Поиск
Маршруты

Гном

Обзор
Фото
2
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,4
110 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Сергей Баньковский
Знаток города 9 уровня
26 мая
Выбор тут конечно хороший ничего не скажешь, цены тоже вкусные, но вот обслуживание... продавщица пока не наговорится со своими знакомыми, еле пошевеливась можно состарится, 40 минут стояли пока она там личную жизнь с подругой обсуждали, мало того что вме делают медленно, так еще и обслуживание хамское , на уточняющий вопрос о товаре запростотможно услышать раздраженное " беспонятия" это ужасно, а можно как то по ответственнее к покупателям другим относится?
ольга чернышеева
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Была ранее постоянным покупателем этого магазина, продали мастику просроченную, закрыла глаза на это, думаю, буду проверять в следующий раз. Но в следующий раз при выборе товара спросила совет, меня проигнорировали, спросила еще раз, ответили резко.Пока я выбирала к продавцу зашла знакомая и стояла ее ждала, не до покупателей, свои дела у продавца, нам всем видом демонстрировали, что пора бы уйти уже. После вопроса , почему на меня повышают голос, на меня просто продавец начала орать, причем еще и матом, со мной был ребенок. В итоге заявила, чтобы я вышла и закрыла дверь с другой стороны. У меня вопрос, продавец вменяемая, она сама то дверь не перепутала, подлечиться не помешает. Я за свою жизнь такого не видела нигде, как можно с людьми работать таким экземплярам, шоку не было предела. Никогда не зайду в этот магазин более и при любой возможности буду всем рассказывать, что там происходит. Это просто недопустимо.
2
Елена Аверьянова
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2021
Большой выбор кондитерских изделий. Всё всегда свежее. Огромный ассортимент товаров и продуктов для кондитеров. Разнообразная упаковка, формы пластиковые и силиконовые, для выпечки тортов и хлеба. Грамотный и вежливый персонал. Много оригинальных товаров в подарочной упаковке. Можно заказать картинки на сахарной и вафельной бумаге....
2
2
Дези Пахомова
Знаток города 16 уровня
24 сентября 2023
Хороший магазин для кондитеров, так скажем рай для сладкоежек. Продавцы не приветливые,но грамотно подсказывают. К сожалению убрали стойку тортиков, всегда были свежие и вкусные. 3 звезды за последнюю покупку с плесенью. Творожный сыр, отдала 600 руб и просто выкинула.
4
Pavel D.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Отвратительный магазин. Хамское обслуживание (это можно пережить), но вот свежесть товара под большим вопросом. Взял сегодня конфеты, продавец уверяла в свежести, но по факту оказалось враньем. Не советую данный магазин!!!
1
2
Дарья А.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Если можно было бы поставить ноль, с радостью бы это сделала. Продавец явно не знаком с понятием клиентоориентированность. Хамство, грубость, агрессия прям с порога. А сегодня случился прям апогей этого всего- мадам-продавец не пустила меня в магазин! Да, я приехала в магазин за 10 мин до открытия, НО, я живу за 150 км от Ачинска, была ограничена во времени и тут случился такой нонсенс! До этого работала милая дама, никогда не было проблем с коммуникацией, всегда поможет, расскажет, познакомит с новинками ассортимента. А тут.. Нет слов просто! Советую руководству почитать отзывы и принять меры, так как с подобным отношением продавца к клиентам, Вы рискуете лишиться бизнеса и теряете в доходе. Лично я сюда больше не вернусь, а я была Вашим постоянным клиентом, но всему есть предел.
3
5
Елена Лисицина
Знаток города 12 уровня
15 октября 2022
Люблю этот маленький магазинчик. Хороший ассортимент профессиональным кондитерам, сладкоежкам и любителям вкусного чая. Приветливый кассир. Появился недостаток в виде рассчета только наличными.
таня рыбникова
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Лучший магазмн для кондитеров и любителей чая и конфет!персонал дружелюбный,готовый прийти советом на помощь.
