Поиск
Маршруты

Гном

Обзор
Фото
4
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,1
37 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Сержант
Знаток города 30 уровня
27 января 2022
Для школьников хороший магазин. Достаточно не плохой выбор, хотя и маленькая площадь магазина, есть все необходимое, часто туда заглядываю, когда что то нужно,
1
Марина К.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2021
Хороший магазинчик, все необходимое из канцтоваров есть, можно документы отксерить. Вежливые продавцы
2
С
Сергей С.
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2022
Продавщица хамка, каких ещё поискать. Что такое вежливость, она, видимо не знает. Научите ее здороваться с людьми и нормально отвечать на вопросы - это ее работа. Ощущение, что покупатели для нее в тягость и она нам делает одолжение продавая что-то
1
Татьяна
Знаток города 15 уровня
5 февраля 2020
Новый продавец в этом магазине на февраль 2020 год - девушка не знает товар вообще. Ужас! Меняйте персонал.
3
1
А
Анастасия Б.
Знаток города 6 уровня
1 мая 2019
Хороший магазин, много чего есть, и это единственный магазин с канцтоварами в округе
2
Светлана
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2021
Хороший магазин! Есть все необходимое для школьников и не только!
1
Евгений В.
Знаток города 9 уровня
10 января 2021
Январь 2021 год. Посетили этот магазинчик последний раз. Старая жаба, совершенно не знает товар. На клиентов насрать. Трещит с подругой по телефону ещё и хамит.
2
1
алексей шорников
Знаток города 4 уровня
15 марта 2020
Маленькое помещение зато как на складе! ВСЕ есть!!!А девушки просто Клад.Спасибо.С уважением Алексей....
3
1
Pavel Khamitsevich
Знаток города 11 уровня
10 июля 2022
Магазин как магазин, заходил несколько раз за канцтоварами, персонал вежливый, цены как везде.
1
Карина Зимина
Знаток города 9 уровня
24 января 2020
Магазин мне нравится особенно магазинчик на втором этаже, констовары
3
Venera1570
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2021
Ценников нет
1
  1. 1
  2. 2