Поиск
Маршруты
Карты · Геленджик · Рестораны

Golden Bistro

Рейтинг 5,0
217 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 23:00
+7 (928) 260-39-61
Показать телефон
Геленджик, Десантная ул., 44Б
Сохранить
Посмотреть меню
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Golden Bistro, Геленджик, фото
Еще 55
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
65
Отзывы
131
Особенности

Витрина

Аренда беседки
1 ₽
Доставка еды
0 ₽
Банкеты под ключ
1 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Геленджик, Десантная ул., 44Б
Маршрут

Контакты

+7 (928) 260-39-61
Показать телефон
otel-lotus.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Почта
600 м
Почта
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Чай
Кофе
WC
Детская комната
Средний счёт:1500–2000 ₽
Цены:высокие
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, оплата кредитной картой
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
217 оценок
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
юлия юрова
Знаток города 6 уровня
16 мая
Отель выбирала с завтраком, тёплым бассейном и сауна, напишу почему убрала звезду,хотя отель очень красивый,приветливый персонал,во первых завтрак только по меню,одно блюдо,если не наелся,то это уже будет платный выбор блюда,в описании отеля я не нашла или не так поняла, что завтрак будет не "шведский стол"(в другой раз буду более внимательно подходить к выбору отеля),но плюс то,что завтрак был вкусный, красиво оформлен,но это спасибо повару🤗; дальше из минусов,то,что два дня шли ремонтные работы 😭,когда хотелось посидеть, поплавать в бассейне и тут такой шум,гул,долбили плитку,я понимаю,что надо ремонтировать,но можно же предупредить жильцов, поговорить,а то получается, что им надо делать,а вы страдаете от шума, было очень неприятно, хорошо то, что в отеле хорошая звукоизоляция и хотя бы,в номерах не слышно,как долбили плитку 😱,про отель:место уединенное,тихое,если не считать ремонтные работы на улице,в отеле;рядом парк Молодежный,красивое место,не далеко до моря,хотя берег не для купания,нашли рядом с отелем очень вкусную столовую, название забыла🤣,но её легко найти,если идти к набережной,по дорожке и с правой стороны, очень вкусные блюда,в общем отдохнули хорошо, отель понравился,чисто,уютно, уборку делали ежедневно, меняли полотенца,добавляли водичку в бутылках,много зелени,красивые растения,стильно всё,удобная кровать,белоснежное постельное белье, очень люблю,когда так, балкон, ванные принадлежности,вообщем плюсов больше, чем минусов, мужу понравилась сауна, сказал,что классная, бассейн теплый, вечером подсветка,что очень красиво, полотенца есть для пользования именно для бассейна, спасибо за отдых 🤗
Посмотреть ответ организации
Ксения Ю.
Знаток города 6 уровня
30 мая
Во время нашего отдыха в Геленджике мы остановились в отеле «Лотус», и каждое утро начинали именно с завтрака в Golden Bistro. С уверенностью могу сказать, что это одно из лучших заведений, которые нам доводилось посещать. Каждое блюдо было приготовлено безупречно: свежие продукты, красивая подача, отличное сочетание вкусов и внимание к деталям. За все время пребывания не было ни одного блюда, которое бы разочаровало. Наоборот, каждый завтрак или обед или ужин становился маленьким гастрономическим удовольствием и задавал прекрасное настроение на весь день. Отдельно хочется отметить атмосферу ресторана. Здесь уютно, спокойно и очень комфортно. Видно, что команда работает с душой и действительно заботится о своих гостях. Но самое большое впечатление на нас произвело обслуживание. Нам невероятно повезло познакомиться со Светланой❤️. В наше время такой уровень сервиса встречается крайне редко. Каждый раз, когда мы приходили в ресторан или заказывали еду в номер, Светлана встречала нас с искренней доброжелательностью, вниманием и заботой. Она не просто выполняла свою работу, а создавала ощущение, что нас действительно рады видеть. Очень приятно, когда сотрудник умеет предугадывать пожелания гостей, внимательно относится к мелочам и делает всё для того, чтобы отдых был максимально комфортным. Именно благодаря таким людям хочется возвращаться снова и снова. Светлана — настоящий профессионал своего дела и человек, который формирует лицо заведения не меньше, чем талантливые повара. Огромная благодарность всей команде Golden Bistro за высокий уровень кухни, прекрасный сервис и теплую атмосферу. Если будете в Геленджике и захотите получить не только вкусную еду, но и по-настоящему приятные эмоции от посещения ресторана, обязательно загляните сюда. Мы увозим с собой самые приятные воспоминания и уже мечтаем вернуться снова.
1
Посмотреть ответ организации
вероника
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
когда только приехали в отель решили зайти на ужин, очень разочаровались. блюда и напитки ждали очень долго, хотя человек в ресторане особо не было. блюда были ни о чем, салат с баклажанами простой, а в цезарь с креветками положили всего три креветки и всё остальное были листья салата, от тертого сыра остался только намек. в отеле были включены завтраки, они были в этом ресторане, вот за это можно похвалить. все очень вкусно и красивая подача, правда есть одно но. на завтраки лучше приходить рано, тк часов в 10 уже не дождешься официанта, принесут только через час и все холодное.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных