Поиск
Маршруты
Карты · Чолпон‑Ата · Гостиницы

Gold Assn

Рейтинг 2,5
47 оценок
Круглосуточно
+996 556 00 21 00
Показать телефон
Чолпон-Ата, ул. Акималиева, 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Gold Assn, Чолпон‑Ата, фото
Еще 23
Обзор
Фото
33
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Чолпон-Ата, ул. Акималиева, 2
Маршрут

Контакты

+996 556 00 21 00
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Автовокзал Чолпон-Ата
2,16 км
Автовокзал Чолпон-Ата
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Кафе
Wi-Fi
Столовая
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Холодильник
Общий туалет
Пляжная линия:1-я линия
Цена номера (ночь):2000–30000 ₽
Тип пляжа:песчаный
Тип гостиницы:апарт-отель, бизнес-отель
Кнопка вызова персонала
Автоматическая дверь
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Guesthouse Bumerang
Гостиница
Рейтинг 4,3
Максат
Гостиница
Рейтинг 5,0
Калинка
Гостиница
Рейтинг 4,6
Айвилла
Гостиница
Рейтинг 4,3
Guesthouse Kalinina 10
Гостиница
Ещё нет оценок
Кочевник
Гостиница
Рейтинг 4,5
Sunrise
База, дом отдыха
Рейтинг 3,3
Zeto
Гостиница
Рейтинг 3,5
Три Короны
Гостиница
Рейтинг 5,0
Рейтинг 2,5
47 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Кондиционер есть в каждом номере,но на охлаждение он будет работать, если попросить включить общую систему охлаждения всего здания. Завтраки впечатлили. Шумоизоляции нет. Некотрые номера для нашей группы были не убраны. Позвонить на ресепшен из номера можно только по городскому номеру. Под отелем расположена шумная площадь с музыкой до самой ночи. Если сравнивать с ночёвкой в палатке, то норм.
Илшад Касымов
25 июня
Измените номер контакта отеля номер контакта не рабочая постоянно не туда попадаешь
Юлия Вязникова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Недавно вернулись с отеля, пока свежи воспоминания, решила написать свой отзыв. Честно говоря, думала отзывы просто занижены и по факту будет получше, так как видела неплохие видео по отелю на ютубе. Были в несезон, не все уже работали, санатории неприлично дорогие, на мой взгляд, с кашей на завтрак, сосиска и лапша в обед.. но выбор не велик на Иссык-Куле, хотя озеро и горы фантастически прекрасны. Строится Иссык-Куль, видно, что деньги вкладываются, но ценник высоковат на мой взгляд, может это еще связано с коротким сезоном. Вернемся к отелю. Спасает его только шикарный вид на озеро и горы, брали семейный номер с видом на две стороны, много окон и света. Но в остальном отель конечно полузаброшенный какой-то, не следят за ним особо. Действительно все грязное, дотрагиваться до всего прям неприятно, плинтуса торчат в разны стороны, вешалок в шкафу нет, чайник весь в накипи, на троих 2 чайные ложки, сантехника тоже лучше не заходить туда лишний раз, и самое для меня неприятное, это паутина и огромные пауки в шторах. Я встречала это в отзывах, но думала, что люди утрируют, но нет... все действительно так. Поэтому мы только ночевали там, остальное время гуляли. До того как заехать, на все вопросы в вотсап отвечали оперативно. Когда заселялись, взяли только деньги, даже документы не нужны при заселении. Никакой охраны нет, да и админов там не видать, есть телефон и еще было указано, что админ на 7 этаже. Было холодно, заселяли поздно вечером, в наш большой номер дали две пушки-обогреватели. Когда я в вотсап задала вопрос безопасно ли спать с обогревателем всю ночь, мне уже не ответили, ни ночью, ни в другие дни, забавно конечно, но это же безопасность и вашего отеля в том числе. Привести бы его в порядок точно не помешало, место прекрасное, но видимо никому не нужно.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных