Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Кафе

Go! Cafe

Рейтинг 4,2
44 оценки
Круглосуточно
Химки, Шереметьевское ш., вл37 · этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Go! Cafe, Москва и Московская область, фото
Кафе Go! Cafe, Москва и Московская область, фото
Обзор
Фото
7
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Химки, Шереметьевское ш., вл37этаж 3
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Аэропорт Шереметьево – Терминал В
640 м
4
Аэропорт Шереметьево – Терминал ВШереметьево-1Аэропорт Шереметьево – Терминал САэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)Аэропорт Шереметьево
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Можно с собакой
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Столовая № 1
Рейтинг 4,7
Алтитьюд
Рейтинг 4,6
Поляна
Рейтинг 4,9
Пивной АС
Рейтинг 4,9
Птица
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
44 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Николай Емченко
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2025
Бариста что на фото приготовил отличный кофе, десертов не большой выбор. Но эспрессо и капучино были хорошим и плюсом ещё вафельная трубочка с варёной сгущёнкой были вкусными (не пересушенная и не размокшая вафля, хотя хотелось бы что бы сильнее хркстела) Была бариста девушка 03.06.2025, "закутанная", честно кофе так себе и долго, и отношение странное. Не явно грубоё, но получить ответ проблематично и долго. Шёл специально в самый дальний конец аэропорта ради этой кофейни и был разочарован...
2
Дарья Тимофеева
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Была на днях, всё понравилось! Приветливые сотрудники, особенно девушка с короткими блондинистыми волосами 💐, хорошее и быстрое обслуживание, вкусный кофе и блестящая выпечка, комфортная атмосфера! Однозначно рекомендую!💖
Juliana K.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Есть у меня традиция, брать кофе перед вылетом. Именно в этой прекрасной кофейне… Прекрасной до сегодняшнего дня. Сотрудники Шереметьево были крайне приветливыми, регистрацию прошла быстро, всё складывалось наилучшим образом ровно до момента встречи взглядом с девушкой-«баристой». Грубость, усталость, не выполнении просьбы. Ждала чтоб приняли перед этим товар 20 минут. Лучше бы этого не делала. Мой день не перестанет быть хорошим, а вот девушке если плохо на своем месте, отпустите ее!
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных