Поиск
Маршруты

Гном

Обзор
Фото
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,4
156 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Макс Бонд
Знаток города 10 уровня
25 августа 2025
Отличный магазин в который приятно всегда зайти , девчонки всегда на позитиве, ассортимент большой выпечка всегда свежая , в магазине чисто , рядом тоже всё чисто и есть рядом с магазином туалет , тоже не мало важно.
Alexander Soldatov
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Самый лучший магазин что есть на свете! приятный персонал, приятные цены, и оплата картой без проблем. Рядом пристроен навес-беседка в которой можно покушать. Удобная парковка, и уличный туалет
Татьяна Головина
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент. Приятные продавцы. Можно купить все необходимое в шаговой доступности.
1
марина матренина
Знаток города 3 уровня
1 января 2024
Самый лучший магазин.. всегда свежие продукты.. вкусная выпечка.. ну и конечно доступные цены) Обслуживают самые добрые и вежливые продавцы.
3
1
kuza kulic
Знаток города 2 уровня
22 июня 2023
Всё понравилось . Вежливый персонал. Большой выбор и свежие продукты. Цены тоже очень порадовали. Удобная парковка. Время работы с 8 утра до 9 вечера.
4
1
сергей2707
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Маленький, но хороший. Как гном из сказки. Всегда есть то , что нужно. Часто по пути заезжаю , совершать покупки. А девушки, продавцы - отдельная тема. Молодцы ...
3
1
Константин З.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2020
Владелец этого магазина - прирождённый торгаш, в хорошем смысле слова. Ассортимент поддерживает в полном соответствии с местным спросом, всегда всё свежее, очень редко чего то не хватает. Магазин продуктовый, другого искать там не нужно.
8
1
Никита Оксаненко
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Часто заезжаю в этот магазин, персонал приятный и вежливый, всё вкусно и быстро
koketka Инна
Знаток города 18 уровня
20 февраля 2024
Мне очень понравилось местоположение 😍 этого замечательного магазина 👍 гном вежливый персонал, хорошая 👍 качественная 🔥 продукция, очень 👍 рекомендую
3
1
Виктор Пивнев
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Очень приятные продавцы,магазинчик маленький но всё есть
Илья П.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Ну такой гном гномыч, на мой взгляд нужно назвать гномик так как для гнома слишком мал. На кассе девушки молодые что явно увеличивает продажи, ассортимент достаточен. Благодаря ему выжил в сложной ситуации
1
1
Sergeickibanow1979 Скиданов
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Хорошая выпечка только стоянки нет всё вкусно
2
алексей кузьминов
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2024
Классный маленький придорожный магазинчик. Всегда всего много вкусного
2
Елена Шаталова
Знаток города 7 уровня
25 августа 2019
Большой асортимент , приветливые продавцы, всегда свежий хлеб и выпечка , но мало места .маленькое помещение.
5
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2019
Всегда свежие продукты, хлеб горячий, продовцы улыбаются магазин оценка по школе дисят бальной оценки, 10
5
1
Александр Евгеньевич
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Очень вкусный хлеб Нормальные продавцы. Все что должно быть в придорожном магазине👍
5
1
Инкогнито 6129
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Хороший, вежливый внимательный персонал
Инкогнито 3839
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Хороший магазин,вежливые продавцы, приемлемые цены.
2
Александр Морозов
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2020
Хороший придорожный магазин, большой ассоримент, вежливые продавцы, есть возможность оплаты картой
8
Ольховатский СДК
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2022
Классный маленький магазинчик. Хороший ассортимент. Как в таком малыше столько помещается?🤗 Хочется пожелать расширения территории!!!
4
1
анатолий коныжов
Знаток города 10 уровня
2 августа 2021
Отличный магазин очень большой выбор качественного товара по оптимальным ценам
5
1
Егор
Знаток города 4 уровня
27 мая 2020
Отличный магазин,всегда есть нужные продукты,отзывчивые продавцы,из минусов только то,что он рано закрывается
4
1
Виталий
Знаток города 8 уровня
23 июня 2024
Хороший продуктовый магазин давно на плаву всё качественное и свежее
2
1
владимир войтов
Знаток города 2 уровня
11 июля 2022
Хороший маленький магазин продавцы вежливые всегда встречают с улыбкой товара много.
4
1
Любовь П.
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2019
Замечательный павильон, доброжелательные продавцы, всегда свежие товары
6
1
Максим Горенко
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2023
Все прекрасно, просроченной товара нет, персонал доброжелательный.
4
1
Алена Миронова
Знаток города 4 уровня
2 января 2020
Цены немного завышены,мало места,приходиться стоять в очереди,из за маленького помещения не видно продуктов
5
Оксана Водолазская
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2020
Большой ассортимент продукции и приятные продавцы)))
3
1
Владимир Спиранский
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2021
хорошая выпечка, можно неплохо затарится в дорогу...
1
1
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2019
Нормально магазин маленький рядом трасса федеральная всё свежее так что заезжайте
6
1
Инкогнито 1031
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Хорошие продавцы там
1
Анастасия Паскаль
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2021
Всегда свежие продукты и продовцы вежливые,умнички!!!
3
1
A
Alex Soldatov
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Низкие цены и отличные продавцы)
5
1
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2019
есть всё и продавцы хорошие приятно делать покупки
6
Юлия Котлярова
Знаток города 6 уровня
2 января 2020
Выпечки очень много и вкусная вся))) Молодцы!
7
1
Елена Кириленко
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2019
Всегда свежие и доступные по цене продукты
4
Виктор м.
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2025
Еда выпечка
Sergey Dali
Знаток города 10 уровня
18 июня 2020
Часто бываю. Особенно когда забудешь что то в городе купить - выручает. Им еще повезло что дорогу огородили по средине и далеко. А то на той стороне магазинчик покрупнее.
3
Д
Данголе Ж.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Всё хорошо, но маловатый магазин.
5
Александр Гедюн
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2019
Все очень хорошо, но маленькое помещение,
2
Виталик Долгалёв
Знаток города 8 уровня
31 января 2023
Очень вкусная еда
2
1
Дмитрий Н.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2019
Хороший магазин и цены приемлемые.
6
М
Макс Г.
Знаток города 3 уровня
9 января 2020
Хороший магазин, приемлемые цены.
7
1
31rus_rus
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2019
Пирожки вкусные
5
lotos blu
Знаток города 8 уровня
16 июня 2022
Можно остановиться и приятно перееусить
3
1
С
Светлана Л.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2019
Хороший персонал.
5
Живите дружно
Знаток города 6 уровня
3 октября 2019
Лучший магазин в городе!
8
1
  1. 1
  2. 2