Поиск
Маршруты

ГНП

Обзор
Фото
19
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,3
39 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
9420 Г.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Хорошая газовая заправка, цена приятно удивила, дешевле чем по всему региону, отдельное спасибо молодому человеку заправщику, профессионал своего дела, вежливый, и обаятельный, побольше бы таких замечательных людей встречалось на пути.. Спасибо Вам.
3
1
Иван С.
Знаток города 4 уровня
30 мая
Вежливый оператор. Всегда готов прийти на помощь. Газ отличного качества. Всем советую.
Баймурат Акитов
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
отличная заправка вежливый персонал работают 24/7 также заправляют бытовые баллоны очень качественным газом горит отлично и не коптит
4
2
Владимир А
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Хорошая заправка. Качество газа отличное. Пробегу соответствует. Топливные карты принимают!!! 👌👌👌
2
1
Евгений Корнеев
Знаток города 6 уровня
20 июня
Хорошая заправка ⛽ Вежливый персонал 👍Качественный газ ⛽ рекомендую 👍 хороший подъезд👍
Фаррух Базаров
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Сам заправка хорошая сегодня заправил газ балон на 50 литров но заправил 38 литров цена получается 964 рублей но услуга заправки итого 1300 рублей это уже грабёж 334 рубля за услуга
1
1
Пилигрим
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Заправка не соответствует описанию, цена совершенно другая!!!! До кучи ещё нет кассы, только наличными или переводом. Яндекс заправка тоже не работает. Не советую.
1
1
Наталья Аборина
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Заправка отстой, пытаюца залить топлива больше чем сам балон. Балон 130 залили 132 если не вышел залилиб больше и не докажешь,
2
2
Анна
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Хорошая цена, всегда шустрые, приветливые , вежливые заправщики.
2
1
Мефодий Зоркий
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Заправка очень мутная, ценника никогда нет, газ низкого качества вперемешку с водой! Работнички с протокольными физиономиями каждый раз хотят Вас «нагреть» Не советую сюда заезжать!
1
Стас Борецкий
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Хорошая заправка ⛽ Вежливый персонал уезжают с улыбкой и в хорошем настроении рекомендую 👍 ☺️
3
1
Динар П
Знаток города 20 уровня
8 апреля 2025
Хорошо конечно, что вы есть. Благодаря вам можно заправиться пропаном в дороге. Но хотелось бы, чтобы такие придорожные заправки начинали улучшаться.
2
1
В
Владимир С.
Знаток города 3 уровня
14 января
Газ не доливают. Обычно поглгоо баллона хватает на 500 км сдесь же с трудом проехал 400....
1
1
Игорь Гусев
Знаток города 11 уровня
21 июля 2025
Заправка хорошая сам направляюсь ДТ.Проблем нет.Спасибо.
1
Михаил К.
Знаток города 13 уровня
6 июня 2025
Заправщик просто красавчик. Респект.
2
1
Алексей Ерохов
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Ничего хуже я еще не видел. Крайне не рекомендую.
2
1
Сергей Петроча
Знаток города 8 уровня
4 октября 2025
Дешевле не нашел
2
1
Александр Харин
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Просто и комфортно)))
2
1
GuruPatrick
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
В 23:00 заправка не работала
1
Сергей Рогожин
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Всё отлично.
1
1
49437 Морин
Знаток города 25 уровня
25 октября 2024
Хорошая цена
1
Геннадий С.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
***. Счётчик считает неправильно
2
1
Павел Л.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Хуже нет
2
1
  1. 1
  2. 2