Поиск
Маршруты

ГНК

Обзор
Фото
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,6
51 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Алёна Шумахова
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Не плохая Азс. Всегда порядочные люди работают там. Но чаще всего завышена цена в самом магазине и бензин. А так советую
Софья
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Хорошая заправка. Есть минимагазин, все необходимое в наличие. На территории есть кафе, брали чебуреки с мясом и вареники с адыгейским сыром. Ну до чего было вкусно! Остались под впечатлением, очень рады, что заглянули к Вам. Спасибо!!!
3
Элиза Салманова
Знаток города 3 уровня
18 января
Там есть место для намаза, это очень важно, спасибо вам
Виталий
Дегустатор 6 уровня
30 ноября 2023
Все всегда очень нравится. Пару раз в месяц тут всегда останавливаюсь. Все на высоком уровне - от бензина на заправке до шампуня на мойке. Красавцы☝️
abu zakariya
Дегустатор 3 уровня
14 февраля
Хорошая заправка и мойка, не дорого
Олеся Л
Дегустатор 5 уровня
10 июня 2023
Очень вежливый и добродушный персонал! Есть , где помыть машину.
2
Иван Ахновский
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2024
Лучше места нет для того чтобы отдохнуть и набратся сил!р.Лаба самое то Летом рекомендую!!!
Рустам Шовгенов
Знаток города 8 уровня
2 января 2022
Лучшая заправка в Кошехабльском районе. Да и в близлежащих районах!!!
2
нальбий Бженбахов
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Всегда хороший бензин советую заправляться только там
1
Лара Ч.
Знаток города 11 уровня
11 июля 2023
Чистенько мороженое пирожки поели отдохнули. Туалет чумазый на улице
Надежда Верещак
Дегустатор 5 уровня
13 апреля 2024
Самый ужасный туалет. Туалет на заправке не менее важен, чем бензин.
1
Арчил Мафун
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2023
Красивая заправка ,можно и отдохнуть
Азамат Черкес
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2022
Самая лучшая автомойка самообслуживания 👍🏻
1
Женя Абрамова
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2022
Хорошая мойка
1
РП
Дегустатор 5 уровня
9 октября 2022
Всегда есть к чему стремиться
1
  1. 1
  2. 2