1
Наталья Воронина
Знаток города 13 уровня
4 января 2022
Приятные цены, большой выбор, но продавец там -огонь, давно не получала такого грубого обслуживания, ни чего не спросить, не узнать, хочется быстро купить и убежать. Правда была там летом 2021 года, может что и поменялось, я просто с другого города и в нас такого обслуживания нет) видимо отвыкла🤣
2
Александра Ш
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2021
Очень много классных прибамбасов для кондитерского мира. Но персонал попадается толи вечно уставший, толи они пожизненно такие злые. Была там правда год назад и надеюсь, что что-то поменялось в лучшую сторону.
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Рекомендовала бы расширить магазин, чтоб была возможность рассматривать всю продукцию. И завести себе сайт, на котором можно было бы совершать покупки и видеть весь товар.
1
Alexsandra Yakubova
Знаток города 6 уровня
26 июня 2021
Магазин неплохой. Хороший ассортимент. Продавцы не очень доброжелательны, а иногда даже агрессивны. Можно сказать - люди настроения. Главное неудобство - расчёт только наличными. Но многое можно купить, только там.
3
Я
Знаток города 14 уровня
29 мая 2025
Брала чаи в подарок, вес тары засчитан в стоимость товара??
1
keytlin.shinx
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2022
Гном - это клад нашего города! Мало кто о нем знает, но кто знает пользуется его дарами и ооочень доволен. Разнообразный ассортимент! Безумно рада, что узнала о таком месте. Теперь закупаемся только здесь!
3
Анна Артеменко
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2021
Хорошая кондитерка, свежая выпечка. Девочки - продавцы вежливые, цены нормальные.
1
1
Андрей Казаков
Знаток города 8 уровня
7 июня 2024
Всё для кондитера. Огромный ассортимент! Приемлемые цены. Плохо не работал терминал, не всегда есть наличные...
2
Алена Пономарева
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2023
Замечательный ассортимент для кондитеров и любителей сладкого!
3
Татьяна Ф.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Отличный магазин с большим выбором слабостей и товаров для изготовления тортов!
2
2
dane4kazhene4ka
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2024
Очень Хороший магазинчик) там столько интерессного и вкусненького)))
1
Александр
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2023
Хороший магазин для кондитеров, жена тортодел и поэтому мы там частые посетители. Был один минус - не было оплаты по карте. Сейчас есть 👍
3
В
Виктор Капустин
Знаток города 7 уровня
20 августа 2021
Раньше у них были различные кексики, пирожные и торты, всегда свежие, а так много всего для выпечки.
2
2
Kyklina.17.04
Знаток города 17 уровня
3 февраля 2020
Очень много товаров для кондитеров и тех кто любит готовить. Цены приемлемые.
3
К
Кирилл Н.
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2024
Мороженое вкусное но запах не очень
1
1
яна январчева
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Всегда есть все в наличии
1
Оля
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2022
Замечательный магазин, девочки отдельное спасибо, всегда все подскажут. Спасибо вам девочки за ответственной, добродушие и отзывчивость
1
Максим
Знаток города 5 уровня
30 июня 2020
Интересный ассортимент, вкусно и красиво
3
2
М
Мария Казакова
Знаток города 8 уровня
17 октября 2022
Хороший магазин но только продавцы не очень добрые
1
1
Наталья Сергеевна
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Большой выбор для кулинаров
1
Надежда Лоч
Знаток города 5 уровня
23 июня 2020
Всегда прекрасный выбор сладостей!
3
1
Людмила
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2021
Хороший магазин конфеты беру
1
1
Galla M.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2020
Все неплохо... Продавцы сильно угрюмые( ни тебе здрасте, ни пожалуйста...
3
3
Юлия Иванова
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2021
Хороший магазин,плохо что терминала нету
2
2
ЕВГЕНИЙ ЖДАНОВ
Знаток города 12 уровня
26 августа 2022
Работают только за наличку
3
...
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Нормик магазинчик
3
Михаил
Знаток города 12 уровня
13 января 2021
Отличный магазин!!!
1
3
Владислав Гриньков
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2020
Единственный магазин в Ачинске для кондитеров
3
  1. 1
  2. 2