Поиск
Маршруты

GML

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
69
Отзывы
207
Особенности
Рейтинг 5,0
265 оценок
Оцените это место

207 отзывов

По умолчанию
Юлиана Никишина
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Пришла в клинику с острой болью, разболелся зуб. Администратор быстро записал на приём в этот же день, приняли без задержек. Врач Карина очень внимательная, сначала сделали снимок, объяснили, что началось воспаление нерва, и нужно лечение каналов. Всё прошло абсолютно без боли: сделали анестезию, каждый этап комментировали. После лечения поставили новую пломбу, выглядит идеально, не отличить от собственного зуба. Осталась очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Шамиль Расулович ставил имплант после удаления зуба. Было страшновато, потому что раньше никогда с таким не сталкивалась, но мне все подробно рассказали, как всё проходит, и объяснил каждый этап. Удаление и установка прошли под анестезией, боли вообще не чувствовала. После операции дали рекомендации, объяснили, как ухаживать. Отёк спал быстро, уже через пару дней чувствовала себя нормально. Рекомендую клинику и доктора
Посмотреть ответ организации
Юлия Охрименко
Знаток города 4 уровня
13 мая
В GML Dental наблюдаемся всей семьей. С командой врачей уже почти 9 лет, потому что здесь лечат с душой. Особая благодарность Елене Александровне Матвеевой за профессионализм! И мне, и дочкам поставили брекеты, результат: красивые, ровные и здоровые зубы. Отдельное спасибо Марине Николаевне и Гиоргию Гочаевичу за то, что правили прикус и делали осмотры максимально комфортно. Дарья Константиновна - волшебница по лечению и отбеливанию. Клиника стала нашей семейной традицией здоровых зубов!
Посмотреть ответ организации
Юлия Ас
Знаток города 8 уровня
6 мая
"Как долго я тебя искала!", "После 40 жизнь только начинается" с красивыми белыми здоровыми зубами. Благодаря клинике GML я стала чаще улыбаться, ведь надо же всем показать результат работы самых лучших стоматологов России. Они собрались здесь, в Клинике GML. А сегодня я была у лучшего стоматолога-ортопеда Москвы Жуковой Татьяны Михайловны. Она - волшебница. Руки мастера творят чудеса. Мне поставили коронку (не первую в моей жизни, и мне есть, с чем сравнить). Руки-бабочки, руки супер - профессионала, который сделал тебе новый зуб, а ты не почувствовал ни малейшего дискомфорта ни во время лечения, ни после. Просто у тебя появился новый красивый зуб. Я не знала, что так можно. Если протезироваться - то только у Татьяны Михайловны. С огромной благодарностью и уважением к беспрецендентному профессионализму. И ещё Жукова Т. М. удивительно добрый, отзывчивый, сопереживающий врач. Только у таких людей могут быть результат, который получила я и моя улыбка. Низкий поклон. Долгие лета. Лучшая клиника. Лучшие стоматологи.
Посмотреть ответ организации
Светлана Никифорова
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
выполняла в этой клинике установку 4-х имплантов и циркониевых коронок, а также верхний синус-лифтинг, несколько мелких пломб и удаление 8 зубов, включая зубы мудрости. Вся команда клиники работает очень профессионально и качественно. Никаких проблем после выполненной работы у меня не было - только чуть-чуть подправили коронку пару раз. Терапевты, хирурги, ортодонты, ассистенты - все очень приятные и тактичные люди, профессионалы. В другую клинику пойти даже мысль не возникала
1
Посмотреть ответ организации
Мария Корнеева
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Недавно посетил стоматологию GML и остался очень доволен своим опытом. С самого начала меня встретила дружелюбная команда, которая сделала всё возможное, чтобы я чувствовал себя комфортно. Врач подробно объяснил процесс лечения и ответил на все мои вопросы, что помогло снять напряжение. Клиника оснащена современным оборудованием, что внушает доверие. Я проходил лечение зуба и был приятно удивлён безболезненностью процедуры. Весь процесс прошёл быстро и профессионально. Также стоит отметить чистоту и уют в клинике. В целом, я рекомендую стоматологию GML всем, кто ищет качественное стоматологическое обслуживание. Обязательно вернусь сюда снова!
2
Посмотреть ответ организации
Элеонора Пинюгина
Знаток города 3 уровня
18 февраля
В клинике GML dental лечусь впервые ,прямо из Крыма.я родственница доктора Пинюгиной КА. Вам скажу без всякой лести-это доктор большой чести.свою работу сделает как надо.Будете Вы очень рады .Я желаю GML dental сердцу дорогих клиентов.Коллективу быть в строю. Я Вас всех уже люблю. Особенная благодарность доктору пародонтологу Берловой Дарье Константиновне за титанический труд в профессиональной чистке и за ее качество,просто умничка. Завершила лечение в кабинете стоматолога ортодонта,ортопеда Мазиашвили Гиоргия Гочаевича ,уникальный специалист,доброй души человек.отдельная благодарность красивым лицам клиники Сергею и Гафуру.А ,главное, самые тёплые пожелания директорам Матвеевой Елене Александровне и Гауэр Любови Николевне,спасибо за профессионализм,качество обслуживания ,крутой результат и слаженность в работе всего коллектива.
Посмотреть ответ организации
Polina Makashina
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Лечилась у Гиоргия Гочаевича, было исправление прикуса. Супер доктор, прикус идеальный, зубы ровные. Клиника уютная, оборудование современное, атмосфера доброжелательная. Мои рекомендации
Посмотреть ответ организации
М
Мария П.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Недавно посетила стоматологию и осталась очень довольна! Врач оказался настоящим профессионалом: внимательно выслушал все мои жалобы и предложил оптимальное решение. В кабинете царила дружелюбная атмосфера, а оборудование было современным и чистым. Процедура прошла быстро и безболезненно. Теперь я не боюсь посещать стоматолога и рекомендую эту клинику всем своим знакомым!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Малиева
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Я обратилась в эту клинику совсем недавно, находится рядом с моей работой. Мне очень повезло оказаться здесь. Клиника соответствует современной медицине, использует новейшее медицинское оборудование и расходные материалы. Весь персонал начиная от ресепшена, до врачей отличается дружелюбным терпимым отношением к пациенту, окутывает добротой и дружелюбием. Обязательно буду рекомендовать эту клинику своим знакомым.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Соу
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Хочу оставить положительный отзыв о чистке зубов, которую мне провела Дарья Константиновна. С самого начала она создала комфортную атмосферу и подробно объяснила весь процесс. Чистка прошла быстро и безболезненно, а результат превзошел все ожидания! Зубы стали заметно чище и ярче. Кроме того, Дарья Константиновна дала полезные советы по уходу за полостью рта. Я очень благодарен ей за профессионализм и внимательное отношение. Рекомендую всем!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Суслонов
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Замучил зуб мудрости, поняла , что пришло время удалять. Ни сколько не пожалела , что выбор пал именно на эту клинику, и не только потому , что она находится рядом с домом. Стоматологов я боюсь с детства , но вот я пришла за красивой улыбкой и немного с дрожью в руках. Врач  посмотрел, сказал, что удаление не простое , но ничего страшного, и что все будет хорошо. Сделали снимок , все рассказали , показали , назначали дату следующего визита. В день операции помогли поборот страх , все сделали хорошо. Большое спасибо специалистам Стоматологии!
