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Mary Mary
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Вика замечательный мастер, делала у нее ламинирование ресничек , я в восторге от работы 😍 помимо классной работы, сама студия очень уютная , есть всегда чай, кофе и конфетки)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
20 марта
просто восторг!😍😍 мастер сделала идеальные бровки,все как я хотела,спасибо большое.студия очень уютная. Розовенькое милое с вайбом,что хочется прийти снова) рада что нашла идеального мастера💕
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Новокрещенова
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Виктория, отличный мастер. В студии очень приятная атмосфера. Только положительные впечатления от посещения. Рекомендую девочки!
1
Посмотреть ответ организации
dasia.17
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Профессионализм + аккуратность + приятный сервис = идеальный мастер🥰 В студии шикарная атмосфера 🩷 Если ищете мастера, который не просто «делает ресницы», а действительно заботится о клиентах  вам сюда! Здесь встречают с улыбкой, слушают, учитывают все пожелания ❤️🥹
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
21 февраля
Очень нравится работа Виктории с бровями, в студии все очень чисто и аккуратно, Виктория всегда предложит кофе. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алла Величко
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Супер мастер!быстро качественно и очень удобная кушетка, что не мало важно!всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Абрамова
Знаток города 2 уровня
25 января
Первоклассный специалист ❤️ все по запросу + долго держатся🥰
1
Посмотреть ответ организации
Рамзия Камалутдинова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Частенько хожу на этот салон ,и рекомендую всем кто еще не посещал этот салон ! Очень вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2