Поиск
Маршруты

Глушители

Обзор
Фото
19
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,3
192 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Андрей тереш
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Приехал поменяли гофру оплатил работу! Приехал домой обнаружил что что не поставили защиту двигателя на место сразу не получилось приехать так как живу за 100 километров, приехал через неделю разводят руками мол мы не снимали хоть я собствиными глазами видел как мастер снимал! Да и заварили не очень сервис не рекомендую!!!
2
Роман Ф.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Делал тут почти всю выхлопную систему. В целом работа хорошая и весьма дëшево. Но есть парочку НО. Вырезают все болгаркой, затрагивая штатные крепление. Поэтому в будущем по штатному восстановить выхлопную уже вероятно не получится. Но оно многим и не надо. Также хочется затронуть качество материалов, оно не самое лучшее. Ставят ремонтные банки, отсюда и цена. Знакомым хватает на 1-2 года. Да и там же и сказали, что в среднем хватает на 3 года. Вообщем и целом место хорошее, дешевле в нашем городе наверное только если самому делать. В целом могу порекомендовать место, соотношение цена и качество 5/5. Работой доволен.
Edward Neznaev
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Звонил записался, озвучили цену (я сказал что смотрел и нужно переварить резонатор), приехал сегодня , сделали и установили новый резонатор на Лачетти быстро и в лучшем виде, денег взяли ровно столько сколько сказали, ни копейки больше. Я не первый раз уже, перед этим давно гофру переваривали, всё так же отлично и она служит до сих пор. Так держать ! Молодцы !
1
Алексей А.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Приняли быстро. Замена резонатора провошкались более двух часов то обед то перекур. Просидел прождал и качество работ на копейки а ценник выкатили аховый. Больше сюда ни ногой и вам не советую, сдулась конторка.
4
1
Анна Алексеева
Знаток города 12 уровня
14 марта
Постоянно ремонтирую глушители именно в этом месте. Здесь работают профессионалы своего дела.
1
Игорь Титов
Знаток города 10 уровня
8 июля 2024
Пользуюсь регулярно, всегда много клиентов. Есть зона ожидания. Есть гарантия. Года на 3 глушителя хватит, но оригинальный стоит гораздо дороже. Железо в оригинале другой марки, не так гниёт.
Алексей Николаев
Знаток города 10 уровня
7 июня 2024
Недавно пришлось обратиться за помощью в этот автосервис.Позвонил,записался на удобное мне время. Приехал,проверили что шумит( оказалось гофра прогорела). Заменили за 15 минут. Всё понравилось. Советую.
2
Артём Евгеньевич
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Записался на приём,приняли без задержек,это конечно хорошо Сделали относительно быстро,заменили гофру и резонатор Собирался в поездку дальностью в 500км,то есть если что вернуться по гарантии не вариант,заверили что всё будет сделано быстро и качественно Переживать не стоит Но по итогу получил хлопоты в дороге... В пути загорелся "чек",оказалось что забыли подключить зонд,который находится у резонатора,без ямы не подключишь... Дальше начал травить стык резонатора и задней банки,снова полез под машину А там у них поставлен старый ржавый хомут,который надпилен болгаркой и естественно он лопнул В общем работой не доволен,конкретная залипуха,ещё не известно сколько прослужит Если у вас много свободного времени и много лишних денег,то вам определённо сюда!
6
3
Владимир Победоносцев
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
В феврале 2024 года мне в этой конторе заменили гофру.Ровно через 6.5 месяца(они гарантию дают на 6 месяцев)обслуживая свою машину на автосервисе мне мастер вытаскивает из-под моей машины куски сгоревшей гофры.Поверхностного слоя который в случае прогорания основной части гофры должен удержать выхлопную трубу от падения и от возможности чтобы она во время движения при этом упёрлась в землю.Как она может выполнить свою основную функцию если она УЖЕ СГОРЕЛА?!!!Приехал к владельцу этой горе - мастерской,а если ссумировать слова мне сказанные на моё недоумение: - Что же вы мне за дрянь установили если у ней такой короткий срок работы?!То я сам дурак так как труба ещё не сгорела и упереться в землю(ЕЩЁ!!!!!!!!!!!)не может.Разумеется не сможет так как я буду вынужден гофру ещё один раз заменить,но клиента они потеряли.Притом навсегда! А вы все думайте есть ли смысл доверять этим людям свою машину.Что за премерзко низкого качества детали они вам впендюривают.
3
3
Георгий Росов
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
И на легковую ремонтировал глушитель и на грузовик - все отлично!!! Быстро и хорошо и всегда запчасти есть. Кофеавтомат зря убрали из комнаты ожидания. Спасибо.Все отл!
3
2
Денис Сергеевич
Знаток города 15 уровня
15 июня 2024
Обратились , вошли в положение быстро устранили проблему. В течении часа уже отдали машину обратно. Заплатку соединительную обошлось в тысячу рублей
Андрей Москаленко
Знаток города 9 уровня
17 марта 2023
Отличный автосервис. Глушители очень быстро ремонтируют. Мне на аутлендер сделали за полтора часа. Цены приятные. Рекомендую. Есть также готовые глушители.
2
Даниил
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2023
Делают быстро и недорого, на любую машину. Изделия хватает на 3-4 года. Проверено на своём опыте.
1
Серёга Сумин
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Вы крутые, все выхлопную сделали быстро и качественно, спасибо!
1
Dmitriy Andreev
Знаток города 4 уровня
15 июля 2021
Сидящий менеджер на записи просто непонимает что она делает, записываюсь на 9 утра второй по списку, приезжаю уже 2 ямы занято, разговариваю с ней, заявляет что какое то окошко и на оставить, открываем книгу записи там еще к 9ти после меня 3-4 человека, начинаем вспоминать очный разговор, не понимает и говорит кто влез то влез. Уехал и больше не поеду к ним
4
1
Анна Иванова
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Всегда было всё отлично. НО в последний раз поставили не такой глушитель, и неправильно, и он бил по машине. Пришлось всё переделывать
1
Семейка Т
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Запись по телефону. Если срочно, то могут сойти навстречу, но не всегда. По загруженности. Делают быстро. Но к сожалению глушителя хватает на год - 1,5.
3
В
Валерий Р.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2019
Записался на замену гофры на 9.00. Отпросился с работы еле уговорил начальника что задержусь на часик. Пригнал как и договорились машину в 8.45, женщина на приемке уверила меня о том что в 9 часов машину заберут на ремонт, оставляю ключ и ухожу паралельно сделать еще несколько дел раз уж отпросился. И в итоге прихожу в 9.45 машина даже и не загнана в бокс, на вопрос почему так происходит мне отвечают что загнали на ремонт машину по гарантии (объяснение для лохов). Кроме меня на ремонте еще 3 машины приехали позже и не записывались. Это говорит о полном наплевательстве на клиента. А также о качестве и умении мастеров выполнять свою работы если машину пригоняют на повтор в следующий день. Вот такой вот сервис в жизни больше не приеду и не посоветую ни кому.
12
3
Владимир Н.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2019
приятно иметь дело с людьми знающем свое дело. Записался,прибыл к своему времени,оценили неисправность и за час с небольшим все было сделано,без суеты и нервотрепки. Приехал с рыком-уехал в тишине.МОЛОДЦЫ
6
5
Гражданин
Знаток города 11 уровня
19 июля 2021
Год назад - позвонил, подъехал, оставил машину для ремонта. Сделали конечно (на год хватило), но мой хороший резонатор заменили на свой - б/у-шный...Вам что, запчастей не хватает? Обращаться сюда больше не буду. Нет доверия от слова совсем...К счастью, конкуренция у этой шараги есть!
5
1
Анна
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Быстро поменяли, нареканий нет. Гарантия полгода
3
Гридягина Ксения
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2021
Сварили глушитель быстро. Цена по городу приемлемая. Ещё и полгода гарантии дали. Надеюсь, что будет живучий)))
3
Евгений Яковлев
Знаток города 4 уровня
6 мая 2023
Можно записаться. Достаточно быстро. Не очень дорого, всё зависит от того,что нужно отремонтировать Про качество - время покажет.