1
Посмотреть ответ организации
Julie Kononova
Знаток города 11 уровня
11 марта
Шикарная клиника! Один туалет чего стоит: с аромотом альпийских цветов, с прекрасным кремом для рук... И уровень сервиса: наконец-то, приходишь в клинику, а к тебе не относятся как к проверябщей налоговой инстанции, а принимают спокойно, уверенно и доброжелательно, готовы решать вопросы и находить индивидуальный подход. И уровень врачей очень высококвалифицированный. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Юлиана Пермикина
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Недавно я удаляла зуб в клинике GML, и хочу поделиться своим опытом. Процедура прошла быстро и безболезненно. Врач был очень внимателен, объяснил все этапы и успокоил перед удалением. После процедуры мне дали рекомендации по уходу, и я была приятно удивлена, что не было сильной боли. Персонал клиники дружелюбный и профессиональный. Я определенно рекомендую GML для стоматологических процедур!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Кривова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Отличная клиника, приятный сервис. При первом посещении с ребенком получили подарок после лечения, а сегодня еще и учавствовать в новогодней акции. Очень клиентоориентированны и профессиональны
Посмотреть ответ организации
Никита Завязун-Нодия
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Я обратился в клинику для удаления зубов и консультацию по имплантации. На ресепшен очень вежливые и внимательные. Всегда входят в положение и стараются подобрать удобную для клиента дату, время приёма. В самой клинике очень уютно, чисто. Атмосфера доброжелательная, спокойная
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Исакова
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Понравилась клиника, любезно встречают, приятная и уютная обстановка. Порадовал комплексный подход в лечении, при первом посещении оперативно проводят обследование, смотрят несколько врачей, в моем случае ортодонт, терапевт, дают план лечения, все объясняют. Приятное впечатление от посещения клиники!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Костенко
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
другие врачи говорили точное удаление, без разбирательства. Я благодарна и рада, что выбрала именно эту клинику, не знаю сколько бы еще мне пришлось удалить зубов, потратить времени и нервов, прежде чем найти действительно хорошую клинику и врачей. Мне очень понравился профессиональный подход, все подробно рассказали, предложили несколько вариантов лечения. Очень рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Недавно посетила стоматологию GML и осталась в полном восторге! С самого входа чувствуется атмосфера уюта и заботы. Врачи очень профессиональные и внимательные, они подробно объяснили все этапы лечения. Я была на чистке зубов, и процесс прошел безболезненно и комфортно. Также порадовали современные технологии и оборудование. Рекомендую GML всем, кто ищет качественную стоматологическую помощь!
Посмотреть ответ организации
Динара Сыздыкова
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Доволен, что в свое время мне порекомендовали данную стоматологию. Лечу свои проблемные зубы уже продолжительное время (работы непочатый край). Доктор мне нравится как работает. Самое главное, что мне абсолютно не больно, а качество моих зубов становится все лучше. Работают на современном оборудовании и с качественным материалом. однозначно 10 из 10.
1
Посмотреть ответ организации
Эмина
Знаток города 10 уровня
23 января 2025
Спасибо большое всему коллективу за профессионализм и качество работы. У всей нашей семьи теперь красивые улыбки и здоровые зубы. Весь спектр услуг (от исправления прикуса до хирургии) был оказан на высшем уровне. 🙏 Отдельно стоит отметить работу административного персонала, она тоже всегда идеальна.
3
Посмотреть ответ организации
Гуля Лукманрва
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Хочу поделиться своим опытом посещения стоматологии! Это был отличный визит: приветливый персонал, чистота и порядок в клинике. Врач оказался настоящим профессионалом — все объяснил и успокоил перед лечением. Процесс прошёл безболезненно, и результат превзошёл ожидания.
1
1
Посмотреть ответ организации
Э
Эвелина Голоднева
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями о стоматологии Gml. Мне очень понравилось внимательное отношение персонала и профессионализм врачей. Лечение прошло абсолютно безболезненно, и результат превзошел все мои ожидания! Клиника очень уютная и современная. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
геля лагутина
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Недавно посетила стоматологию GML и осталась в восторге! Врач был очень внимательным и профессиональным, все объяснил и успокоил. Процедуры прошли быстро и безболезненно. Атмосфера в клинике дружелюбная, а персонал — отзывчивый. Теперь только сюда! Рекомендую всем!🔥🔥🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 4 уровня
25 января
Делала гигиену и я в восторге. Так как ощущение было, что сделала отбеливание зубов. И еще очень вежливый персонал, видно что клиентоориентированность на высоте
Посмотреть ответ организации
Ольга Русскова
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Моя любимая стоматология в Москве !! Профессионализм врачей однозначно = 💯 %. Тёплый приём и отношение к посетителям, сервис и красивый интерьер вдохновляют. И врачи «не раскручивают» на дополнительные услуги. Цены адекватные очень. Доверяю специалисиам этой клиники и всем рекомендую ❗️
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2025
Посетила стоматологию GML и осталась очень довольна! Врач был внимательным и профессиональным, всё объяснил и успокоил. Процедура прошла безболезненно, а обстановка в клинике уютная и приятная. Теперь я не боюсь походов к стоматологу! Рекомендую всем!
2
Посмотреть ответ организации
Кристи Гауэр
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Здравствуйте!Эта стоматология одна из самых лучших в Москве.Вся моя семья посещает эту клинику!Такой доброжелательный персонал и настоящие профессионалы которые работают в этой стоматологии мастера своего дела ‼️Благодаря им моя зубы в прекрасном состоянии!Я очень рада что посещаю именно эту клинику❣️
3
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Очень приятный и компетентный специалист, для которого важна обратная связь от пациента. Лечила и чистила свои чувствительные зубы, получила от врача рекомендации по уходу. Спасибо за доброжелательное и внимательное отношение!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Писарева
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
В GML сделали мою улыбку идеальной! 😊 Врачи очень внимательные и аккуратные, а атмосфера в клинике такая приятная, что совсем не страшно. Удаление прошло быстро и без боли. Огромное спасибо за профессионализм и заботу!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Борзых
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
В клинику приходила в первый раз.Очень довольна сервисом в клинике.Чисто,комфортно,уютно,спасибо! я ходила на чистку зубов к Дарье Константиновне,очень приятный врач,процедура прошла комфортно
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Викулова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Обращалась в Gml за консультацией и осталась под впечатлением. Врач не просто осмотрела, но и очень подробно ответила на все мои вопросы, предложив оптимальный план лечения без навязывания лишнего. Чувствуется индивидуальный подход и забота. Обязательно приду на лечение! 🌟
Посмотреть ответ организации
София Гринкевич
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Хочу выразить благодарность Дарье Константиновне за чистку зубов! Всё прошло шикарно – очень комфортно и без малейших неприятных ощущений. Спасибо большое за отличную работу и мою теперь сияющую улыбку.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Баркалова
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Ходим к вам уже долгое время, на осмотры и лечение. Очень довольны обслуживанием. Встречает нас очень приветливый и вежливый персонал. Врачи профессионалы своего дела. Дочка с удовольствием посещает осмотры. Рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Menta Soraka
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Георгий Гочаевис огромное вам спасибо за качественную работу по установке коронки что бы сохранить мой зуб ,она идеально вписалась,теперь готовлюсь к установке импланта.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гуськова
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2024
Я наблюдаюсь у Матвеевой Елены Александровны с 6 лет. у меня был сложный случай, лечение было сначала на пластинках, потом на брекетах. очень благодарна Елене Александровне, что подарила мне такую улыбку, что дала возможность получить её без операции, челюстно лицевой хирургии, о которой мне говорили другие ортодонты. благодарю судьбу, и высшую силу, что существуют такие врачи, такие профессионалы. Клиника восхитительна! видно, что в нее вложено много сил и любви. Персонал всегда вежливый, все продумано до мелочей! спасибо ❤️🙏
3
Посмотреть ответ организации
erik ghukasyn
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Мы безмерно счастливы, что оказались в ваших руках благодаря счастливому стечению обстоятельств. Вы сделали невозможное – идеально подобрали несъемные протезы для нашей 87-летней бабушки. Мы раньше не верили, что можно изменить её жизнь к лучшему, но сейчас она выглядит и чувствует себя совершенно по-другому. Видеть её счастливой – это бесценно.
