Поиск
Маршруты

Гоа

Обзор
Фото
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 2,9
22 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Яна Т.
Знаток города 10 уровня
22 августа 2021
Отвратительное место. Цены огромные - обслуживание никакого! Пришли большой компанией с детьми, в меню почти ничего не оказалось, еле-еле выбрали из наличия, заказали. Прошло полчаса и принесли только картофель по-деревенски... Это вызвало недоумение.. даже напитки не принесли, а картофель уже поставили.. на середину стола.. одну порцию.. без всего... даже без соуса... Нигде такого не видели, и смех, и грех. Еще через полчаса были готовы салаты и мясо, картофель уже остыл конечно.. ну как-то все не по правилам.. Нелогично... Неприятно.. Также перепутали и налили другие напитки, и в конце еще в чек приписали что-то с соседнего стола... Официанты никакие, понимают с восьмого раза. Музыка гремит, одни и те же песни по сто раз.. Зато заказ песни стоит 300 руб.. Еда съедобная, но за 2 черри, 2 шампиньона, 2 кружка кабачка и баклажана 350 руб - это перебор и черезчур! Не советую это место.
Ваня Детинин
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2020
Клуб большой но простенький, есть девочки на съём, и недорого. Но бармен армянка хуже некуда цены берет из своей фантазии за пиво заплатил как будто мне его президент наливал... И варил тоже он. Коктейли стоят так что Владимир Владимирович подумывает вернуть Крым.
1
Artem Baikov
Знаток города 3 уровня
17 августа 2020
Обслуживание неплохое, официанты, диджей пытается улучшить атмосферу, места много, но всё пустует. Музыка громкая да бесполезная, одни фоновые ремиксы без обычных современных популярных песен. Цены соответственно огромные, наверное чтобы окупить "богодельню". Ребят, не очень..
1
Мария О.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2020
Отвратительный клуб. Цены космос. Фруктовая нарезка 1800. Она что золотая. Коктейль авторский 1200 вы что его тоже из золота делаете. Обслуживание г.... но полное. Программы нет. Не одной звезды не заслужили, но одну звезду ставлю за за да не за что и это очень много . Никому не посоветую и сами больше не пойдём. 🤢🤮😱
5
Я
яна ш.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2021
Само место нормальное обслуживание не очень офейцанты забывают про заказ цены космические а еда по вкусу не очень.
Никита З.
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2020
Пляж хороший
1
О
оганнес а.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2020
Великолепное место,советую
1
2
Екатерина Долгая
Знаток города 4 уровня
24 мая 2021
Крутое заведение
1
Carter Vass
Знаток города 9 уровня
24 мая 2020
Вряд-ли вы ожидаете подобное за такие деньги.
4
Иван Пелевин
Знаток города 6 уровня
12 марта 2020
Очень не очень
1
Артём Лоскутов
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2020
Пойдёт, дорогавата
1
1
  1. 1
  2. 2