1
1
Иван Глушко
Знаток города 17 уровня
14 марта
Быстро не дорого и на любую машину сварят глушитель.
Сергей Низов
Знаток города 13 уровня
24 июля 2023
Приехали по записи. Прождали 1,5 часа. Оказалось нет запчастей в наличии. Хотя о марке авто предупредил заранее. Так что посредственно
1
1
Андреj
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Делали глушитель год назад, уже сгнил, раньше качество было лучше, не советую, пробег на их глушителе меньше 10000
1
2
Татьяна Семенова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Записались на определённое время, в итоге прождали почти час. Никто ничего не объяснил.
1
Ольга
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2025
Сделали все быстро и качественно
Ольга Семенова
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2019
Делала глушитель на белинского была просто в ужасе от увиденного работник ели вылез с ямы был пьяный начальник делал вид что не заметил. глушитель повесили криво. Гарантий и чеков не дают (говорят что типо на бу изделия) . Возле дорогих машин режут болгарской все летит на машины. В итоги я отездила месяц оказалось что надо переделывать.
9
4
Руслан Петров
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2023
Записали прямо в этот день, приехал за пол чаза до записи, приняли, и течении 20МИНУТ, Карл, мне поменяли гофру 👍🏻10 и 10
2
1
Сергей С
Знаток города 19 уровня
22 августа 2023
Быстро, качественно заменили выхлопную систему. Все понравилось.
Никита Мурашов
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Работают 6 часов и закрываются! Естественно будут очереди Не смогли взять варить 1 трубу
1
Денис Лычёв
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2023
Не плохие цены качество среднее а так можно заезжать и что-то делать
1
1
Сергей Анкудинов
Знаток города 16 уровня
4 мая 2024
Все сделали качественно и достаточно быстро
1
Сергей Михайлов
Знаток города 8 уровня
1 июня 2024
Всё в наличии,а если нет делают моментом. Мастера своего дела. Рекомендую. !
3
Сергей
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2021
Я неоднократно обращался к ним работу делают отлично на пять с плюсом!
3
Максим Максимыч
Знаток города 10 уровня
12 мая 2024
Варят нормально. Ценник обычный. Хватает лет на 5-6, так что норм
1
1
Соловьева Виктория
Знаток города 7 уровня
18 октября 2019
Супер!👍 Ремонт в день обращения! Быстро и аккуратно ) СПАСИБО!
4
4
Бахромжон
Знаток города 4 уровня
7 мая
Очень круче мастера там
Сергей Андрианов
Знаток города 11 уровня
4 июня 2024
Быстро ,качественно ,надежно!!!!))))
Алексей Егоров
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Нет подъёмника. Предлагают сделать как проще, а не как правильно...
1
Алексей И.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Хороший, профильный сервис. Занимаются своим делом
3
1
Владимир Харченко
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Отличный, быстрый и качественный сервис, спасибо!!!
1
Илья Федоров
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2022
Хорошие мастера. Рекомендую мастера Алексея. Делают хорошо и качественно.
Александр Б.
Знаток города 2 уровня
3 января 2021
Оставил машину, сказали позвонят по готовности, пришёл забирать, кусок передней губы оторван, когда выгоняли машину, оторвали
4
1
Михаил
Знаток города 9 уровня
9 марта 2024
Одна из лучших мастерских. Рекомендую.
1
Roman F
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2024
Чиню глушитель обычно у них, жаль ток цену не сообщают до работы, бывает сильно удивляет...
2
1
А
Анонимный отзыв
23 октября 2022
Быстро, хорошо, приезжаю к ним уже не в первый раз
3
Вадим
Знаток города 22 уровня
9 ноября 2020
Отличные глушители, приехал быстро поменяли
1
2
Вадим Кошелев
Знаток города 6 уровня
27 июня 2019
Все сделали быстро.Хорошее отношение к клиентам.
3
3
  1. 1
  2. 2