1
Посмотреть ответ организации
Маргорита
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Если вы ищете действительно грамотного ортодонта — вам к Елене Александровне. Огромный опыт, индивидуальный подход и прекрасное отношение к детям. Настоящий профессионал своего дела!👍
1
Посмотреть ответ организации
ульяна фролова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Прохожу длительное лечение височно-нижнечелюстного сустава в данной клинике. На протяжении года побывала на приеме почти у всех врачей клиники: Мазиашвили Гиоргия Гочаевича, Бегловой Дарьи Константиновны, Пилюгиной Карины Артуровны. Каждый из них профессионал своего дела, деликатен и бережен в работе. Администратор Гафур и его коллега не оставят вас без внимания, разъяснят имеющие у вас вопросы, угостят напитками. Для детей приветливая атмосфера: игрушки и подарки. В клинике главный врач Елена Александровна Матвеева обязательно окутает вас своей заботой. В нее сложно не влюбиться.
7
Посмотреть ответ организации
𝕯𝖔𝖓 𝕭𝖏𝖔𝖗𝖓
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Очень понравилось обслуживание в клинике.Доброжелательный персонал,приходил для чистки зубов.Остался доволен процедурой и самим результатом.Берловой Дарье Константиновне спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Милана Абдуллаева
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Прошла курс ортодонтического лечения у Елены Александровны. Всё было грамотно, организованно, поэтапно. Результат — идеальные зубы и благодарность за внимательное отношение!
3
Посмотреть ответ организации
AS
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Мне очень понравился врач Гигиенист . Достаточно часто делаю гигиену, и видела разнве подходы. Видела разные техники . Доктор меня удивила в приятном смысле этого слова . Спасибо за профессионализм
Посмотреть ответ организации
Sneshkins🫶🏼💓
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Я просто в полном восторге от стоматологии Gml! 😍 Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые умеют найти подход к каждому пациенту. Лечение прошло абсолютно безболезненно и комфортно. Результат – идеальная улыбка, как я и мечтала! Спасибо вам огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Кира Чайковская
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Обратилась по вопросу установления брекетов ,персонал клиники отнеслись с понимаем предложили лучшие варианты и учли все пожелания ,установку сделали качественно и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Милена Бянина
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Я в полном восторге от Gml! ✨ Все сотрудники очень добрые и заботливые, а доктора – настоящие волшебники! Процедуры проходят максимально комфортно, без боли и страха. Результат превзошел все мои ожидания! Обязательно буду рекомендовать всем своим подругам! 💕
1
Посмотреть ответ организации
Ася Эмилбекова
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Понравился подход к пациенту… Сделали осмотр , проконсультировали по ценам. Врач качественно оказал услугу , главное что без боли и последующих отеков… Советую эту клинику .
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Ребенок пришел из школы со слезами и жалобами на зуб...тут же побежали в ближайшую стоматологию, благо располагается прямо в нашем же доме. Просто пришли без записи... нас очень радушно приняли. Сказали, что посмотрят оперативно в любом случае... так и получилось - осмотр, снимок, удаление молочного зуба с объяснением, что по возрасту уже все равно пора и его уже не спасти. Мультики в кресле, подарки, безболезненное удаление и хорошее настроение - во итог нашего незапланированного посещения. На следующий день сын уже был абсолютно здоров - но из клиники все равно позвонили, поинтересовались самочувствием... Огромное спасибо всем сотрудникам за такое отношение. Теперь думаем дочери ставить в GML брекеты...
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Соколова
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Приходим всей семьей на чистку зубов к нашей любимой Дарье Константиновне,огромная молодец!Чистка проходит в удобном кресле ,просто лежишь и наслаждаешься)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Якименко
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Потрясающая стоматология.Вежливый персонал, уютная атмосфера и очень внимательный врач. Лечение прошло безболезненно и эффективно. Обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Макарова
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Когда-то ставила себе брекеты у Елены Александровны. ( искала ортодонта долго. Прошла 6 «специалистов», уже отчаялась, но встретила ее, человека, который сотворил невероятное). Теперь вожу к ней в клинику своих детей. Мои друзья тоже здесь. Это говорит о многом. Очень благодарна всем специалистам. Хирургам, терапевтам. Очень комфортно у вас. Спааибо!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5